Выделись Из Толпы И Стань Успешным!

Опубликованно: 28/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

На волне мирового, и не только, финансового кризиса сейчас страницы множества сайтов, периодических изданий и различного рода литературы пестрят красивыми и заманчивыми предложениями, а готовыми идеями на тему создания малого бизнеса , их еще называют бизнес-идеями. Предложения разбогатеть,получить на халяву кучу денег, не прикладывая даже самых малых усилий, заваливают нас везде. Все подобные идеи для нового бизнеса или как их еще называют новейшие технологи бизнеса, рассчитаны на людей никогда не сталкивавшихся с реальным бизнесом, и мало что понимающих в реалиях нынешнего делового мира. Все идеи бизнеса такого рода сходны своей невозможностью получения прибыли. А вот оценить потенциал той или иной идеи бизнеса способен далеко не каждый. Предлагаем вам идею нового бизнеса в мире автотюнинга, аэрографии и автостайлинга. Они представляют собой создание на различных элементах автомобиля рисунка или его составляющей обладающих свойством свечения в темноте, которое достигается за счет применения самосветящегося лака. Основная цель нового бизнеса – придание автомобилю неповторимого вида за счет выделения рисунка либо его компонент самосветящимся лаком. Главный источник дохода – продажа деталей автомобиля которые будут светиться в темноте, выделения их частей при помощи самосветящегося лака, нанесения рисунков с применением самосветящегося лака. Клиентура не будет ограничиваться только лишь владельцами автомобилей, разукрасить свои транспортные средства захотят и велосипедисты, и владельцы мотоциклов, скейт-бордов, яхт, лодок и прочих транспортных средств. Основным конкурентным преимуществом вашей услуги будет новизна, уникальность услуги, способность светиться в темное время суток и в темных помещениях, долговечность в сравнении с рисунками, полученными с использованием различных наклеек (винил и др.), стойкость к внешним воздействиям (солнце, осадки и др.) – даже хорошо защищенные рисунки со временем блекнут, а интенсивность свечения предлагаемой Вами продукции зависит только от четкого соблюдения технологии и степени зарядки поверхности обработанного составом на основе люминофора (светящегося пигмента). Для начала бизнеса вам всего лишь нужно приобрести бизнес-пакет. Начать работу можно даже в собственном гараже, или же договориться с любым автосервисом, который предоставляет услуги по покраске автомобилей. Но это по минимуму. Можно также арендовать бокс, ангар, любое крытое помещение, пескоструйный аппарат, аэрограф и пульверизатор. С юридической точки зрения – регистрируемся частным предпринимателем, или небольшое предприятие и работаем в свое удовольствие. Основные клиенты, которым может понадобиться данная услуга – любители экстремальных видов спорта, молодые люди, любители ночных гонок, службы радио такси. Хотя область использования наших бизнес пакетов не ограничивается лишь миром автотюнинга. У нас множество идей нового бизнеса

.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/vydelis-iz-tolpy-i-stan-uspeshnym-891501.html

    Метки:

    идеи нового бизнеса

    ,

    самосветящийся лак

    ,

    автотюнинг

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    У нас говорят – Макдональдс… Более 32 000 ресторанов, почти в 120-ти странах мира, и - в том числе - около 14 тысяч из них расположены в США. Большой, уважаемый бизнес! А ушлая молодёжь называет это всё – «Самая большая сеть бесплатных туалетов»!! Давно замечено, что стёб и насмешка вызываются непониманием и внезапным осмыслением некоего данного с неожиданной точки зрения…

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 15/10/2012

    Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012

    Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 12

    Инвестиции в недвижимость Германии в последние годы получают серьезные обороты.Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2012 lПоказы: 12

    Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

    От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012

    Существует великое множество идей и предложений для бизнеса, которые не будут требовать существенных денежных вложений и операций. Одной из таких простых и прибыльных идей является – изготовление аквариумов в домашних условиях.

    От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 16/09/2012 lПоказы: 18

    Уже давно интернет стал использоваться в качестве места где встречаются продавец и покупатель. Бизнес в сети развивается очень динамично. Одним из мест где могут встретится покупатель и продавец являются интернет-аукционы. В каком виде они перенеслись в сеть? Что появилось нового?

    От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2009 lПоказы: 55

    Часто в интернете ищешь что то и как всегда когда очень нужно, то не находишь. О том как я искал интересное поздравление с днем рождения а потом еще и нашел признание в любви любимой девушке, читайте в статье.

    От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2009 lПоказы: 99

    Какие сложности порой вызывает выбор хорошего подарка. Постоянные блуждания по магазинам в надежде купить что то особенно, и при этом нужное, такое, которого еще не было, и при этом что бы дух захватило. Но главное внимание, и своевременное поздравление с днем рождения!

    От: Michaill Дом и Семья> Праздникиl 18/06/2009 lПоказы: 160

    Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

    От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 126

    Сколько есть людей любящих кино? Наверняка очень много, каждый найдет в волшебном мире кино что то для себя интересное. Кому то нравятся боевики, кому то комедии или мелодрамы. Все больше и больше людей жаждут перенистись в другой мир, живут и подрожают жизням главных героев, сравнивают себя с другими.

    От: Michaill Культура> Киноl 22/05/2009 lПоказы: 93

    Сам по себе вопрос сверхуниверсалов никакой глубиной не обладает. В какой-то момент Alfa Romeo решила обозначать свои машины данной категории термином sportwagon, и развела тем самым идеологию этих автомобилей с привычным штампом семейности и дачности. Некоторые образцы занимают сегмент, соседствующий с суперкарами, другие пытаются быть похожими на серийные аналоги. В данный обзор попали самые отъявленные.

    От: Michaill Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2009 lПоказы: 11

    В статье описано как человеку сделать свой сайт владея при этом минимумом знаний по программированию и не располагая большими деньгами.

    От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 118

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast