Как Напечатать Конверт С Фирменным Логотипом

Опубликованно: 25/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 243 |

Каждый рабочий день любой серьезной организации начинается с отправки деловой корреспонденции. В обязанности офис-менеджера, как правило, входит подготовка и рассылка коммерческих предложений, договоров, актов сверки и счетов-фактур, накладных, каталогов и всевозможных рекламных брошюр. В связи с этим процедура заполнения многочисленных почтовых конвертов нуждается в максимальной автоматизации.

Не стоит забывать и о том, что у грамотно оформленного конверта с фирменным логотипом гораздо больше шансов выделиться среди предложений конкурентных компаний, нежели у тусклого белого конверта с прописанными адресными данными. Эффективность вашего взаимодействия с клиентами и партнерами напрямую зависит от того, насколько ответственно вы подойдете к процедуре создания фирменных конвертов компании.

Поскольку заполнение большого количества отправлений вручную - занятие долгое и утомительное, а заказывать печать целой кипы таких конвертов выйдет себе дороже, следует поступить проще и воспользоваться специальным софтом. В качестве отличного примера такого софта подойдет программа для печати конвертов "Почтовые Конверты". В этой статье мы выясним, как напечатать конверт с логотипом при помощи этого программного обеспечения.

Утилита содержит не менее 50 готовых бланков таких популярных форматов как DL, C6, C5, C4, B4, но это не помешает вам в случае необходимости установить иные размеры. Встроенная база адресатов хранит важную информацию обо всех отправителях и получателях и весьма удобна при многократном проведении рассылок. От вас потребуется лишь аккуратно и без ошибок ввести наименования контрагентов, конкретные Ф.И.О и адреса их фактического местонахождения. Вы можете также импортировать данные из MS Excel и CSV, если они у вас уже имеются.

Теперь подробнее остановимся на том, как напечатать конверт с логотипом. Программа "Почтовые Конверты" позволяет не только выбрать любой доступный формат конверта, но и подобрать для него индивидуальный дизайн. Вы можете менять цвет фона, добавлять надписи, изображения и фигуры, и, конечно же, логотипы. Чтобы разместить фирменный логотип, понадобится всего пара минут вашего времени. Для начала нужно будет выбрать требуемый формат письма, воспользовавшись обширным каталогом готовых вариантов оформления. Выбранный шаблон затем подлежит редактированию в отдельной вкладке программы, а необходимый логотип вы всегда сможете найти на своем ПК, после чего загрузить в редактор. Логотип можно уменьшать или увеличивать и перетаскивать в любую часть конверта.

Помимо всего вышеперечисленного, рассматриваемое нами приложение для создания конвертов обладает функцией печати не только на чистых, но и на готовых бланках. Посылочный ярлык, уведомление о вручении и опись вложения также могут быть напечатаны посредством утилиты.

Особое внимание при печати конвертов с фирменным логотипом уделите выбору принтера, и, в частности, качественной бумаге. С профессиональной точки зрения идеально подойдут лазерные принтеры, а вот бумагу можно использовать как мелованную, так и дизайнерскую - все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

В заключение отметим, что, в отличие от собственноручной подписи конвертов для отправки почтовой корреспонденции, использование надлежащего софта помогает сэкономить время и деньги, а также избежать возникновения каких бы то ни было ошибок в заполнении координат. Все это в полной мере позволяет нам утверждать, что программа "Почтовые Конверты" - прекрасный выбор для автоматизации процесса массовых рассылок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-napechatat-konvert-s-firmennym-logotipom-6267866.html

Обсудить статью

Liolya

разработка дизайна упаковки достаточно сложный процесс и подходить к нему надо серьезно.

От: Liolyal Маркетингl 26/03/2008 lПоказы: 13,946

Благотворительный Турнир Seni CUP по мини-футболу для нетрудоспособных лиц, проживающих в специализированных интернатах. Подробности...

От: senicupl Спорт> Люди и спортl 13/08/2010

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 207

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 268

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 81

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 91

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 52

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 42

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 239

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 222

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 64

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,335

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,553

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 425

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 2,395

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 557

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 205

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 358
Блок автора
Категории статей
Quantcast