Как Сделать Миллион, Сосредоточившись На Идее, Что Создание Миллиона Просто

Опубликованно: 31/08/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 877 |

Вы можете сказать мне, как сделать миллион долларов?
Самое интересное в том, что фактически любой человек, очень просто может сделать это!

Как?

Самый легкий способ сделать миллион долларов состоит в том, чтобы начать ваш собственный бизнес.
Использую собственный бизнес, сделать миллион- это просто вопрос времени, если придерживаться следующей концепции:
найдите товар или услугу, которую Вы можете продать за доллар и сделайте миллион продаж, найдите что-то, что вы можете продать за 10$ и продайте 100 000 раз и так далее.

Что, действительно просто?

Да. Создание миллиона, или даже нескольких миллионов просто. Однако только потому, что  это так просто, это не всегда легко реализуется на практике.
Вам придется найти эффективную деловую идею, определить как будет производиться продукт или где Вы сможете его закупать, найти кому вы сможете его продавать и как организовать сами продажи. Вполне возможно,  Вам придется найти некоторый стартовый капитал. Кроме этого Вам придется перешагнуть через  опасения о конкурентной несостоятельности собственной бизнес идеи и решиться сделать первый шаг.
Снова все просто...    но помимо вышеперечисленного требуется еще кое-что…  много и упорно трудиться, часто в течение нескольких лет и не быть расточительными, и это кое-что слишком часто игнорируется.

Самодисциплина осуществляется через самоконтроль. Это значит, что человек должен контролировать все свои отрицательные качества. Прежде чем Вы научитесь контролировать обстоятельства, научитесь контролировать сами себя. Самовоспитание - тяжелейшая из работ. Не победите себя - будете побеждены собой. В одно и то же время, стоя перед зеркалом,Вы можете увидеть в себе как лучшего друга, так и заклятого врага.

Пусть финалом послужит следующий постулат-
Сначала Вы работаете на свой бизнес, потом ваш бизнес работает на Вас!

Удачи Вам!

(RusArticles SC #3171193)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kak-sdelat-million-sosredotochivshis-na-idee-chto-sozdanie-milliona-prosto-3171193.html

    Тэги статьи:

    Бизнес

    ,

    успех

    ,

    капитал

    ,

    продажи

    ,

    заработать

    ,

    сделать

    ,

    идея

    ,

    собственный

    ,

    миллион

    ,

    начать

    ,

    долларов

    ,

    просто

    ,

    pro100super.ru

    ,

    даниил мигур

    На бажанні українців втамувати спрагу фрешами можна заробити мінімум 5 тис. грн на місяць. Ще 5-7 років тому, за словами Ольги Насонової, генерального директора компанії 'Ресторанний консалтинг', більше 90% відвідувачів ресторанів замовляли пакетований сік. Тепер кожен другий клієнт закладів громадського харчування віддає перевагу свіжовіджатому соку. Тяга українців до здорових напоїв стала стимулом для відкриття фреш-барів та встановлення автоматів з продажу таких соків.

    От: Dmitriy Kosminl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/09/2010 lПоказы: 43

    Саморегулируемые организации - это некоммерческие организации, имеющие целью регулирование собственной деятельности. Они объединяют предпринимателей одной отрасли или общего рынка товаров. Основаны на членстве

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/09/2010 lПоказы: 165

    Краткое описание системы Business Intelligence и системы бизнес процессов. Анализ, регламентация, внедрение систем управленияю

    От: Виталий Чурочкинl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 02/09/2010 lПоказы: 60

    В данное времечко гарнитур из природных камней, тем значимее для женщин, чем он оригинальней и неповторимей. Украшения из натуральных камней, по оригинальному бардовскому дизайну, без всякого переживания, будут привлекать взгляды представителей сильного пола. И каждая особа, закупив неповторимые бусы из натуральных камней, моментально ощутит это на себе.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 01/09/2010 lПоказы: 546

    Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» отмечает сложности с урожаем ячменя в Черноморском регионе. Существенно снизились урожаи ячменя в Украине и России, являющимися крупнейшими мировыми экспортерами ячменя.

    От: УкрАгроКонсалтl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 01/09/2010

    Как сделать миллион, сосредоточившись на идее, что создание миллиона просто

    От: Burzachilll Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/08/2010 lПоказы: 877

    Мы стремимся к обработке высокое качество продукции арахиса и изюм, подсолнечное и другие продукты орех, с ресурсами и строгой системы менеджмента качества, мы предоставляем клиентам самые лучшие продукты, низкие цены, самый пунктуальный сервис. Мы специализируемся на производстве арахис, основные виды продукции: 1.жаренный арахис размер:9/11,11/13 2,ядра арахиса:длинный 24/28,28/32,38/42 круглый35/40,40/50,50/60 четыре красных арахисов50/60,60/70 3.бланшированные арахиса: длинный 25/29,29/33,39

    От: Tang hual Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/08/2010 lПоказы: 414

    За последнее пятилетие алюминиевые конструкции понемногу вышли на ведущие пункты в промышленной отрасли. Сразу алюминий стал применяться при изготовлении окон, дверей и всевозможных перегородок – и благодаря невесомости, жесткости и прекрасным физическим свойствам мгновенно отвоевал популярность.

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 28/08/2010 lПоказы: 99

    Как сделать миллион, сосредоточившись на идее, что создание миллиона просто

    От: Burzachilll Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/08/2010 lПоказы: 877

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории