Хочешь Незабываемую Свадьбу? Это Легко

Опубликованно: 15/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Пришло счастливое время организовать свадебное торжество. Каждый из нас хочет неповторимую, яркую и незабываемую свадьбу. И всё это возможно, необходимо только желание, время и знания! Итак, в добрый путь!

К сожалению, без  затрат, сыграть свадьбу не получится. Было бы конечно  чудесно, но….

Подумайте и запишите сумму,  которую вы планируете потратить на свадьбу.

Сумму можно определить в двух вариантах, в минимальном и   максимальном, не забывайте ещё прибавить на дополнительные расходы. Они, почему-то всегда находятся.

Когда начнёте  просчитывать все ваши желания и задумки поймёте, на какой сумме остановиться. Посмотрите и   определите для себя нечто среднее.

Главное знать допустимую вами сумму на  основные моменты свадьбы.

Что дальше:

- составляете  список гостей, подсчитывая каждого человека (нужны будут приглашения)

-  выделяете  деньги на  торжественную  регистрацию брака в ЗАКСЕ

- определяете сумму на костюм жениха, платье и аксессуары невесты (думаете, будет ли это покупка, пошив или прокат)

-  выделяете деньги на обувь  молодым

- записываете  сумму на салон красоты (ведь жених и невеста должны быть неотразимы)

- планируете, место проведения банкета (ресторан, кафе, бар или   родной дом, дача или др. яхта, корабль замок дворец…)

- продумываете меню угощения, количество спиртного, фрукты

-  выделяете сумму  на заказ торта

-  если это  будет банкетный зал, на  сколько часов  вам нужен зал в аренду, и как вы хотите его украсить

- задумываетесь о  свадебных машинах, какое количество необходимо вам и гостям, какие марки,  продумываете время  аренды

- украшения для автомобиля

- ищите   профессионального фотографа, по желанию видеооператора, смотрите рекомендации и   расценки

- определяете сумму для ведущего, музыкального сопровождения свадьбы, различных  мелочей предназначенных  для проведения праздника

- подумать намечается ли  свадебное путешествие (а ведь  так хочется!J)

- обручальные кольца (по традиции, покупает жених)

 Это минимум,  можно включить  в этот список  брачную ночь в отеле,  выездную регистрацию на природе или ночью и много ещё других сказочных моментов, но…

 Ещё раз смотрите, проводите мониторинг цен. Если есть возможность, обращайтесь

в свадебное агентство, лучше по рекомендации, где оговаривайте вашу сумму и

заказывайте свадьбу под ключ.

 В любом случае вам придётся распределить  обязанности для подготовки к свадьбе.

Что должны сделать:

 читай продолжение…:)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/xochesh-nezabyvaemuyu-svadbu-eto-legko-6124211.html

Обсудить статью

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 183

Если вы решили провести вместе всю оставшуюся жизнь и уже запланировали примерную дату свадьбы, то перед вами обязательно появится множество вопросов об организации торжества. Как в этом многообразии не забыть о самом главном? В этом вам поможет наша памятка.

От: zizettal Отношения> Свадьбыl 11/03/2012 lПоказы: 177

Подготовка к свадьбе всегда связана с хлопотами и волнениями. Нужно решить массу вопросов и ничего не упустить из виду. Как справиться со всеми предсвадебными делами? Свадебные консультанты советуют действовать последовательно.

От: Иван Владимировичl Отношения> Свадьбыl 08/07/2014
Алексей

Поздравляем, вы уже определились с тем, какие именно автомобили составят свадебный кортеж. Назначено время и распределены места в салоне. Теперь остается позвонить в тщательно отобранную компанию, занимающуюся прокатом автомобилей, и сделать заказ. Но перед этим необходимо правильно рассчитать время аренды транспорта, ведь неправильно спланированные маршрут и время в пути в итоге выльются в довольно круглую сумму, которую придется дополнительно заплатить автотранспортной компании.

От: Алексейl Товары и Услугиl 31/10/2009 lПоказы: 60

Если Вы или Ваши друзья собираются отпраздновать свадьбу в Петербурге, то наверняка Вы уже столкнулись с комплексом проблем, которые возникают при подготовке к свадьбе. Это и выбор свадебного платья, и костюм для жениха и место для празднования свадьбы Петербурга.

От: Валерийl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/10/2007 lПоказы: 109

Свадьба – это прекрасная сказка, в которой очаровательная невеста – принцесса, а жених – принц на белом коне. Разве в эту сказку вписываются заботы о подборе места проведения торжества или контроль над работой операторов и официантов, встрече лимузина, его украшении? Думаю, что нет! Сейчас многие свадебные агентства предлагают эксклюзивную услугу – СВАДЕБНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ. Именно поэтому я Вам советую обратиться в свадебное агентство за помощью талантливых свадебных распорядителей.

От: Хельгаl Отношения> Свадьбыl 18/05/2011 lПоказы: 171

Для всякого человека однажды наступает момент, когда существование полностью меняется. Это например перемена локации обитания, к примеру, въезд в новую квартиру, возможно поступление в высшее учебное заведение.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2009 lПоказы: 32

Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

От: Русланl Дом и Семья> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 100 lКомментарии: 1

Создать запоминающееся бракосочетание элементарно, выбирая свадебный интернет магазин.

От: nattul Дом и Семья> Семейная жизньl 14/12/2009 lПоказы: 44

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Подарки любят получать все. Ещё приятнее их дарить. Когда мы приглашаем наших близких людей на свадьбу, хотелось бы их отблагодарить. Как можно это сделать с минимальными затратами и с французским шармом

От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2012 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast