Франчайзинг Самой Покупаемой Одежды

Опубликованно: 26/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 415 |

Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

Со временем менялись технологии производства материала, а соответственно и сам материал. В наши дни этот материал используют для пошива одежды ежедневного ношения. Модели отличаются самым широчайшим ассортиментом, внешним оформлением и цветовой гаммой. Использование джинсов стало настолько разнообразным, что в некоторых из них свободно можно отправиться на вечеринку в клубе и даже на какой-нибудь прием. Цена на джинсы от известных кутюрье - немыслимо высока. А можно приобрести модели от ведущих производителей по весьма демократичной цене.

Часто кажется, что именно такая одежда имеет наибольший спрос и покупают только ее. Джинсовый бум привел к необходимости разработать специальные программы реализации продукции. Реализация проходит во всех странах мира, поэтому возникла насущная необходимость систематизации и наблюдения за системой продаж. Это привело к внедрению франчайзинга одежды - одной из таких систем.

Широко известно и применимо сотрудничество на условиях франчайзинга одежды. Это выгодно для реализатора, так как он получит не только товар от известной фирмы-производителя, но и систему знаний и многолетнего опыта фирмы по управлению бизнесом. Контроль, который компания будет осуществлять над тем, как развивается ваш бизнес, послужит к вашей пользе и более высоким доходам. Вы будете получать товар по специальной цене.

Не менее выгодна система франчайзинга одежды и фирме-производителю. Оптовые продажи всегда более выгодны, чем розничные, несмотря на то, что оптовые цены гораздо ниже розничных. Для того, чтобы оценить выгоду оптовых продаж, нужно принять во внимание скорость денежных оборотов. Таким образом, все стороны-участники подобной программы остаются в выигрыше. При составлении договора франчайзинга можно предусмотреть множество моментов для более удобного сотрудничества. Вы купите готовый бизнес. Он не потребует раскрутки, ни составления бизнес-плана, ни проведения и оплаты рекламной компании - все уже сделано до вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/franchajzing-samoj-pokupaemoj-odezhdy-6211342.html

Обсудить статью

Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 306

Сейчас достаточно активно развивается франчайзинг. Франчайзинг - это новый способ организации бизнеса, при котором какая-либо компания дает право использовать свой бренд и продукт или услуги другой.

От: Павел (ExePromote)l Бизнесl 20/11/2008 lПоказы: 127

Джинсы в настоящее время продается в большом количестве, причем осуществляется эта продажа по всему миру, а это требует определенной систематизации, например, широко используется франчайзинг.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/08/2008 lПоказы: 10,224

Компания Франсгрос представляет новинки ведущих брендов женской одежды из Франции, Дании, Испании и других европейских стран. Компания «Francegros» является официальным дистрибьютором таких эксклюзивных брендов одежды как Aventures Des Toiles, Les Zaziees, СО2, Fleur De Sel и др.

От: Виолеттаl Шоппинг> Одежда и обувьl 03/11/2011 lПоказы: 131

Советы по открытию магазина одежды. Выбор места, интерьер, оборудование.

От: Фридисl Бизнес> Предпринимательствоl 23/02/2011 lПоказы: 360

Сегодня многие отрасли бизнеса уже распределены между крупными компаниями, между которыми существует жесткая конкуренция. Попасть в ту или иную отрасль некрупной компании практически невозможно. Поэтому выход может быть только один – официально использовать имя или марку популярной компании. Именно такая операция и называется франчайзингом. Таким образом, франчайзинг - это использование имени известной компании, выполняя ее условия. Например, продажа телевизоров Samsung может быть франчайзингом

От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 23/04/2012 lПоказы: 73

Рассмотрим вопрос становления и развития частного бизнеса, индивидуального предпринимательства, реализации идеи. Мы всегда делаем шаги, для того, чтобы получить желаемый результат, учимся, стремимся зарабатывать средства, позволяющие использовать возможности, хотим создать что-то своё, реализовать идею, которая зачастую является продолжением полученных знаний, навыков и опыта. Уверенные в себе, в одиночку или с единомышленниками мы ищем, экспериментируем, рискуем, и по прошествии времени всё пол

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 06/11/2014

На одной из площадок заслуживающих доверия, я наткнулся на такие цифры: оказывается, из 12 млн. дошколят, подрастающих в России, 70% не посещают детские сады. Иными словами, потенциальная аудитория Детских развивающих центров - больше 8 миллионов. Зная наш менталитет – на детях не экономить, понимаешь, что финансовая сторона вопроса имеет особый смысл.

От: suxoil Бизнес> Предпринимательствоl 30/04/2014

Как правильно просчитать рентабельность бизнеса по франшизе Ключ успеха - в понимании рентабельности подобных существующих точек продаж, тех которые уже работают у владельца франшизы. Далее необходимо учесть расходы: плату за пользование торговой маркой, увеличение стоимости товаров, которые перепродает владелец франшизы и увеличение амортизации, если владелец франшизы имеет наценку на перепродаваемых основных средствах. Итого рентабельность составит рентабельность похожей точки продаж минус до

От: Tatyana Timl Бизнес> Предпринимательствоl 07/05/2014

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 234

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,377

Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 306

Ремонт и отделка помещений не обходятся без использования лакокрасочных материалов, главное назначение которых – воплощение дизайнерских идей и добавление уникальности в любой интерьер

От: Николайl Промышленность> Технологииl 08/05/2012 lПоказы: 951

Большая часть людей использует сейчас балконы абсолютно в ином назначении, нежели в прошлые былые времена. Кто-то создает отдельный кабинет на балконе, т.е. своеобразно увеличивает жилплощадь своей квартиры, а кто-то на балконе устраивает настоящий зимний сад из вечно зеленых цветов.

От: Николайl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2012 lПоказы: 208

Как правильно выбрать компанию для проведения обязательного энергетического обследования и энергоаудита предприятия или организации

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 31/01/2012 lПоказы: 60

Не стоит быть уверенным, что всё настолько легко. Даже в самых обычных неприятностях и небольших опасностях холод является сильной помехой, а дождь и подавно. Помните, что в подобную погоду водители плохо видят, что происходит вокруг, сквозь запотевшие изнутри и мокрые снаружи окна. В такой ситуации количество неуместных и непредсказуемых манёвров сильно увеличивается. Всегда будьте к этому готовы! И не следует наезжать на линии разметки.

От: Николайl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/01/2012 lПоказы: 103

На сегодняшний день имеется большое количество знаний о различных ситуациях, связанных с управлением мотоциклами, которые не всегда возможно передать в рамках курса обучения в мотошколе. Множество различных интересных дорожных ситуаций передаётся от бывших учеников школы.

От: Николайl Авто и Мото> Мотоциклыl 19/01/2012 lПоказы: 302

Как только вы определились со своими потребностями, можете приступать к выбору типа мотоцикла: спорт-байк, чоппер, круизер, туристический или дорожный. Возможны и другие, более специфичные варианты. Определившись в пользу того или иного типа мотоцикла, впереди вам предстоит много интересного.

От: Николайl Авто и Мото> Мотоциклыl 18/01/2012 lПоказы: 192
Блок автора
Категории статей
Quantcast