Сетевой Маркетинг В Интернете

Опубликованно: 20/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

У многих людей вызывает неприязнь словосочетание сетевой маркетинг. Даже не потому, что многие представители этого бизнеса мешают жить как назойливые мухи, а потому, что декларируемые большинством сетевиков догмы уже давно перестали действовать в их сетевых компаниях.

Развитие, прокачка навыков, деньги, финансовая свобода – об этом все говорят. Но как все это может ассоциироваться с ежемесячными закупками и последующей тусовкой возле метро в качестве витрины, с баночками и порошками в руках – все это надо продать.

Система бизнеса, которой учат в большинстве компаний сетевого маркетинга, не то, что устарела лет 20 назад, не факт, что она вообще работала. Самое интересное в том, что эта система не подразумевает совершенствования – спонсор всегда прав, мы так работаем уже 20 лет и ничего менять нельзя, где тут развитие личности. Развитие есть лишь в одном – умении впаривать, то есть продавать. Правда, скажу – это очень полезный по жизни навык, но явно недостаточный для достижения финансового успеха.

Старая школа сетевого маркетинга искусственно позиционирует себя как отдельный вид бизнеса, хотя МЛМ ничем не отличатся от любой другой предпринимательской деятельности, и подчиняется тем же самым законам.

Для успешного развития бизнеса в сетевом маркетинге просто необходимо развивать все навыки, необходимые для бизнеса (реклама, лидерство, ведение переговоров, продажи), необходимо следовать мировым трендам в бизнесе.

Сегодня все бизнесмены в мире нацелены на Интернет, так как это тренд. Барьеры же, устанавливаемые лидерами некоторых МЛМ компаний, вынуждают дистрибьюторов отказаться от развития сетевого маркетинга в Интернете и продолжать делать все по старинке.

Трудно сказать, к чему это приведет в будущем, но, на мой взгляд, они просто отдают перспективную нишу более быстрым конкурентам.

Осваивайте Интернет, за ним будущее вашего бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/setevoj-marketing-v-internete-3303612.html

Обсудить статью

Пора "разоблачить" МЛМ или страшная правда о сетевом маркетинге!!!

От: Иринаl Маркетингl 05/03/2008 lПоказы: 211

Для меня является очевидной необходимость ведения МЛМ блога. Но я постоянно вижу в людях сомнение в реальности возможностей МЛМ блоговедения, сомнения в своих возможностях, страх изменить себя и свою жизнь, или страх изменить устоявшиеся привычки и начать вести бизнес по-новому, широко шагая в ногу со временем.

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/08/2012 lПоказы: 199

Заголовки рекламных объявлений пестрят различными предложениями МЛМ-компаний. В соц. сетях пользователи забрасывают друг друга приглашениями в свой МЛМ-бизнес. Среди моих знакомых каждый второй пытается строить свой бизнес в той или иной МЛМ-компании, но далеко не все имеют большие доходы от МЛМ-бизнеса. А можно ли заработать деньги в МЛМ-компании? Давайте попробуем разобраться в этом.

От: Маринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/01/2011 lПоказы: 125
Даниил Кларк

Вы ищите Легитимный сетевой маркетинговый бизнес МЛМ, но сомневаетесь реально ли он существует? Тогда вам надо знать, что такой вид бизнеса в Интернете действительно есть и вам надо знать, те шаги, которые помогут вам найти правильный бизнес МЛМ. Много шагов необходимо совершить для того чтобы найти, тот единственно правильный, легитимный и подходящий для вашего характера.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 88

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 326

С моей точки зрения, мало какой вид деятельности оброс таким количеством мифов как сетевой маркетинг (МЛМ). Эти мифы создаются как противниками, так и сторонниками сетевого бизнеса...

От: Иринаl Маркетингl 21/06/2010 lПоказы: 75
Даниил Кларк

Вы когда-нибудь пытались найти лучший МЛМ бизнес шанс, но не уверены как это сделать? Тогда вам необходимо понять некоторые ключевые моменты, чтобы сделать это легко. Нижеприведенные ключевые моменты являются самыми важными.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2012 lПоказы: 112

Большинство успешных лидеров МЛМ верят в себя и в свое лидерство. Они верят, что если другие люди последуют за ними, то это принесет пользу команде, которая сможет осуществить все поставленные цели. Почему же так происходит не всегда? Почему люди порой не горят желанием идти за ними? Потому что они вовсе не обязаны это делать!

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Предпринимательствоl 14/04/2012 lПоказы: 166

В статье я подробно ответил на вопрос, что следует делать, если есть желание создать МЛМ бизнес в интернете, но Вы ненавидите компьютер. Также Вам станет известна самая лучшая вещь, которую можно сделать для того, чтобы облегчить работу в сети.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 66

Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 70

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 531
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 177

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 190
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,450

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 198
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 79

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 150

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 64

Я был в шоке от того, насколько варварски относятся многие лидеры МЛМ компаний к своим дистрибьюторам. Непонятно, какие цели они при этом преследуют, но уж точно мощных лидеров в своей команде им развить при таком подходе не удастся. Слава богу Интерсетевой маркетинг позволяет все делать гораздо эффективнее. Оставьте свой комментарий на статью, очень интересное обсуждение получается.

От: Дмитрий Жилинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/06/2010 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast