Вырезы Свадебного Платья

Опубликованно: 07/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,602 |

Любой вырез скажется на всем образе платья, поэтому ты должна представлять, какой вырез наилучшим образом подойдет именно тебе, исходя из твоего характера и жизненных ориентиров.

Эта статья описывает основные варианты вырезов, один из которых тебе предстоит выбрать, когда ты будешь готова купить свадебное платье. Также мы расскажем о том, к какому типу фигуры подходит каждый вырез, и как он повлияет на вид платья в целом.

«Под шею»

Этот круглый ровный вырез проходит у основания шеи. Он подходит для девушек, которые хотят визуально увеличить область декольте и грудную клетку. Выбирай его, если ты хочешь слегка увеличить зону груди. Однако стоит отказаться от такого выреза в случае, если у тебя массивная грудная клетка.

Бретель через шею

Этот вырез отличает наличие широкой бретели, которая охватывает шею сзади, оставляя ее, а также плечи открытыми. Если у тебя высокий рост и широкие плечи, можешь смело выбрать такой вариант выреза. Но он тебе не подойдет, если у тебя узкие плечи или очень широкая грудная клетка.

Лодочка

Этот широкий вырез проходит на уровне ключиц. Он довольно прямой, одинаково открывающий как грудь, так и спину, а также оставляющий открытыми плечи на пару сантиметров. Если тебе надо увеличить зону груди, вырез-лодочка, однозначно, твой выбор. Однако следует быть осторожнее тем невестам, у которых широкая грудная клетка.

«По плечам»

Этот открытый вырез располагается на уровне плеч, концентрируя внимание на ключицах и плечах. Он подходит практически всем. Вырез «по плечам» смотрится очень элегантно. Помимо чисто эстетического значения, такой вариант еще служит вспомогательной поддержкой корсету, что может быть особенно важно для женщин с большим бюстом. Он тебе подойдет, если у тебя узкая грудная клетка или же грушевидный тип фигуры. Но не подойдет, если у тебя широкие плечи или чрезмерно полные руки.

Асимметрия

Асимметричный вырез на свадебном платье являет собой одну широкую лямку с одной стороны. Такой вариант подойдет девушкам с неординарным, слегка эксцентричным вкусом. Если ты хочешь подчеркнуть зону ключиц, можешь остановиться именно на нем. Но асимметричного выреза следует избегать девушкам с широкими и массивными плечами.

Королева Анна

Этот вырез выглядит как высокий воротник сзади и сбоку, который спереди превращается в легкий изгиб в виде сердца. Такой вырез подходит практически для каждой фигуры, особенно же для визуального удлинения верхней части тела и шеи.

Квадратный вырез

Представляет собой как бы половину квадрата, по бокам ограниченного лямками. Идеален для девушек, которые могут похвастаться красивой фигурой. Этот тип не является слишком открытым и прекрасно выглядит на девушках любой комплекции.

Отворот

Сродни варианту по плечам этот вырез представляет собой широкий мягкий отворот, обрамляющий плечи. Можешь отдать ему предпочтение, если у тебя полные руки и отчетливые ключицы.

V-образный вырез

Представляет собой латинскую букву V, располагающуюся между плечами. Ткань при таком вырезе может плотно прилегать к коже, а также может быть слегка задрапирована и создавать подобие отворота. Такой вырез выгодно выделяет многие типы фигуры, подходит для девушек как с маленьким, так и с большим бюстом. Вытянутая буква V может скрыть излишне большой бюст. Более широкая буква V отвлечет внимание от слишком маленькой груди, помогая акцентировать внимание на шее и зоне декольте.

Круглый вырез

Это вырез с лямками без рукавов, выглядит подобно перевернутой арке. Аналогично V-образному вырезу круглый вариант может быть настолько глубоким или высоким, насколько тебе нравится. Подходит для большинства типов фигур.

Полное декольте

Этот классический вырез проходит прямо от одной подмышки до другой. Возможны также вариации в виде легких неровностей в виде арки. Все зависит от того, какой ты видишь себя в итоге. Подходит для женщин с хорошо сложенными средней полноты руками, а также для акцента на красивой шее и зоне декольте. Его следует избегать, если у тебя узкая грудь.

Сердце

Этот вырез получил свое название в связи с характерным обрамлением груди чашечками платья, которые представляют собой фестон в виде сердца. Такой вырез, обычно, не имеет лямок и сочетается с рукавами самой различной длины. Особенно хорошо этот вырез выглядит на девушках с размером груди до 4-го размера. Слишком большая грудь создаст дисбаланс между верхней и нижней частями платья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vyrezy-svadebnogo-platya-1550518.html

Обсудить статью

В России традиция наряжать невесту в платье белого цвета появилась не так давно, как, скажем, в Европе. Во времена Древней Руси наряд невесты представлял собой красочные одежды, в которых преобладал красный цвет, белый – символ святости – не имел отношения к свадьбе.

От: Виталийl Дом и Семьяl 28/10/2010 lПоказы: 193

Приобретение свадебного платья для невесты это и праздник, и большая кропотливая работа. Приобрести свадебное платье можно тремя путями: 1.Купить (взять на прокат) в свадебном салоне. 2.Пошить персонально на себя, то есть на Вас (инд. пошив) 3.Заказать через салон-магазин, у производителей свадебных нарядов.

От: accoll Дом и Семья> Праздникиl 22/07/2013 lПоказы: 50
Михаил

В среднем в сезон в течение месяца небольшой свадебный салон может принести около 600 000 рублей чистой прибыли. Сезон в свадебном бизнесе начинается с марта месяца, заканчивается в октябре. В период между сезонами продажи могут быть ниже в несколько раз. За это время вы сможете, как следует подготовиться к следующему сезону. Чтобы иметь конкурентное преимущество перед конкурентами, советуем оказывать дополнительные услуги. Далее мы опишем наиболее важные детали.

От: Михаилl Бизнес> Предпринимательствоl 26/11/2012 lПоказы: 170

В наряде невесты любой нюанс, почти незаметные детали имеют огромное значение, и подбор аксессуаров, гармонично завершающих прекрасный образ невесты, важен как никогда.

От: Laianel Дом и Семья> Праздникиl 19/12/2010 lПоказы: 80

Выбор свадебного платья – занятие очень ответственное и кропотливое. Ведь среди множества вариантов нужно найти то самое, единственное и неповторимое. Разнообразие фасонов, цветовой гаммы и дополнительных элементов декора различно. Трендом современной свадебной моды и коллекции свадебных платьев 2015 года являются наряды, украшенные изящным бантом, который может быть любого цвета. Подобная деталь придает образу элегантности, игривости и романтичности, а способов украсить ею наряд несколько.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Каждая женщина с раннего детства мечтает о роскошном белоснежном наряде, прекрасном принце и о самой красивой свадьбе. Повзрослев, мечты остаются. И когда наступает момент подготовки к церемонии бракосочетания, хочется воплотить все задуманные когда-то идеи в реальность и до мелочей продумать концепцию торжества.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Свадебная мода. Свадебные платья в стиле Ампир являются наиболее популярными моделями в сезоне 2015. Греческие нотки утонченного стиля и изящества привлекают все больше невест, которые находятся в поиске платья своего мечты. Отличительные особенности всех таких моделей – завышенная талия и прямой крой, что позволяет идеально скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Любая невеста знает, что на свадьбе все взгляды, все внимание приковано именно к ней, к Королеве бала. И от того, как она будет выглядеть, зависит не только ее настроение, но и практически весь ход свадебного торжества.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

Свадебное платье, которое напоминает рыбку с хвостом – актуальный тренд нескольких последних сезонов. Платье представляет собой сочетание женственности и изысканности, воплощение утонченного дизайна и отменного модного вкуса его обладательницы. Именно поэтому свадебное платье русалочка прочно вошло в список актуальных свадебных тенденций.

От: prestige-fashionl Отношения> Свадьбыl 02/03/2015 lПоказы: 12

Свадебное платье со шлейфом – настоящее произведение дизайнерского искусства. Невеста в таком образе выглядит невероятно элегантно и стильно, приобретая аристократические нотки утонченности и шарма. Именно поэтому несколько веков подряд эти платья актуальны для церемонии бракосочетания. И если раньше их могли позволить себе исключительно знатные барышни, то сейчас каждая девушка может подобрать для себя модель по душе.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 768

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Любая невеста жаждет выглядеть идеально в день своей свадьбы, ведь это тот самый день, именно его каждая девочка ждет с таким нетерпением. И вот уже этот день не за горами. Однако перед тем, как это долгожданное событие произойдет невесту ждет множество больших и маленьких затруднений и забот при планировании свадьбы. Выбор и покупка свадебных аксессуаров будет в списке приготовлений на одном из первых мест.

От: salonamourl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2010 lПоказы: 50

Каждая невеста мечтает выбрать идеальное свадебное платье. Эта статья поможет Вам определиться с выбором платья Вашей мечты.

От: salonamourl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2009 lПоказы: 429
Блок автора
Категории статей
Quantcast