Проекционная Реклама Как Новый Вид Бизнеса

Опубликованно: 16/07/2013 | Показы: 36 |

проекционная реклама BODSAYSВ условиях современной ситуации начинающим свое дело предпринимателям много сложнее открыть для себя нужную категорию в бизнесе. Сетевые компании переполнили собой рынок товаров и услуг, и, потому-то, мириады молодых предпринимателей закрыли их свой пиар-бизнес, не справляясь с конкурентами. Сфера строительства, недвижимости, а еще фондовые рынки требуют очень серьезных финансовых подкреплений, и вовсе не любой может позволить себе сделаться предстваителем данного вида пиар-дела. И каково людям, кто хочет зарабатывать деньги? Тем, кто имеет намерение начать их собственное дело и начать развивать его?

Добро пожаловать в мир проекционной рекламы - совершенно новое направление в пиар-бизнесе. Предпринимательство и жизнь в мегаполисах и небольших населенных пункттах нашей страны и СНГ быстро развивается, вырастает спрос, а с ним и предложение, это в конечном счете порождает конкуренцию - реклама становится полноценной частью жизни общества. Масса PR-агентств растёт с каждым днем м каждым часом, однако, к сожалению, список их услуг немного ограничен. В наши дни теперь  никого не удивишь билбордами или брандмауэрами. В нынешних условиях проекционная реклама - очень нужный глоток свежайшего воздуха в разделе рекламного бизнеса. 

Наконец, как же являясь начинающим бизнесменом, не имеющим отношения к рекламному делу, запустить своё дело в направлении проекционной рекламы? Для подобного нужно по порядку пройти несколько легких шагов.  Во-первых, наиболее значительное в пиар-деле - рабочая площадь. От этого зависит 50 процентов успеха Вашего рекламного бизнеса. рекламной поверхностью для проекции могут быть: фасад дома, офисное здание, фасады коммерческих и торговых центров и так далее Сплошной фасад где-то в  центре города недалеко от линии активного перекрёстка - лучший вариант. В таком случае, Ваше PR-место окажется интересной наиболее большому количеству птоенциальных заказчиков и хорошо для взгляда жителей города. 

Как только Вы нашли желаемое Вам PR-место, нужно решить вопрос его аренды для проекции. Требования статьи 19 Федерального закона "О рекламе", а особенно положения о обязательном получении права органа местного самоуправления на размещение, а также положения, описывающие порядок заключения договора на применение и установку рекламной конструкции по результату ведения торгов, не могут применяться к проекционному оборудованию, с целью воспроизведения проекционной рекламы па фасаде жилого дома в ночное и вечернее время суток. Каких-нибудь специальных запросов, касающихся применения похожего варианта оборудования, в Федеральном законе "О рекламе" нету. Отсюда следует, что , если вдруг Вы не намереваетесь размещать проекцию на здание административного назначения, подписывать договор о съеме стены Вам надо либо с конкретным владельцем, или со строительной компанией, либо с Жилищном коммунальным Хозяйством, отвечающей за управление конкретным зданием.

Затем сам собой возникает вопрос. Куда провести монтаж сам проектор? Оглянитесь вокруг себя. Пристройки, одноэтажные магазины, ларьки? Всё это может стать замечательной рекламной площадкой под монтаж.   Установка рабочей техники на определённую высоту необходима для того, чтобы отгородить его от ненужного вмешательства. В том случае, если похожих строений рядом с Вашим местом нет, присутствует вариант монтажа на столб или самодельную конструкцию с 4-мячетырьмя опорами. вариаций множество, надо выбрать подходящий именно Вам и Вашим условиям. Надо понять, что для включения проектора абсолютно необходим доступ к сети, это не является очень большой проблемой, так как техника работает от 220 Вт.  Дальнейший момент - необходимость отделить оборудование от снега и дождя и вандализма. Хорошим вариантом решения данной проблемы может быть защитная конструкция из металла либо поликарбоната в виде покрывающего короба с передней стенкой сделанную из органического стекла. Готовится оная по размерности оборудования, прикрепляется на место монтирования техники понравившимся Вам способом. узнать больше о проекционной рекламе Вы можете тут http://www.bodsays.com Готовый бизнес-план Вы можете скачать пройдя по этой ссылке http://www.bodsays.com/index.php?id=16#green-block

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/proekcionnaya-reklama-kak-novyj-vid-biznesa-6680961.html

Обсудить статью

Бизнес….. Наверное, каждый хотел бы открыть свое успешное дело. Но проблема в том, что не хватает мыслей, идей, у некоторых нет возможности, требуются большие финансовые вложения.

От: Anna Potashkinal Бизнес> Предпринимательствоl 28/08/2014

С статье представлено большое количество идей для малого бизнеса, перспективные направления и примерные затраты. а также статья будет полезна тем, кто хочет начать бизнес без стартового капитала.

От: Рабиятl Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2012 lПоказы: 145

Все больше бизнесменов обращают свое внимание на такой источник продвижения своей компании, как мобильные приложения. Действительно, для многих сфер бизнеса простое представительво в Интернете через сайт компании оказывается недостаточным – необходима более тесная связь с потребителем. При этом, принимая решение о разработке мобильного приложения, необходимо учитывать некоторые нюансы, о которых лучше знать заранее. Данная статья, написанная опытным разрбаботчиком, отражает взгляд «изнутри» на п

От: apilyuginal Компьютерыl 13/03/2012 lПоказы: 337

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013 lПоказы: 80

На сегодняшний день существуют массу видов и вариантов малого бизнеса.В этой статье хотелось бы поговорить о грузовых перевозках.

От: Vfrcbvl Бизнес> Предпринимательствоl 05/11/2013 lПоказы: 12

Многие из нас хотели бы иметь свое дело, открыв магазин. Как сделать это с более успешным стартом - в помощью эта статья.

От: neo_nl Бизнесl 21/11/2008 lПоказы: 9,495

В первой части этой статьи вы узнали о трех переменах в мышлении, которые помогут вашему бизнесу приносить больше прибыли. В этой части я расскажу, какие вам необходимо предпринимать реальные действия, чтобы ваш бизнес начал расцветать! Почему я считаю это важным? Потому что в независимости от того сколько времени и сил вы уделяете маркетингу, игнорирование выполнения этих простых ежедневных действий, приведет к тому, что вы будете неспособны контролировать вашу финансовую ситуацию в бизнесе.

От: Jocondel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/08/2012 lПоказы: 79

Привет, друзья! Вот и наступила осень. Ну, ничего, через 9 месяцев лето опять возродиться из пепла. Написал я этот пост, перечитал его и проникся. Надеюсь, что кто-то из вас, кто ухватится за идею поста, тоже им проникнется (самое интересное внизу).

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 71

Рано или поздно, у всех из нас возникает необходимость зарабатывать на хлеб насущный. В процессе поиска, как это часто бывает, начинаешь понимать, что не хочется зависеть от кого-то, работать на «чужого дядю», а взяться за свой собственный бизнес.На этом лирические отступления отбросим в сторону, т.к. разговор далее пойдет о том, как этот самый бизнес развивать в условиях эпохи информационных технологий.

От: Vladimir Zinovjevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/12/2014

Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 341

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 223

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 82
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 200
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 162
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 120

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 128
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 74

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,310

Знакомимся с новым видом рекламы. Услуги проекционной рекламны теперь доступны и у нас.

От: Ильяl Товары и Услугиl 27/06/2013 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast