Что Такое Юридический Адрес?

Комментарии: 0 | Просмотры: 26
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

По действующему законодательству нет такого термина как "юридический адрес, есть термин место нахождения организации. По гражданскому кодексу, место нахождения Общества определяется местом его государственной регистрации. Учредительными документами Общества может быть установлено, что местом нахождения общества является место постоянного нахождения его органов управления (Генерального директора) или основное место его деятельности (фактический адрес). Государственные органы (а особенно налоговая инспекция) требуют указывать место нахождение Общества по фактическому адресу. Но зачастую это не удобно тем, что при смене по каким-то причинам фактического адреса, необходимо вносить изменения в учредительные документы Общества, что нередко влечет переход из одной налоговой инспекции в другую. Надо сказать, что смена налоговой достаточно долгий процесс, который в лучшем случае влечет выверку по налогам с последующей оплатой всей задолженности перед бюджетом. Компания Реал Консалтинг предоставляет юридические адреса Москвы и области. Предоставление юридического адреса ООО, ЗАО, а также другим организациям осуществляется в кратчайшие сроки.

Документы на юридический адрес получаемые при покупки адреса

- договор аренды

- свидетельство, подтверждающее право собственности на нежилое помещение (свидетельство на право аренды) копия с копии.

- гарантийное письмо. 

http://realconsalt.ru/services/legal_address.html

(RusArticles SC #550266)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/chto-takoe-yuridicheskij-adres-550266.html

    Тэги статьи:

    создание

    ,

    ООО

    ,

    Юридический адрес

    ,

    регистрация

    ,

    ип

    ,

    ЗАО

    Для того, чтобы зарегистрировать компанию необходимо определиться что это будет - ООО или ЗАО, затем наступает процесс регистрации, после нужно заплатить государственную пошлину, собрать пакет документов и т.д.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 07/04/2009 lПросмотры: 15

    Все области нашей с вами жизни регулируются законом. Правила и установки сопровождают нас везде и всегда, хотим мы этого или нет.

    От: Константинl Товары / услугиl 02/05/2008 lПросмотры: 35
    Винокуров Викентий

    В данной статье рассказывается о порядке регистрации предприятия в Москве, а так же раскрываются некоторые нюансы и особенности, известные только специалистам. Данная статья предназначена для действующих директоров и владельцев предприятий, а так же начинающих бизнесменов.

    От: Винокуров Викентийl Бизнес / финансыl 10/10/2007 lПросмотры: 124

    В статье описаны виды фирм и особенности их регистрации в органах государственной власти. Необходимые сведения для всех, кто хочет открыть свой собственный бизнес.

    От: Алексей Мирводаl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/02/2010 lПросмотры: 13

    Многие задаются вопросом, как открыть свое дело и во много раз приумножить свои средства. Я в свое время точнее(3 года назад) тоже задумывался над этим вопросом и решил изменить свою жизнь, а именно открыть свое дело и уволиться со своей скучной мало-оплачиваемой работы с заработной платой в 20000 руб.

    От: pavelin1l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/06/2010

    На сегодняшний день мы уже привыкли к огромному разнообразию всяческих бизнес - идей. Однако не перевелись еще люди с нестандартным мышлением, готовые придумывать и воплощать в жизнь новые идеи и концепции.

    От: Артёмl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 25/06/2010

    В нашей семье очень любят собак! Первую собаку мы приобрели для нашей дочери на день ее рождения. Несмотря на скромные размеры нашей квартиры, мы пошли на этот шаг и не пожалели об этом. Вначале мы не рассматривали собаку как источник дохода, она была для нас просто другом, но времена изменились, жизнь подорожала, и надо было, как-то зарабатывать.

    От: moderatorl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/06/2010

    При принятии решения о внедрении бухгалтерского обслуживания необходимо учитывать и отрицательные стороны.

    От: posadkal Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/06/2010

    Прекращение дея­тельности юридического лица происходит в результате его реорганизации (кроме случаев выделения из состава юридического лица другой орга­низации) или ликвидации и, как правило, носит окончательный харак­тер. Однако закон предусматривает и возможность временного прекращения, т.е. приостановления деятельности ряда организаций (Приостановление деятельности общественных объединений на срок до шес­ти месяцев возможно только по решению суда как санкция за нарушение Консти­туции и законо

    От: sharksxl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/06/2010

    Когда нескольким организациям, оказывающим бухгалтерские услуги, следует завести совместный сайт? Какие цели при этом преследуются? Все в этой статье…

    От: Дмитрий Нестеровl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/06/2010

    Насколько необходимым является объединение (формальное или не формальное) нескольких бухгалтерских фирм в одну? И если необходимо – то чем такая необходимость может быть обусловлена? Читайте…

    От: Дмитрий Нестеровl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/06/2010

    Что станет с бухгалтерскими услугами в Украине в случае, если новое налоговое законодательство запретит использовать упрощенную систему налогообложения при оказании бухгалтерских услуг

    От: Дмитрий Нестеровl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/06/2010

    Компания «Реал Консалтинг» - может предложить разумные цены на квалифицированные услуги.Обратившись к нам Вы можете рассчитывать на индивидуальное и чуткое отношение к Вашим проблемам. Высокое качество, приемлемые цены и строгое соблюдение сроков это основные отличия наших услуг.

    От: Реал Консалтингl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/09/2008 lПросмотры: 26

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Реал Консалтинг
    Реал Консалтинг Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории