Поздравления С Днем Рождения

Опубликованно: 23/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 162 |

Наша жизнь полна праздников. Ведь кроме государственных существует ещеимасса личных праздников и памятных дат, например,юбилеи, день знакомства,свадебные юбилеи и Памятные даты.  Если совсем скоро в вашейсемьенамечается праздник, нужно подумать нетолько о подарка, но и окрасивомпоздравлениы. Ведь поздравление вы выражает свое отношение к томуили иному человеку. Сейчас уже немодно дарить банальный открытки снапечатаннымтекстом. Советую Обратить внимание на более оригинальныйспособ поздравите спраздником любимого человека.  Для этого нужно посетить сайт, на котором вы найдете поздравления с днем рождения, а также другиепоздравления по случаю самых разнообразных праздников. Здесь каждый может найти идеальное поздравления на украинском языке. Заходите на сайт прямо сейчас!

Слова речи можно вписать не только в праздничную открытку. Сегодня технический прогресс позволяет делать все, что душе угодно. Выбрали в подарок ювелирное изделие - почему бы не сделать гравировку с пожеланиями. В подарок куплена футболка или изделия из керамики - поздравления можно нанести прямо на поверхность изделия. Поздравить можно через радио и теле-программы. Имениннику будет приятно послушать музыку в подарок.

В моду вошло такое понятие, как театрализованные поздравления с привлечением артистов, клоунов, проведением костюмированных представлений, розыгрышей, подготовкой сценариев. Не обошел прогресс и мобильная связь. СМС - сообщения на пике популярности.

Однако выбирать стиль поздравлений нужно с учетом статуса человека, возраста, его привычек и характера. Неуместно будет прочитать бабушки пожелания на день рождения, адресованные юной девушке. Если же молодая веселый человек с большим чувством юмора можно отправить шуточные сообщения, или разыграть стрессовый сценарий с привлечением театральных мастеров.

Адресатами поздравления могут быть как взрослые, так и дети. Поздравление пожелания бывают индивидуального характера, направленные конкретному лицу, либо общего. Например, на юбилей поздравления произносят для юбиляра. В день свадьбы поздравляют молодоженов. А вот на 1 сентября поздравления получают как школьники, так и учителя. В качестве адресатов могут выступать организации и предприятия, различные учреждения и группы людей. В отдельную категорию входят профессиональные поздравления: ко Дню учителя, Дню защитника Отечества, медработника, Системного администратора, Дня программиста и другие. Для подчиненных любой организации придутся по вкусу поздравление с Днем босса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-5330883.html

Обсудить статью

Что подарить на день рождения? Какие слова подобрать для признания в любви? Как, наконец, оригинально разыграть друга? Ответы на эти и многие другие подобные вопросы вы найдете в этой статье.

От: Александр Кувардинl Дом и Семья> Праздникиl 24/11/2008 lПоказы: 9,388

Сейчас выбрать интересное и индивидуальное поздравление своему любимому, сто процентов не трудность. В данном деле поможет веб-сайт http://cardvoice.ru/.

От: tolevl Товары и Услуги> Советыl 13/07/2013 lПоказы: 14

Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/10/2010 lПоказы: 414

Что перед нами открывает английский язык? Целый мир! И этот шаг вы можете сделать всегда. Просто послать новому англоязычному знакомому по электронной почте поздравление с днем рожденья!

От: Елена Путаловаl Образование> Иностранные языкиl 27/08/2011 lПоказы: 233

Поздравление с днем рождения от мультяшных и сказочных героев - каждому ребенку лично в руки! В канун нового года получить от Деда Мороза поздравления с новым годом!

От: Александрl Дети и родителиl 30/11/2012 lПоказы: 2,435

Когда позволяют финансы сделать дорогой подарок, сходить в шикарный ресторан или подарить миллион алых роз, тогда, как правило, не встает вопрос как поздравить любимую на день рождения. Тогда просто устраивается романтический вечер в ресторане, и вручается роскошный и долгожданный подарок. Но как поздравить любимого человека, когда нет денег, а в карманах гуляет ветер?

От: Тамадаl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/02/2009 lПоказы: 3,017

День Рождения – это праздник счастья, волшебства и веселья, и для любого человека этот день особенный. А если именинник близкий Вам человек, да к тому же находится далеко, а Вы хотите поздравить его весело, оригинально и красиво – что же делать в таком случае? Это просто – выберите один из наших советов, и Ваше поздравление вызовет море положительных эмоций у дорогого Вам человека.

От: Ольга Скрипникl Дом и Семья> Праздникиl 17/07/2009 lПоказы: 885

Какие сложности порой вызывает выбор хорошего подарка. Постоянные блуждания по магазинам в надежде купить что то особенно, и при этом нужное, такое, которого еще не было, и при этом что бы дух захватило. Но главное внимание, и своевременное поздравление с днем рождения!

От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 190

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о том, как сделать свое дружеское новогоднее торжество незабываемым и интересным при помощи праздничных новогодних сценариев и оригинальных поздравлений, красочных открыток.

От: pozdravru49l Товары и Услугиl 04/01/2011 lПоказы: 61

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 564

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 175

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 117

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 174
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast