Корпоративные Подарки И Сувениры: Выбор За Вами!

Опубликованно: 09/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Внешний имидж компании, как правило, направлен на следующее:
- подчеркивание в рекламе стабильности деятельности компании.
- постоянная связь с существующими клиентами - рассылки к праздникам, уведомления о создании новых направлений, список новых услуг и др.
- реклама технологий компании в рекламных изданиях.
- активное использование товарного знака, логотипа, слоганов компании во всех видах имиджевой деятельности - например, ежедневники или ручки с логотипами компании.
- начало связей с общественностью компании - презентации, дни открытых дверей, благотворительные распродажи, и т.д.

Корпоративные подарки и рекламные сувениры - важный атрибут современного бизнеса.
Общепринято различать корпоративные подарки и рекламные сувениры по ряду признаков.

Корпоративный подарок:
- Предназначен для укрепления уже существующих деловых связей.
- Как правило, дороже сувенира.
- Более качественный и чаще всего - известного бренда.
- Более персонализирован, чем рекламный сувенир.
- Несет смысловую нагрузку и определенным образом обязывает получателя.
- Корпоративный подарок более запоминается. После дарения всегда находится на видном месте.
- Вручается в случае общегосударственного праздника (8 Марта, Новый год, Рождество), юбилейной даты в жизни Вашей компании или в жизни компании партнеров по бизнесу, дня рождения руководящего лица Вашей компании или бизнес-партнеров, отраслевого или профессионального праздника.

Рекламный сувенир:
- используется в рекламных целях для привлечения внимания к своей компании.
- Более дешевый.
- ни к чему не обязывает, так как не учитывает личностных особенностей получателя.
- Часто имеет ограниченный срок службы, а поэтому требует определенной периодичности вручения.
- Вручается по случаю Вашей презентации, выставки, конференции или семинара.

Рады предложить Вам с доставкой по Киеву и Украине оригинальные подарки известных брендов: Zippo, Pierre Cardin, Wenger, Parker, Watermann, Jardin D`Ete, I Nobili, Philippi, VIF и многих других. В нашем ассортименте Вы найдете фотоальбомы, ежедневники, визитницы, зеркальца, шкатулки, глобус-бары, мини-бары, шахматы, нарды, наборы для покера, зажигалки, швейцарские ножики и многие другие подарки. Также у нас Вы всегда можете купить кожаные ежедневники на 2010 год, брелоки, визитницы, антистрессы, компьютерные аксессуары, новогодние подарки и прочую качественную сувенирную продукцию с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/korporativnye-podarki-i-suveniry-vybor-za-vami-1212343.html

Обсудить статью

В любой игре есть свои секреты успеха, свои скрытые методы достижения цели. Бильярд - не исключение. И как для скрипача важен смычок, так и для поклонника бильярда чрезвычайно важен бильярдный кий.

От: Seofoxl Спорт> Спортивные товарыl 05/11/2010 lПоказы: 68

Не знаете что подарить полезного мужчине? Галстук - отличный подарок с пользой, которые бесспорно понравится мужчине. Даже если мужчине не любит классический деловой стиль, галстук пригодится в любом случае: будь это работа или торжественное мероприятие.

От: Алинаl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2014
dmotion

Один из самых интереснейших и таинственных обычаев – крещение ребёнка. Но, для начала, всем необходимо понять, что крещение – это не дань моде или традициям, это, прежде всего, духовное рождение нового человечка, это его соединение с Богом и церковью. Необходимо ощутить важность и торжественность момента: ведь это таинство происходит один единственный раз в жизни малыша!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2008 lПоказы: 668

Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием

От: frosyal Хобби и Увлечения> Игрыl 23/12/2010 lПоказы: 61

Подарок шефу или что подарить руководителю директору начальнику? Интернет магазин подарков и сувениров: постельное белье, автохолодильники, дорогие кники, оригинальные, корпоративные бизнес, кожаный органайзер, кожаная папка или визитница Дорогие элитные книги ,барсетка. Хорошо подойдет кожгалантерея Wittchen. Доставка по Киеву и Украине

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 28/02/2010 lПоказы: 228

Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 174

Подарок для мужчин должен быть оригинальным, например, в виде портрета либо пейзажа, изображенного на настенной вешалке, а еще более необычным будит смотреться подарок в виде флюгера на крышу дома, который может стать громоотводом и хранителем домашнего очага, а флюгер в виде коровы может принести удачу или достаток. Подарок для женщины всегда должен быть нужным в доме, поэтому ключница настенная с изображением даты вашего знакомства будет уместна и необходима как сувенир на долгие годы.

От: Анна Дрогайцева-Ковальl Товары и Услугиl 30/05/2014

Я расскажу о сайте, который посвящен полетам на воздушном шаре На этом сайте полет на воздушном шаре представлен, как отдельная программа.

От: Владимирl Спорт> Экстримl 17/02/2011 lПоказы: 68
dmotion

Не знаю, как у Вас, дорогие читатели, а у меня любимый праздник – Новый год. Обычно уже с середины ноября я начинаю закупать подарки для многочисленных друзей и родственников и приобретать новые ёлочные игрушки, в очередной раз обещая себе, что ограничусь буквально одним шариком. И ещё вон тем. И вот этим милым медвежонком. И символом наступающего года…

От: dmotionl Культура> Киноl 21/12/2010 lПоказы: 38

Интернет магазин http://papirua.com/ это продажа бумаги для принтера А4 и канцтоваров c доставкой по Киеву. Офисная бумага А4 оптом и в розницу за наличный и безналичный расчет. Продажа со склада и доставка в офиса Киева и Киевской области.

От: Юрийl Шоппинг> Все для офисаl 17/11/2009 lПоказы: 365

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 766

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Выбор подарка к 8 Марта - процесс сложный. Ведь так хочется угодить нашим любимым женщинам, девушкам, женам, матерям, сёстрам, подругам или сотрудницам. Как вариант подарка - комплект элитного постельного белья. Наше постельное бельё обязательно понравится и Ваш подарок запомнится надолго!

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 22/02/2010 lПоказы: 144

16 октября - День Босса. Конкурс и идеи подарков.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 10/10/2009 lПоказы: 138

Организация рабочего времени. Роль ежедневника в планировании времени. Качественные ежедневники из натуральной и искусственной кожи под заказ. Корпоративные подарки и сувениры.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 08/10/2009 lПоказы: 70

В продажу поступили ежедневники на 2010 год из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент ежедневников пополнился новыми оригинальными моделями.

От: KSUl Шоппинг> Все для офисаl 03/10/2009 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast