Компания Правь

Опубликованно: 04/10/2013 |Комментарии: 0 |

Основным видом деятельности компании «Правь» является оказание юридических и бухгалтерских услуг по Москве. Мы – команда квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт в решении таких проблем, как  ликвидация, регистрация, реорганизация предприятий, юридическое сопровождение, оформление процедуры банкротства, сделки с недвижимостью.

Наши специалисты помогут Вам разрешить налоговые, арбитражные, корпоративные, гражданско-правовые споры, правильно составить претензии и иски. Большой опыт работы и профессиональные навыки позволяют нам находить оптимальные решения в самых сложных ситуациях, возникших у наших клиентов.

Специализацией нашей компании является ликвидация предприятий.

 Ликвидацией компании считается прекращение ее работы без дальнейшего перехода прав и обязанностей к другим лицам. По завершении процесса ликвидации предприятия, кредиторы не вправе требовать исполнения обязательств от ООО, ставших причиной закрытия компании.

В настоящее время создано несколько схем ликвидации компаний. Официальная ликвидация подразделяется на принудительную и добровольную, а так же реорганизация с последующей ликвидацией правопреемника. Например, ликвидация путем слияния через продажу или другим способом.

Неофициальная ликвидация предполагает ликвидацию путем смены только генерального директора, или же смены гендиректора, адреса и учредителей.

Оказывая услуги по ликвидации, наши специалисты дают советы, помогают собрать и оформить необходимые документы, проводят правовую экспертизу, регистрируют изменения в налоговых структурах.

Ликвидация компании происходит в несколько этапов. Сначала принимается решение о закрытии ООО, после чего учредители должны сообщить об этом в регистрирующий орган, а он назначает ликвидационную комиссию.

Затем дается объявление в печатный орган РФ о ликвидации ООО и сроках, в течение которых принимаются претензии.

Ликвидационная комиссия выявляет кредиторов, выясняет дебиторскую задолженность, принимает решение о продаже имущества компании и выплате компенсаций, пособий, гонораров, погашение кредитов.

Затем составляется ликвидационный баланс, в котором отражаются расчеты с кредиторами. После чего происходит снятие компании с учета в налоговой и внебюджетных фондах и выдается свидетельство о ликвидации компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kompaniya-prav-6784949.html

Обсудить статью

Сегодня все больший размах и перспективность принимает деятельность в интернет-пространстве. Все больше людей переносит свою деятельность в сеть, многие предприятия и магазины обращают свое внимание на возможность если не полного перехода в онлайн, то хотя бы частичного. И эта тенденция несомненно будет только расти. И вопрос С чего начать свой бизнес в интернете все чаще будет раздаваться и волновать людей.

От: Тюкавин Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2013

Плюсы и минусы профессии, общие для буржунета и рунета. Приготовьтесь к «сюрпризам» поисковиков и не рассчитывайте на быстрый результат

От: Seomakal Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2008 lПоказы: 249

Статья объясняет как известной казахстанской компании "АКСОН" предоставляющей услуги по разработке и созданию сайтов удалось снизить стоимость создания сайта до минимальной...

От: Кожемяк Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 16/02/2008 lПоказы: 67 lКомментарии: 1

Новый толчок в своем развитии получила наша служба новостей! Новостной канал нашего сайта, посвященный новостям индустрии, был признан источником информации сразу несколькими авторитетным агрегаторами. Помимо портала Инфоротор, участником которого мы являемся с 27 декабря 2010 года, теперь нас считывают такие системы федерального значения России, как Новотека, Рамблер-Новости, Яндекс.Новости и система SCAN информационного агентства Интерфакс!

От: MonolitPlastl Пресс-релизы> Интернетl 11/02/2014

В текущем году компания «ИНВЕСТСПЕЦПРОМ» начала собственное производство арматурной кладочной сетки. Сетка изготавливается на станке контактной многоэлектродной точечной сварки из прутка круглого сечения диаметром от 3 до 5 мм.

От: vestsnab.medial Пресс-релизы> Другоеl 26/04/2013 lПоказы: 13

Огромное значение для успешного построения карьеры, в современном мире, имеет образование. Но ритм, с которым происходят изменения в бизнесе и работе компаний, зачастую не позволяет получать несколько высших образований.

От: guild-bcl Маркетингl 24/06/2010 lПоказы: 25

ТДСК выводит на мировой рынок новую систему домостроения Томская домостроительная компания приступила к разработке и запуску в производство технологии строительства суперсовременной энергоресурсосберегающей системы домостроения жилья эконом-класса системы КУПАС. Разрабатывать новый продукт ТДСК будет совместно с Томским государственным архитектурно-строительным университетом, выступающим главным подрядчиком.

От: vestsnab.medial Пресс-релизы> Другоеl 19/05/2013

В данной статье рассматриваются общие проблемы в бизнесе в 2013 году, и рассматриваются варианты их решения.

От: Александрl Бизнес> Управлениеl 12/08/2013

Бизнес-разведка предполагает, прежде всего, знание психологии. Неудивительно, что представительницы прекрасного пола отнюдь не проигрывают на этом поприще мужчинам. Они — среди нас. Они, так же как и большинство женщин, варят борщи, воспитывают детей и вышивают крестиком. Зачастую у них – несколько имен в офлайне и множество ников в Сети. Они – разведчицы.

От: medial Бизнесl 24/03/2011 lПоказы: 48

Хайфская конференция под эгидой МАТИ Крайот-Западная Галилея, впервые - на русском языке, пройдет в особенно творческой обстановке. В качестве лекторов приглашены специалисты в области психологии, ораторского мастерства, рекламы, финансов и маркетинга, налоговой сфере.

От: lukl Пресс-релизы> Бизнесl 04/06/2012 lПоказы: 16

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 104

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 39
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 82
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 90
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 48

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 63
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 31

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 318
Блок автора
Категории статей
Quantcast