Компания «Трейдгрупп» Запустила Беспрецедентную Акцию

Опубликованно: 24/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

В разгар строительного сезона компания объявила тотальную распродажу материала нового поколения — гибкой черепицы Ruflex Super Rocky. Акция «Супер цена на Super Rocky» продлится до 1 сентября.

Битумная черепица Ruflex — новое слово в современном строительстве. Своей необычайной популярностью она в первую очередь обязана уникальному соотношению высокое качество/доступная цена — эта мягкая кровля не только устойчива к разнообразным климатическим условиям, но и уже покорила десятки тысяч клиентов своим современным стильным видом и низкой стоимостью.

Стоит отметить, что мягкая черепица Ruflex выгодно выделяется на рынке строительных материалов не только доступной ценой, но и неоспоримыми преимуществами в сравнении с другими видами кровли. Каковы же ее достоинства? В первую очередь, мягкая кровля известна своей долговечностью и износостойкостью, она прекрасно поглощает любые внешние шумы и сохраняет тепло в доме.

Кроме того, битумная черепица — один из тех редких материалов, который эффективно препятствует воздействию солнечных лучей, поэтому даже спустя многие годы кровля не изменит насыщенность цвета. Мягкая черепица не требует дополнительной гидроизоляции, не подвержена деформации при резкой смене температур и устойчива к  повреждениям.

Наконец, высокая морозоустойчивость и возможность всесезонного монтажа даже при отрицательных температурах позволили мягкой черепице стать невероятно популярным и востребованным материалом в суровом российском климате.

Акция компании «ТрейдГрупп» позволит  оценить уникальные примущества гибкой черепицы, купив самый популярный высокотехнологический кровельный материал по себестоимости.

Ассортимент и прайс-лист продукции доступны по ссылке: www.tradegrupp.ru/krovelnye-materialy/gibkaja-cherepica/ruflex-finljandija.html

Акция распространяется только на коллекцию Super Rocky.

Гарантийный срок на мягкую кровлю Ruflex — до 25 лет.

О компании:

Компания «ТрейдГрупп» уже более 10 лет лидирует на строительном рынке по двум направлениям — оптово-розничная торговля строительными материалами ведущих российских и зарубежных производителей и оказание услуг по ремонту и строительству. Компания известна своим внимательным отношением к новейшим тенденциям в сфере кровельных работ и оформления фасадов. Продукция, которую предлагает «ТрейдГрупп», имеет всю разрешительную документацию, лицензии, сертификаты безопасности, соответствует противопожарным, гигиеническим и строительным нормам — и это высоко оценили тысячи клиентов компании.


Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/kompaniya-trejdgrupp-zapustila-besprecedentnuyu-akciyu-5156012.html

    Обсудить статью

    ООО "Создание" является официальным дилером ООО "Винербергер Куркачи" в Чебоксарах Чувашской Республики. Реализует крупноформатные поризованные блоки Porotherm (поротерм), лицевой кирпич, керамический кирпич, клинкерную брусчатку, керамопласт, фальцевую кровлю в Чебоксарах Чувашской Ресупблики.

    От: Sozdaniel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/12/2013

    Наука не стоит на месте. Ежесекундно придумываются новые материалы, вещества и технологии. Но всему свое время, поэтому что-то сразу же подхватывается прогрессом и входит в нашу повседневную жизнь, а что-то ждет годами своего часа. Так и с блочным строительством, которое было придумано более 90 лет назад. Общество было не готово принять такой подарок строителей, но вот время пришло.

    От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 45

    Современные строительные материалы, такие как гибкая черепица и сайдинг, например, разительно отличаются от своих предшественников: на смену штукатурке пришел сайдинг, шиферу – черепица.

    От: kital Обустройство бытаl 27/07/2009 lПоказы: 75

    Строительство и обустройство, автоматические ворота откатные, распашные, секционные, рольставни, фундамент ворот, душевые кабины, теплица, сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады, пластики пвх, кровля, фасады, отделочные и сантехнические работы, декор, венецианская штукатурка.

    От: НАНТАСl Обустройство бытаl 04/01/2010 lПоказы: 86

    Как выбирать дом при покупке.На что обращать внимание при покупке дома.Как выявить дефекты строительства дома.Наиболее частые ошибки самостроя, особенно в Краснодарском крае.

    От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 899

    Битумная черепица – это гибкий 6-ти слойный кровельный материал в виде фигурных гонт. Основой служит особо прочный стеклохолст, который армирует 3 слоя полимерно-битумной массы, покрытой сверху цветной базальтовой крошкой.

    От: arnohal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/10/2013

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 62

    С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 54

    При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 216

    На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 39

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 49

    С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 57

    Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011 lПоказы: 66

    Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

    От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011 lПоказы: 51
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast