Хрустальные Картины Сваровски

Опубликованно: 27/02/2009 | Показы: 803 |

Кристаллы Сваровски - это не просто искусная имитация бриллиантов, это ювелирные украшения, изделия в виде фигурок, картины с кристаллами. Хрустальные камни swarovski сегодня используются в производстве модной одежды, украшений, светильников и косметической индустрии. Кристаллы Сваровски также используют в дизайне интерьеров. Особенно популярны в последнее время стали хрустальные картины Swarovski на различные темы: небесные тела, флора и фауна, города мира, знаки зодиака. Каждая картина изготовлена вручную по сложнейшей технологии. Хрустальные картины представляют собой произведение искусства, состоящие из сотен и тысяч стразов Сваровски. Это ювелирное изделие незабываемой красоты! Хрусталь - это единственный материал, который кроме алмазов и некоторых драгоценных камней при точной огранке способен эффективно отражать лучи света, блестеть и переливаться всеми цветами радуги. Картины Сваровски притягивают, от них невозможно отвести взгляд. Разнообразные цвета и форма хрустальных камней придают картинам сверкающий, великолепный вид. Swarovski придаст особую атмосферу любому интерьеру!

Swarovski - Хрустальные картины представляют собой произведение искусства,которое может стать отличным подарком любимым на праздничный день.

Радужный блеск Swarovski не оставит равнодушных.

Что мы знаем о стразах, кроме того, что это искусная имитация бриллиантов? Для начала немного истории. Известно, что своё название стразы получили от фамилии известного в восемнадцатом веке Жоржа Фредерика Страсса. Страсс был известен тем, что слыл великим умельцем в подделке бриллиантов.И если в те времена производство искусственных бриллиантов считалось мошенничеством, то в наше время некоторые изделия со стразами приравниваются к произведениям искусства. Известно, что многие известные дамы не считали зазорным появиться в обществе, красуясь украшениями со стразами. Мы предлагаем Вашему вниманию картины из этих оригинальных страз. Картины Сваровски - это рамки с темным фоном, на стекле которых из элитных кристаллов выложены различные интересные сюжеты. Неповторимая игра света на гранях кристаллов, сразу заставляет обратить внимание на картину. Такие картины из хрусталя Сваровски будут оригинальным и красивым подарком. Также мы принимаем заказы на изготовление портретов, различных изображений и логотипов из страз сваровски.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/xrustalnye-kartiny-svarovski-793011.html

Обсудить статью

Хрустальные картины СВАРОВСКИ (SWAROVSKI) – это картины, выполненные из элитных хрустальных кристаллов Swarovski профессиональными художниками из известной австрийской кампании Swarovski , которая уже более 100 лет радует нас

От: Максl Дом и Семья> Праздникиl 17/11/2008 lПоказы: 539

Блеск кристаллов Сваровски завораживает… и немудрено, ведь эти стразы братья-близнецы величественного бриллианта! Несмотря на то, что Сваровски - искусственно созданные хрустальные кристаллы, их блеск удивит даже самых искушенных эстетов! Сваровски наравне с признанным «гением чистой красоты» - бриллиантом - используются в широком разнообразии цветов и дизайнерских решений - от самых простых, и при этом изысканных, до настоящих шедевров хрустальной живописи!

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 13/01/2010 lПоказы: 274

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast