Выбирайте Транспортную Компанию С Умом

Опубликованно: 18/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Сегодня услуги транспортных компаний являются довольно востребованными. Объясняется это множеством причин, среди которых и развитие бизнеса, и развитие транспортной системы вообще. Но спрос на грузоперевозки породил и предложение. Огромное количество самых разных транспортных компаний выросли на рынке, словно грибы после дождя. Компании предоставляют разнообразные услуги, стоимость которых колеблется в очень широком диапазоне цен. Но как среди всего этого «великолепия» выбрать правильную компанию? Как не ошибиться и не рвать потом на себе волосы?

Первым, на что следует обратить внимание при выборе транспортной компании, является, конечно же, стаж её работы на рынке. Здесь имеется в виду не только срок, но и отзывы клиентов, и репутация компании. Разузнайте «биографию» компании, если это возможно – ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже пользовался их услугами – возможно, вы узнаете нечто, что не сказано в рекламных брошюрах. Также очень важным показателем является автомобильный парк транспортной компании. Согласитесь, уважающая себя компания не станет пользоваться арендованными автомобилями, да и будет стремиться к увеличению парка и комплектации его новыми моделями. Также неплохо было бы узнать о страховании груза и условиях страхования. К сожалению, некоторые сегодняшние транспортные компании страхуют груз, но выбирают такую страховую компанию, от которой выплат вы вряд ли дождетесь, так что не лишним будет узнать о том, какая компания привлекается в качестве страховщика.

Не спешите заключать договор с компанией – осмотритесь. Придя на встречу, попытайтесь оценить профессионализм менеджера, логиста и любого работника компании-перевозчика, с которым вам предстоит иметь дело. Если вы работаете с опасными грузами, то наверняка знаете о том, что для перевозки опасных грузов иногда требуется согласование маршрута в соответствующих органах. Нелишним будет уточнить о том, насколько тесно транспортная компания взаимодействует с органами автоинспекции.

Выбирайте перевозчика с умом, и ваши старания будут вознаграждены отличным сервисом и качеством предоставляемых работ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/vybirajte-transportnuyu-kompaniyu-s-umom-2670105.html

Обсудить статью

Компании, деятельность которых связана с частыми грузоперевозками, знают, насколько важно страхование грузов. Любые чрезвычайные обстоятельства могут сильно ослабить, а в некоторых случаях и разорить компанию, так что транспортное страхование грузов является неотъемлемой частью деятельности и гарантией безопасности.

От: Jonnettil Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/10/2013

При выборе страховой компании у многих грузовладельцев возникает одна проблема – как не ошибиться при выборе страховой компании, где его не обманут, а предложат профессиональную и надежную страховую защиту. Страховщиков масса, каждый говорит, что он лучше других, надежнее и т.д. В этой статье мы постараемся дать объективные критерии оценки надежности страховой компании через интернет.

От: Алексейl Финансы> Страхованиеl 06/08/2014

Страхование груза является один из самых эффективных способов снижения рисков при его перевозке. Грузоперевозки зачастую связаны с рисками кражи, порчи или гибели груза. Чтобы в этих случаях гарантировать компенсацию убытков, нужно грамотно и вовремя застраховать груз, обратившись в страховую компанию или к грузоперевозчику.

От: Алексей Поповl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/02/2009 lПоказы: 3,637

Чаще всего, народ задумывается о грузоперевозках, если им необходимо доставить груз по городу, по области, по России или даже в другую страну или провести быстрый квартирный и офисный переезд. При этом размер груза может быть различен: от небольшой коробки до контейнера.

От: promo-cl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/09/2009 lПоказы: 428

Доставить груз по России, имеющей колоссальные масштабы, или, учитывая глобальность современного образа жизни, в другие страны можно с использование железной дороги. Железнодорожные грузоперевозки являются самым «золотым» вариантом.

От: promo-cl Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/01/2010 lПоказы: 149

Статья освещает все аспекты международных автомобильных грузопреревозок.

От: artboolatl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/02/2009 lПоказы: 75

ООО «Высота74» предлагает воспользоваться нашими услугами на очень выгодных для Вас условиях. Мы осуществляем полный цикл услуг в области транспортного обслуживания любых объёмов (от 0,1 до 40 тонн). Осуществляем автомобильные грузоперевозки из Севастополя и Крыма в Россию. Наша компания перевозит грузы, как автомобильным путем, так же осуществляем железнодорожные перевозки по всей России, в том числе и по Крыму.

От: visota74l Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/03/2015

Кризис ударил по множеству отраслей отечественной экономики в разной степени, грузоперевозки не исключение. Одни компании стали экономить на качестве перевозок и страховки, а другие оптимизировали свои расходы.

От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/02/2010 lПоказы: 159

Страховать или не страховать груз

От: Ольга Кривченкоl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/12/2007 lПоказы: 210

Сегодня все чаще у большинства компаний возникает ситуация, когда необходимо получить или отправить груз небольшой партией и в короткий срок. На российском рынке сложилась тенденция уменьшения товарных партий при грузоперевозках и это неудивительно, ведь торговым компаниям гораздо удобней получать небольшие партии груза несколько раз в неделю, чем крупные и гораздо реже.

От: Алексей Поповl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/02/2009 lПоказы: 127

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 223

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 82
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 197
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 158
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 120

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 128
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 74

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,310
Блок автора
Категории статей
Quantcast