Свадебный Макияж

Опубликованно: 29/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Волшебный день приближается, значит, пришло время поговорить о свадебном макияже! Тем более что блистать на собственном празднике Вам придется достаточно долгое время!

Макияж не случайно разделяют на дневной и вечерний, деловой, праздничный и свадебный. Если дневной макияж не требует большого количества косметических средств, то вечером он может быть более ярким, так как рассчитан на вечернее освещение, нарядный туалет, соответствующую атмосферу. Свадебный макияж - это ювелирная работа, он должен маскировать видимые недостатки, безупречно выглядеть и при дневном и при искусственном свете, а так же отлично смотреться на фотографиях и видеоматериалах.

Свадебный макияж непосредственно связан с модными художественными направлениями, от которых зависят цветовая гамма, форма бровей, губ, глаз.

Макияж можно наносить в любом возрасте, но при этом следует помнить о чувстве меры. Сильно накрашенное лицо теряет свою привлекательность, может выглядеть вызывающе, вульгарно.

Пастельные тона, чуть-чуть подкрашенные брови и глаза, ресницы, щеки, губы делают лицо значительно эффектнее и естественнее. Вместе с тем свадебный макияж может быть выполнен в определенном стиле. Использование косметики зависит от вашего вкуса, индивидуальных особенностей.

Основа свадебного макияжа заключается в том, что это должно быть что-то среднее, между дневным и вечерним макияжем. Свадебный макияж должен подчеркивать вашу истинную красоту.

Свадебный макияж – это самая главная составляющая в образе невесты. Макияж обязательно должен гармонировать с платьем невесты, с ее стилем и характером. Перед выбором свадебного макияжа необходимо учитывать, где и в какое время будет происходить свадебное торжество. Если вы планируете провести свадебное торжество в светлое время суток, то свадебный макияж должен быть выполнен в постельных тонах, если же торжество намечается на вечернее время суток, то макияж лучше всего выполнить в ярких и насыщенных тонах. Самое главное, чтобы свадебный макияж был стойкий, ведь вам предстоит много вынести в этот прекрасный день: и поцелуи, и слезы, возможно даже душный зал бракосочетания, вполне вероятно, что на улице может начаться дождь, так что нужно быть готовой ко всему.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/svadebnyj-makiyazh-891937.html

Обсудить статью

Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 240

Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

От: dimarticlesl Дом и Семьяl 02/12/2008 lПоказы: 60

Какая девушка не мечтает об этом дне? О длинном белом платье, которое будет мягко струиться по фигуре или окружит стан белым облаком пышной юбки. О шумном застолье. О том, что главными на свадьбе будут, как и положено, двое - жених и невеста. Но вот этот день наступил, и во главе свадебного стола не двое, а...уже трое: невеста носит в себе новую, зарождающуюся жизнь.

От: Всероссийский туроператор свадебных путешествийl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/01/2008 lПоказы: 111

Каждая невеста стремится выглядеть наиболее нарядно и красиво на своей собственной свадьбе. В этот день она вступает во «взрослую» семейную жизнь, и этот шаг – вступление в бракосочетание, быть может, будет единственным в её жизни. Выглядеть красиво невесте поможет не только правильно подобранный макияж и причёска, но и конечно, белоснежное свадебное платье.

От: Ivan Nefedovl Отношения> Свадьбыl 28/10/2014

Деловой макияж можно назвать одной из важнейших составляющих дресс-кода. Это то, что сопутствует успеху. Если Вы собираетесь на какое-нибудь официально-деловое мероприятие или собеседование, Вам просто необходимо позаботиться о деловом макияже, поскольку это - отличный способ заявить о себе.

От: Kukueva Angelikal Уход за собой> Косметикаl 12/11/2009 lПоказы: 61
Kritik

Как оформить свадьбу? Самое важное событие в жизни девушки (не считая рождения ребенка) - свадьба. Девушки с детства представляют в своих мечтах "прекрасного принца" в роли жениха, красивое свадебное платье, а как насчет обстановки? Чем украшать помещение, свадебный зал? Воздушными шарами, тканью или живыми цветами?

От: Kritikl Отношения> Свадьбыl 07/09/2012 lПоказы: 176

Свадебный стиль - это не только дань изменчивой моде, по тому стилю, в котором проходит свадьба можно многое узнать о новой ячейке общества.

От: Натальяl Обустройство бытаl 30/03/2009 lПоказы: 96
turboglot

Во все времена свадебный кортеж представлял собой пышное и впечатляющее зрелище. Он может состоять из стильных кабриолетов, оригинальных ретро-автомобилей… А может, вы мечтаете подъехать к ЗАГСу в роскошном Роллс-Ройсе?

От: turboglotl Дом и Семьяl 28/04/2010 lПоказы: 46

Яркое солнце и теплое море – идеальное сочетание. Особенно если это не просто начало медового месяца, а место свадебной церемонии. Живописные пейзажи придадут торжеству особенную атмосферу романтики и нежности. Поэтому неудивительно, что все больше молодоженов решают узаконить свой брак на побережье.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 766

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Свадебные аксессуары - вещи являющиеся дополнением к свадебному наряду. В данной статье мы постараемся раскрыть многообразие свадебных аксессуаров.

От: Натальяl Обустройство бытаl 07/04/2009 lПоказы: 123

Свадебный стиль - это не только дань изменчивой моде, по тому стилю, в котором проходит свадьба можно многое узнать о новой ячейке общества.

От: Натальяl Обустройство бытаl 30/03/2009 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast