Уникальные Фигурки Для Торта – Детский Праздник Будет Потрясающим

Опубликованно: 28/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Что самое главное на дне рождения ребенка или же детском утреннике? Гости, презенты, веселый ведущий, организующий конкурсы для ребят. И, вне сомнения, торт – как одна из главных игрушек праздника, каковая должна быть красивой, интересной, вкусной, но не слишком жирной. А также свежей и созданной из натуральных ингредиентов.

Когда-то выпекание торта для детского мероприятия было занимательным и милым ритуалом, каковой мамочки с удовольствием исполняли. У каждой хозяйки был свой любимый рецепт, каковой удавался в особенности хорошо. Взбить пышный крем и приготовить бисквит при умении и точном следовании рецепту достаточно просто. Совсем нетрудно и очень приятно делать глазурь из шоколада, тертого шоколада и украшения из цукатов. А самые храбрые хозяйки смело брались за торт "Киевский" – непростое изделие из безе с орехами, со сложнейшим кремом. Мамам стоит время от времени вспоминать эту традицию.

Нынешние кондитерские технологии дают возможность делать всевозможные шедевры, поэтому заказ торта – не менее увлекательное занятие, чем его создание. Пышные цветы и кремовые завитушки на главном угощении детского праздника совсем не обязательны, хотя и такой вариант не исключается. На сегодняшний день модно декорирование детских тортов на заказ фигурками, как несъедобными, так и съедобными. Тем паче есть из чего выбрать: буковки, цветы, маленькие машины, цифры, самолетики, паровозики и тому подобное. Вы можете предложить и свои идеи для декорации изделия. Альтернативой фигуркам может стать замысловатая форма кулинарного изделия, к примеру, в виде поляны из крема, по каковой милый паровоз везет вагончики с именами гостей, шоколадного домика или самолетика.

Кстати, если торт украсят розочки, свечи и листья – это тоже неплохо. На самом деле, цветочки из крема - это классика кондитерского искусства, каковая всегда востребована.

Запомните, что фигурки на торт надо заказывать не только лишь из хороших продуктов, но и съедобных «психологически». Скажем, изображения животных, известных персонажей сказок или людей не подходят. Профессионалы-кондитеры могут сотворить потрясающие шедевры, но при заказе все же будет уместно чувство меры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/unikalnye-figurki-dlya-torta-detskij-prazdnik-budet-potryasayushhim-2916890.html

Обсудить статью

Торты к свадьбе, каравай, детские торты, от Кондитерской компании ТСФ Оникс

От: Sergeyl Дом и Семья> Праздникиl 04/04/2009 lПоказы: 238

Заказ тортов - это также достаточно распространенная услуга на многих предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и булочных. Но где гарантия того, что торт на заказ будет именно таким, как вы желали?

От: Георгиев Максимl Kулинарияl 22/07/2008 lПоказы: 9,416

Выпускной в детском саду - это один из самых важных этапов в жизни наших детей и родителей.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 14/01/2010 lПоказы: 3,766 lКомментарии: 1

Впереди праздники? И вы не знаете чем порадовать ваших близких? Сохраните собственные силы и время, отдайте часть хлопот в руки профессионалов кондитерского искусства в Петербурге.

От: Иннаl Дом и Семья> Праздникиl 09/10/2009 lПоказы: 63

Детские клубы «Игрушки» – это федеральная сеть детских развлекательных центров, результат многолетнего опыта по созданию и развитию детских клубов, число клубов непрерывно растет по всей стране.

От: igrushkiclubl Дом и Семья> Праздникиl 03/03/2014

Детские клубы «Игрушки» – это сеть детских развлекательных центров федерального уровня, результат многолетнего опыта по созданию и развитию клубов для детей.

От: igrushkiclubl Товары и Услуги> Советыl 05/05/2014

Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек.

От: Виктор Александровичl Дом и Семья> Праздникиl 02/10/2009 lПоказы: 26

Полезные и необычные подарки для малышей на заказ в Запорожье. Оригинальные подарки на рождение ребенка, крестины, первый годик, день рождения порадуют детей и их родителей.

От: iramas87l Товары и Услуги> Советыl 21/11/2013

Что приходит на ум при слове «детство»? Это счастье, смех, улыбки, беззаботность. Больше всего радостных эмоций у детей вызывают праздники.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 28/10/2009 lПоказы: 86

Клоуны бывают цырковые и клоуны- аниматоры: Цырковые обычно выступают в цирке на арене.Они показывают законченные цирковые репризы или выступают между номерами. Клоуны -аниматоры работают непосредственно с детьми на детских праздниках,их приглашают на день рожденя ребенка домой или в садик.Клоуны могут занять детей во время взрослого праздника. Клоуны на день рождения Зачем мы вызываем клоунов на день рождения ребенка? Чтобы приоготовить ребенку сюрприз, чтобы ребенок поверил в сказку

От: linal Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2011 lПоказы: 153

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast