Бизнес На Разведении Животных

Опубликованно: 20/02/2015 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

бизнес на разведении животныхДенег много не бывает. Их всегда хочется больше и больше, нам постоянно чего-то не хватает. Не все из нас олигархи или их дети, владельцы крупных компаний.

Поэтому, приходится что-то искать. Кто-то берёт на себя повышенные обязательства и старается выполнять больше, в надежде на увеличение заработной платы. Другие ищут в свободное время дополнительный заработок, работая на двух, а то и на трёх работах. Но, из-за этого, эмоциональное и физическое здоровье человека может ухудшаться, ведь отдых необходим любому из нас. Жизнь и работа в таком ритме может сказаться и на всей вашей семье, взаимоотношениях. Поэтому, не всегда самостоятельное увеличение рабочего времени полезно и даёт реальный финансовый результат.

Если вы дорожите основным местом работы, то уйти в свободное плавание, заняться собственным бизнесом, проблематично. Поэтому, следует искать пути совмещения.

В этой статье я рассказывал о том, с чего начать бизнес - http://filippovaleksey.com/s-chego-nachat-biznes/, но там все было в общих чертах, а сейчас расскажу о конкретном примере.

Один из вариантов – бизнес по разведению животных. И совсем не обязательно строить ферму, заводить 100 и больше далматинцев. Мы не говорим о разведении коров, свиней, а рассматриваем вариант простого городского жителя.

Даже одна собака или кот, хорошей породы, с отличной родословной могут давать дополнительно в год от 300 долларов. Вроде немного, но ведь это не предел.
Не верите? А зря. У каждого из нас есть любимые животные. Конечно, носорога, жирафа, львов, анаконд выращивать не удастся. Все мы ограничены размерами жилплощади. Поэтому, исходить надо из имеющихся возможностей.

Не менее важно учитывать мнение всех членов семьи, если ваша вторая половина не любит котов, мышей, собак или рыб, то, может быть, следует попробовать другой вариант. В любом случае, заведите домашнего любимца или несколько. Рыбы и хомяки, шиншиллы более удобны, так как они быстрее размножаются, а значит, быстрее можно получить потомство и доход.

Пока нет пополнения в вашей семье – ищите возможные точки сбыта. Пообщайтесь с обществом любителей тех животных, которых вы собрались разводить. Там вы получите необходимую консультацию, помощь, советы и найдёте будущих клиентов, а также партнёров по вязке животных. Ведь, лучше менять партнёров для получения лучшего потомства. С более мелкими животными, хомяками, рыбами, шиншиллами и тому подобное, можно по выходным дням торговать на «блошином рынке».

Если же вы живёте в частном доме, то можно попробовать разводить кур или кроликов. Куры, не самые прихотливые животные, отдав им небольшую часть территории вашего двора, вы постоянно будете иметь доход. Свежая курятина, постоянно свежие домашние яйца. Часть из всего этого можно продавать на рынке. При этом, не обязательно стоять самостоятельно, можно сдавать кому-то на реализацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/biznes-na-razvedenii-zhivotnyx-7206410.html

Обсудить статью

Станок для производства сетки рабицы, как начало Вашего малого бизнеса. Расчет себестоимости, рентабельность производства и прочая полезная информация на нашем сайте.

От: Николаев Александрl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2012 lПоказы: 478

Ниже ты найдешь сведения о том, как заработать в Интернете новичку, который не имеет пока опыта и знаний, но зато имеет желание разобраться с тем, как можно заработать деньги в Интернете без вложений. Здесь описаны лучшие способы заработка как с помощью своего сайта, так и без наличия оного.

От: cafhnjdsql Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2011 lПоказы: 78

Досрочная выплата кредита? Да не приведи господи! Вся работа насмарку. Рыбка с крючка… Если вы считаете, что я тут сгущаю краски… или у меня не то что-то за пазухой, касательно некоего конкретного банка, то это дело ваше. Я вам просто такой пример приведу… чтобы понятно было исходное положение. Хе… я бы даже рискнул сказать – поза. В которой и того… ну, понятно чего с нами и делают банки. Если не тем местом повернулись.

От: Виктор Гудзонl Маркетингl 24/10/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Произошла ли сексуальная революция на просторах Восточной Европы? Многие западные европейцы, которые прибывают на восток своей страны обнаруживают, что поведение их новых соотечественников в плане взаимоотношений полов несколько отличается от поведения других европейцев. В чем же состоят эти различия нам сейчас и предстоит разобраться. Некогда в одном из кафе старой Риги я разговорился с одним британцем и его друзьями на эту тему.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Свадьбыl 18/09/2013 lПоказы: 35

Выявлены смысловые и содержательные различия российского и Болонского учебных процессов. Показана опасность последствий, как для образования, так и для российской культуры от прямого и ретивого копирования западного опыта на российскую почву. Предложены возможные стратегические цели деятельности системы образования. Типология выпускников ВУЗов по типу психики использована для оценки успешности проводимых в образовании реформ.

От: Сергейl Образованиеl 29/04/2012 lПоказы: 1,170

Уральская слобода - это уникальный комплексный подход, позволяющий организовать самодостаточное, устойчивое,"умное" муниципальное образование на 2500 жителей в любом проблемном месте России, включая черезвычайные ситуации, способствующее оптимальному решению задач конкретного региона. ООО "МАТУР" сформулировало и спрогнозировало какое общество будет в России через 25 лет по своему социальному составу и данные цифры были заложены в проект.

От: Соперников Владимирl Финансы> Недвижимостьl 19/11/2007 lПоказы: 541

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013
Евгений Чернецов

Не поощряет ли государство рост преступности, с которым само и борется? Что является причиной преступности? Не технологическая ли безработица? Всё, что государство предпринимает для борьбы с безработицей не рентабельно. И чем больше государство предпринимает мер в подобном духе, тем больше его долг...

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 23/09/2013 lПоказы: 14

Скажу сразу: ехать на Байкал надо! И ехать не потому, что побывать там хоть раз – святая обязанность любого россиянина, но и потому, что такой красивой гармонии воды и природы вы не увидите больше нигде. Но это не значит, что нужно бросив всё на свете кинуться к поезду или машине и уже завтра отматывать километры к священному озеру. Расскажу о своей поездке, чтобы туристы, решившие отдохнуть «дикарями», не повторили моих ошибок.

От: Димитрийl Путешествия> Советы туристамl 07/08/2012 lПоказы: 334

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 234

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,377

Весь мир развивается, бизнес приобретает новые формы, выходит в Интернет, совершенствует схемы продаж и обучает персонал. Только некоторые компании сетевого маркетинга по-прежнему остаются в каменном веке, отгораживаясь от остального мира.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2010 lПоказы: 48

Я был в шоке от того, насколько варварски относятся многие лидеры МЛМ компаний к своим дистрибьюторам. Непонятно, какие цели они при этом преследуют, но уж точно мощных лидеров в своей команде им развить при таком подходе не удастся. Слава богу Интерсетевой маркетинг позволяет все делать гораздо эффективнее. Оставьте свой комментарий на статью, очень интересное обсуждение получается.

От: Дмитрий Жилинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/06/2010 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast