Bluetooth Маркетинг - Новая Эпока Рекламы

Опубликованно: 05/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Непрекращающийся рост мера мобильных аппаратов, как в государствах СНГ, также и во всём мире, достиг той стадии, когда как крупные, так и маленькие общества начинают активно интересоваться возможностью применения в роли рекламной модели мобильного телефона. При этом такие традиционные способы, как отправка СМС сообщений, уже чувствительнее потеряли собственную актуальность и эффективность. В сложившейся положение получают активное развитие инновационные отрасли bluetooth маркетинга такие как, Bluetooth-маркетинг, непосредственная реклама с использованием технологии позиционирования и т. П. В данном публиковании хочется тщательнее остановиться именно на Bluetooth marketingкак направление является одним с наиболее популярных как в мире, так и в государствах СНГ вследствие своих особенностей. Использование Bluetooth технологии, позволяет разрабатывать безопасную и чрезвычайно быструю (от 723 Кбит/сек) передачу различного медиа-контента на мобильные телефоны пользователей. При этом пользователь имеет особеность, как выборочно получать исключительно те файлы с передаваемого блока, какие ему интересны, также и отказаться от приёма каких-либо сообщений в неиспорченный. Таким образом, данный рекламный канал не есть навязчивым, сходственный телевизионной рекламе или доставке СМС сообщений, а скорее подразумевает активное участие пользователя в процессе, а значит, обладает гораздо более большой эффективностью. Bluetooth marketing в связи с особенностей технологии Bluetooth, подразумевает занятие с пользователями в непосредственной близости (от 20 см — до 100 м), что позволяет проводить точечные рекламные акции, а также активно соблазнять потребителей в проводимые Bluetooth акции. С другой стороны для охвата массой аудитории это до некоторой степени ограничивает сферу применения данной технологии, но тут, когда качественно сделанные медиа-материалы,, полученные пользователем в рамках Bluetooth рекламы, передаются дальше от одного телефона к другому между друзей и знакомых, на пользу приходит действие «вирусного» маркетинга. Нынешний мобильный телефон дальний шагнул от своих предшественников и давно уже представляет собой никак не всего на все средство коммуникации, но и сильный медиа-центр, с характеристиками, превосходить превосходящими возможности настольных компьютеров, использовавшихся ещё пару лет обратно. Подобная технологическая сила позволяет использовать в Bluetooth-акциях не лишь традиционный медиа-контент, такой как экранные заставки и рингтоны (имеют микроскопический величину и кроткие требования к аппаратной платформе), но и продвинутый мультимедийный контент —. Отдельно хотелось бы отметить использование приложений Java, какие позволяют ещё более детально донести информацию о товаре или услуге (интерактивные каталоги и т. П.), и пользоваться технологию скрытых рекламных сообщений виграх от брендовых компаний и т. П.

(RusArticles SC #2302761)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/bluetooth-marketing-novaya-epoka-reklamy-2302761.html

    Тэги статьи:

    мобильный маркетинг

    ,

    bluetooth markting

    ,

    bluetooth реклама

    Описан перенос данных (справочников, документов, остатков, а также оборотов за выбранный период) из конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7 в конфигурацию 1С:Бухгалтерия Предприятия 8.1

    От: Ремин Максимl Компьютеры> Программыl 22/05/2010 lПросмотры: 9

    Популярная в настоящее время операционная система Windows 7 принеса с собой новую панель задач с живыми эскизами окон запущенных приложений. Внешний вид и поведение этих эскизов можно настроить, но, к сожалению, в системе нет никаких встроенных средств для этого. Увеличив, например, размер эскизов, вы сможете отчётливо увидеть список композиций в Foobar2000 или даже текст панелей в Total Commander, что делает работу за компьютером комфортней и удобней. Давайте посмотрим, как это можно сделать.

    От: Sergeyl Компьютеры> Программыl 19/05/2010 lПросмотры: 6

    Кратко описана методика проведения инвентаризации, а также списания недостачи и оприходования излишков по результатам инвентаризации в программе 1С:Бухгалтерия 8.

    От: Ремин Максимl Компьютеры> Программыl 18/05/2010 lПросмотры: 3

    Компания «САМО-Софт» - разработчик программного обеспечения для туристического рынка совместно с популярной туристической площадкой Тонкости (Tonkosti.ru) провели небольшой социологический опрос на тему «Популярность и глубина использования специализированного программного обеспечения среди туристических компаний». За две недели было опрошено и обработано порядка 1430 анкет участников туристического рынка. В ходе опроса выявлялось, какие программные продукты способствуют повышению эффективности

    От: Евгенияl Компьютеры> Программыl 17/05/2010 lПросмотры: 5

    В этой статье рассказывается о графах и поиске кратчайшего пути между двумя вершинами графа типа "дерево" с помощью алгоритма поиска в глубину. Приведена реализация алгоритма на языке C++.

    От: ivpoedl Компьютеры> Программыl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    Программа 1С:Предприятие может быть запущена в различных режимах с использованием параметров командной строки (ключей).

    От: Ремин Максимl Компьютеры> Программыl 17/05/2010 lПросмотры: 3

    Встроенный язык программирования в семействе 1С:Предприятие как универсальный механизм, обеспечивающий дополнительную функциональность.

    От: Ремин Максимl Компьютеры> Программыl 16/05/2010 lПросмотры: 5

    Краткое описание возможностей конфигурации 1С:Документооборот, разработанной на новой технологической платформе 1С:Предприятие 8.2.

    От: Ремин Максимl Компьютеры> Программыl 13/05/2010 lПросмотры: 8

    KoLight – это качественная и эффективная живая реклама, вызывающая радость и положительные эмоции у людей, и вы убедитесь в этом совсем скоро!

    От: Aleksl Компьютеры> Программыl 10/05/2010 lПросмотры: 7

    Bluetooth-маркетинг - это одно из наиболее успешных направлений мобильного маркетинга. Использование технологии Bluetooth, bluetooth-маркетинг позволяет осуществлять быструю доставку различного медиа-контента на мобильные телефоны пользователей..

    От: Aleksl Компьютеры> Программыl 05/05/2010 lПросмотры: 8

    В эпохе современных информационных технологий важнейшим товаром является информация. Поэтому создание сайтов является современной технологией рекламной и коммуникационной среды

    От: Aleksl Интернет> Веб дизайнl 27/03/2010 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Aleks
    Aleks Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории