Брачный Бизнес

Опубликованно: 03/05/2010 | Просмотры: 21
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Сегодня, у каждого предприимчивого человека, существует реальная возможность начать свой прибыльный и стабильный бизнес, открыв собственное брачное агентство.

С чего начать

Любой бизнес начинается с товара или услуги, предлагаемой на рынок. И брачный бизнес - не исключение.У Вас должно быть что-то, что можно предложить клиенту и что его заинтересует . А что может быть более интересным для женщины, желающей выйти замуж, чем мужчина, который хочет на ней жениться...

Для привлечения клиенток в брачные агентства и существуют мужские брачные каталоги, в которых размещены анкеты мужчин, желающих познакомиться для брачных отношений.

Поэтому, первое, что Вам можно сделать - это получить такой каталог, оформив подписку или на доступ к базе анкет в режиме on-line или скачать каталог в виде zip-файлов на свой компьютер.

В чем отличие между этими способами получения каталога? Если у Вас есть доступ в Интернет, подписывайтесь на анкеты в режиме on-line. Если же у Вас нет постоянного доступа в Интернет, скачивайте каталог в виде zip-файлов.

Вы также можете получить каталог по почте в печатном варианте или на компакт-диске.

Привлечение клиентов

Получив on-line доступ к анкетам или установив базу анкет на компьютер, Вы уже можете организовывать соответствующую рекламу для привлечения клиентов.

Проводите рекламную кампанию в средствах массовой информации, организуйте семинары и лекции, курсы, распространяйте флаеры, издавайте рекламные буклеты, давайте объявления в институтах и техникумах, рассказывайте друзьям и знакомым и т.п.

Работа с клиентом

Вначале, основная работа с клиентами, будет состоять в ознакомлении их с анкетами каталога и в организации их переписки с абонентами.

Если у Вас уже есть офис с компьютером, подключенным к Интернету, используйте его. Если нет - к Вашим услугам Интернет-клубы. Если в Вашем городе вообще нет доступа в Интернет, используйте собственный или любой другой, доступный Вам компьютер с установленной базой анкет.

После ознакомления с каталогом, у клиенток, как правило, возникает желание начать переписку с абонентами каталога. Вам надо будет объяснить вашим клиенткам правила переписки, и возможно, организовать переводы писем и подбор фотографий.

Далее, обычно, производится оформление анкет клиенток и размещение их на сайтах в Интернете. Если у Вас уже есть свой сайт в Интернете, разместите анкеты на нем. Если сайта нет, разместите анкеты на партнерских брачных сайтах, оказывающих такие услуги.

Финансовые вопросы

За ознакомление с каталогом и оформление анкет, Вы можете брать плату, а можете и не брать. Все зависит от финансовой политики вашего брачного агентства. Некоторые агентства берут плату за все свои услуги, другие не берут со своих клиенток вообще никакой платы, ориентируясь на доходы получаемые от абонентов-мужчин в виде платы за адреса клиенток, переводы писем, доставку подарков и цветов, организацию встреч и т.д.

Регистрация

После, того, как Вы увидите, насколько серьезным может быть Ваш бизнес, необходимо решить вопрос о регистрации брачного агентства. Как правило, сначала регистрируются просто в качестве предпринимателя, а затем, при необходимости, создают и регистрируют свое предприятие.

Пройдя регистрацию, Вы уже можете арендовать офис, приобретать необходимую оргтехнику и набирать персонал Вашего брачного агентства.

(RusArticles SC #2284400)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/brachnyj-biznes-2284400.html

    Тэги статьи:

    Бизнес

    ,

    реклама

    ,

    финансы

    ,

    прибыль

    ,

    агентство

    ,

    предпринимательство

    ,

    брачный бизнес

    Может, это звучит странно, но многие из тех, кто открыл свой бизнес в начале 90-х годов, не думали о том, какую структуру имеет инвестиционный проект, что такое ликвидность или как определить срок окупаемости вложений.

    От: lekolekol Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 02/06/2010 lПросмотры: 3

    Дорогие коллеги-предприниматели, способные, творческие, и желающие действовать! Вы одни из тех кто делает наш мир лучше. Многое из того хорошего что нас окружает сегодня, появилось на свет благодаря вашим мечтам, труду и упорству, и это заслуживает уважения. Если ниже изложенное поможет кому-то из вас стать ещё успешнее, то я буду считать, что потратил своё время не зря.

    От: alena.nl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 01/06/2010 lПросмотры: 3

    Эмиграция в Чехию дорого 100 % результат 2010 год. Эмиграция в Чехию ВИП клиентов от компании Пражский Лев 2010 год.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/05/2010 lПросмотры: 2
    Studio Itasolare

    Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготовит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. "Studio Itasolare" Краморенко Юрия.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 29/05/2010 lПросмотры: 1

    В данной статье речь пойдет о регистрации юридических лиц и возможных про

    От: sharksxl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/05/2010 lПросмотры: 5
    Юлия Бакуменко

    Как должно выглядеть уважительное письменное обращение к президенту страны или министру? Как не перепутать «Ваше Превосходительство», «Ваше Высокопревосходительство» и, к примеру, «Ваше высочество»? И вообще, так ли важны все эти формальности? Об этом – наша статья…

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 27/05/2010 lПросмотры: 4

    Они способны пробудить злокозненные страсти, а в тишайшем существе разбередить зверя. Стирая с лица земли целые государства, именно они взращивали в человеческих сердца цветы зла и недоверия, правили миром и побуждали к действию.

    От: Ангелина Тантлевскаяl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/05/2010 lПросмотры: 16

    Любая организация, перешедшая на упрощенную систему налогообложения, вне зависимости от выбранного объекта налогообложения (доходы или доходы, уменьшенные на величину расходов) обязана вести:

    От: Александрl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    Сегодня, у каждого предприимчивого человека, существует реальная возможность начать свой прибыльный и стабильный бизнес, открыв собственное брачное агентство.

    От: Igor Pidgirnijl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/05/2010 lПросмотры: 21
    Блок автора
    Igor Pidgirnij
    Igor Pidgirnij Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории