Смс Поздравления

Опубликованно: 29/08/2012 |Комментарии: 0 |

СМС поздравления быстрый помощник на любом празднике.

Смс-поздравление: быстрый помощник на любом празднике. У каждого из нас много друзей и знакомых, и неудивительно, что необходимость поздравить каждого из них с днем рождения, Днем ангела или Новым годом возникает едва ли не каждый день. День юриста, День учителя, 8 Марта, Рождество – праздников так много, а времени и денег на поздравительные открытки порой так не хватает! 

Вспомните: как давно вы держали в руках обыкновенную праздничную открытку или поздравительное письмо от друга, родственника или отправляли такое сами? Сегодня гораздо проще, дешевле и приятнее поздравить друга с помощью смс-поздравления, легкого и ненавязчивого, прочитать которое адресат сможет в любой удобный момент.

В чем смс-поздравления выигрывают у традиционных открыток? Судите сами: чтобы отправить красивую, но не всегда оригинальную поздравительную открытку, вам придется, по меньшей мере, приобрести ее, подписать и отправить по определенному адресу или вручить адресату лично. Если адрес мамы, бабушки или лучшей подруги вспомнить, как правило, не проблема, то узнать адрес любимой учительницы по вокалу или воспитательницы своего ребенка бывает просто невозможно. А вот отправить смс-поздравление в этом случае можно в любое время – достаточно знать номер телефона.

Итак, смс-поздравления:
• Позволяют быстро, в тот же день поздравить с любым праздником любого человека. Главное – чтобы он являлся владельцем мобильного телефона, а много ли вы знаете людей, у которых нет этого средства связи? И для этого не придется подбирать открытку определенной тематики, тратить время на ее покупку и переживать, дойдет ли поздравление к нужному сроку или нет.
• Экономят деньги, так как даже обычные поздравительные открытки стоят на порядок дороже стандартного смс-поздравления. Это значит, что вам не придется мучительно выбирать, кого поздравлять в этом году, а кого в следующем, если вы ограничены в средствах, а друзей слишком много.
• Помогают быть оригинальным, поскольку смс-поздравления могут быть как традиционными – «Поздравляю, желаю, люблю…», так и экстраординарными, которые ваш друг никогда не слышал ни от кого.

Поздравить или не поздравить? Конечно, поздравить!
Статистика утверждает, что каждый день почти полмиллиона россиян отмечают день рождения, а поздравляют их с этим праздником, естественно, во много раз больше людей. Помимо дней рождений, существует масса других праздников, с которыми, с одной стороны, можно вообще никого не поздравлять. Кстати, именно такой путь предпочитают многие, приобретая навсегда в глазах друзей авторитет... забывчивых и неприветливых людей. Хотите ли вы оказаться в их числе?

Оригинальные смс-поздравления могут запросто исправить эту ситуацию, ведь напоминания в мобильном телефоне, установленные заблаговременно, в нужный момент напомнят вам о чьем-то юбилее, а простой механизм отправки поздравления займет всего несколько минут. Привычка поздравлять друзей и родных посредством смс-поздравлений непременно сослужит вам хорошую службу в будущем – о вас обязательно вспомнят в нужный момент, а репутация вежливого человека, будьте уверены, будет вам только на руку.

Если же вы привыкли поздравлять людей только лично – при встрече или по телефону, рано или поздно может наступить момент, когда юбиляр банально не сможет ответить на ваш звонок, и вы так и не успеете сказать ему все приятные слова именно в его праздник. Быть всегда на высоте помогут быстрые смс-поздравления! Всего несколько минут – и поздравление настигнет юбиляра, в какой бы точке мира он ни находился, будь то Россия, Казахстан или Африка. А ведь звонки за границу обойдутся гораздо дороже смс-поздравлений!

Краткость – сестра таланта и лучшая подруга смс-поздравлений.
Неожиданно вспомнили о юбилее любимой кумы, а времени покупать подарок катастрофически нет? Не беда! Поздравить тетю Машу, дядю Петю и Валентину Семеновну с днем рождения теперь можно, даже если вспомнил о празднике под вечер – на помощь придут шустрые смс-поздравления, которые вам даже не придется выдумывать. 

Чтобы удивить друга или родных необычным поздравлением, можно отправить оригинальное смс-поздравление, специально написанное профессионалами пера и виртуозами слова. Получив такое необычное поздравление, ваш адресат абсолютно точно не испытает разочарования, как было бы в случае с банальной однотипной открыткой, а напротив, сохранит смс в телефоне и будет перечитывать его время от времени, вспоминая вас с улыбкой. 

И напоследок небольшой совет. Не бойтесь выражать свои эмоции, поздравляя друзей и родных даже с незначительными праздниками. Интересные смс-поздравления способны в считанные секунды улучшить настроение и адресату, и отправителю, а что может быть лучше, чем благодарная улыбка любимой девушки или искреннее «спасибо» в ответ на ваш знак внимания?

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/sms-pozdravleniya-6154180.html

    Метки:

    смс

    ,

    поздравления

    ,

    с днем рождения

    Наша жизнь полна праздников. Ведь кроме государственных существует ещеимасса личных праздников и памятных дат, например,юбилеи, день знакомства,свадебные юбилеи и Памятные даты.

    От: ke1tarol Дом и Семья> Праздникиl 23/10/2011 lПоказы: 49

    Когда-то, давным-давно, влюбленные писали друг другу письма и телеграммы...

    От: Slaval Коммуникации> Мобильная связьl 13/01/2010 lПоказы: 67
    Александр Кувардин

    В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

    От: Александр Кувардинl Дом и Семья> Праздникиl 28/04/2009 lПоказы: 492
    dimarticles

    В отношении любого праздника или дня рождения мы уделяем массу внимания вопросу решения в плане подарка и слишком невнимательны к поздравлению. А ведь доставить человеку радость и счастье настолько просто: отправить смс-поздравление с днем рождения в стихах.

    От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2008 lПоказы: 94

    Часто в интернете ищешь что то и как всегда когда очень нужно, то не находишь. О том как я искал интересное поздравление с днем рождения а потом еще и нашел признание в любви любимой девушке, читайте в статье.

    От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2009 lПоказы: 99

    Для автоматизации бизнеса не редко в конфигурацию 1с интегрируют разработку отправки смс. Выполняется это в случаях, когда необходимо: -Разослать клиентам поздравления с днем рождения; -Разослать клиентам информацию о новых акциях и новостях компании; -Или для рассылки служебных сообщений для сотрудников компании.

    От: Андрейl Компьютеры> Программыl 25/10/2011 lПоказы: 44

    Зачастую, не хватает высказываний, чтобы проявить все что собралось в мыслях от переизбытка любви. Поэтому превосходным способом показать наши эмоции являются стихи.

    От: Маргаритаl Культураl 12/07/2011 lПоказы: 40

    Согласно одной из легенд Валентин был врачом-христианином, который попал в тюрьму за свою веру. Это были суровые времена императора Клавдия, который был известен своей жестокостью по отношению к христианам.

    От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 38

    Собравшись на свадебное торжество, Вы должны заранее позаботиться не только о своем внешнем виде и подарке для новобрачных, но и о свадебном тосте, который Вы будете произносить за столом. В статье описаны основные правила, которые необходимо соблюдать во время произнесения тоста.

    От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2012

    Подарки любят получать все. Ещё приятнее их дарить. Когда мы приглашаем наших близких людей на свадьбу, хотелось бы их отблагодарить. Как можно это сделать с минимальными затратами и с французским шармом

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2012 lПоказы: 13
    Юлия Ермилова

    Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

    От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012

    В жизни нам всегда приходится выбирать какой подарок и поздравление преподнести виновнику или виновникам торжества. Мы каждый раз задумываемся над этим, порой не помня все возможные варианты и самое главное, чем мы должны руокводствоваться при этом.

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012 lПоказы: 12

    Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 18

    Пришло счастливое время организовать свадебное торжество. Каждый из нас хочет неповторимую, яркую и незабываемую свадьбу. И всё это возможно, необходимо только желание, время и знания! Итак, в добрый путь!

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 15/08/2012 lПоказы: 19

    Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

    От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 11

    Верный друг - будто брат, а может даже больше. Вы разделяете значительные события личной жизни - выпускной бал, интимные отношения, что перерастают в свадьбу, рождение детишек и многое другое. Когда наступил час презентовать такому близкому человеку сюрприз, сделайте это искренне.

    От: krohassl Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast