Программа 1С Зарплата И Управление Персоналом 8

Опубликованно: 01/09/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 294 |

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.

Предметная область, автоматизируемая прикладным решением "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", поясняется следующей схемой.

Программа позволяет вести учет  в единой информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие.

В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.

Программа 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 будет полезна всем без исключения работникам предприятия.






  • Руководство будет иметь полный контроль за происходящим, задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Мощные аналитические отчеты предоставляют пользователю информацию в произвольных разрезах.





  • Кадровая служба получит ценный инструмент автоматизации рутинных задач, в том числе анкетирования и подготовки отчетов о работниках с различными условиями отбора и сортировки.





  • Работники предприятия будут уверены в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, сведения о своем отпуске, данные персонифицированного учета в Пенсионном фонде и т.д.






 

 

Представление регламентированной отчетности в государственные органы станет гораздо менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ).

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" создана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений. В комплект поставки программного продукта входит типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом".

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" выпускается в двух версиях: базовая и ПРОФ. Базовая версия представляет собой однопользовательский аналог версии ПРОФ программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" с программой 1С Бухгалтерия 8.

Преимущества по сравнению с программой "1С:Зарплата и Кадры 7.7"

В программе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" реализована возможность ведения учета нескольких организаций в единой информационной базе. Организации могут использовать общие списки физических лиц, классификаторы аналитической информации и т.д. При этом каждая организация может вести учет по общей или упрощенной системе налогообложения в рамках одной и той же информационной базы.

Реализовано ведение не только регламентированного учета начислений, но и управленческого учета заработной платы со всем многообразием стимулирующих надбавок и бонусов, характерных для современных торговых и производственных предприятий, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета, в частности, можно описать любое количество дополнительных отпусков с различным отражением в учете.

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" содержит усовершенствованный механизм учета использования рабочего времени с поддержкой:






  • индивидуальных графиков работы, включая "скользящие", а также сводных индивидуальных графиков;





  • ввода подробных и/или сводных табелей учета рабочего времени как первичных документов, данные которых используются далее при начислении зарплаты;





  • оплаты почасовых невыходов, например, внутрисменных простоев специализированными документами.






 

 

При формировании табеля учета отработанного времени по форме Т-13 в условиях отсутствия данных о расчетах заработной платы используются данные об отсутствии работников, зарегистрированные в кадровом учете.

Реализованы не только инструменты учета кадров, но и инструментарий управления персоналом: аттестациями, обучением, занятостью, включая планирование отпусков, набор кадров, включая менеджер контактов, и другие возможности.

Реализована мощная подсистема кадровой аналитической отчетности, включающая отчеты по произвольным спискам работников, движению работников и наглядные диаграммы отпусков, полноценный воинский учет с формированием необходимой отчетности. Реализованы все унифицированные формы по учету труда, включая формы Т-7, Т-10, Т-10а, Т-54.

Современный эргономичный интерфейс прикладного решения 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 делает доступными сервисные возможности 1С Предприятия 8:






  • универсальные средства работы с печатными формами документов с возможностью отправки документа по электронной почте;





  • универсальная групповая обработка справочников и документов;





  • подключение внешних обработок и ограничение доступа к их использованию;





  • подключение дополнительных печатных форм в документах;





  • подключение дополнительных обработчиков заполнения табличных частей документов;





  • установка даты запрета изменения данных;





  • средства администрирования пользователей в режиме "1С:Предприятие";





  • средства разделения доступа к данным по рабочим местам (ролям) пользователей.






 

 

1C Франчайзи АБС

(RusArticles SC #544085)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/programma-1s-zarplata-i-upravlenie-personalom-8-544085.html

    Тэги статьи:

    1с зарплата 8

    ,

    1с предприятие 8

    ,

    1с настройка

    ,

    обновление программ 1с

    Программа 1С бухаглтерия предприятия 8 является наиболее распространненым средством ведения учета в России и странах СНГ.

    От: ксейl Компьютеры> Программыl 24/06/2008 lПоказы: 370

    В статье рассказано зачем покупать лицензионные программы 1С. даны ответы на вопросы сколько стоит купить лицензионную программу, её установить и настроить. Рассказано что получит получит руководитель организации при покупке пиратской программы.

    От: 1С Франчайзинг СофтЭкспертЪl Компьютеры> Программыl 20/11/2009 lПоказы: 82 lКомментарии: 1

    Автоматизация предприятий с помощью базы 1с 8.1 имеет довольно существенные преимущества , которые делают 1С Предприятие 8 и особенно 1С Бухгалтерию 8.1 наиболее привлекательными для большинства предпринимателей , мелких, средних и даже крупных предприятий.

    От: zhlobovl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 29/12/2008 lПоказы: 67

    Внедрение 1С, обслуживание 1С программ, сопровождение 1С, подписка на ИТС, продажа программы 1С, бесплатная доставка, настройка, консультации. Поддержка 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Управление торговлей, 1С Торговля, 1С Зарплата, УПП, Управление торговым предприятием. Гибкие тарифы, АКЦИИ, сертифицированные специалисты, гарантия 1С-Франчайзи.

    От: Иринаl Компьютеры> Программыl 18/06/2010 lПоказы: 15

    1С анонсирует новую версию 1С 8.2 (Управляемое приложение). Перечислим кратконовые преимущества и отличия управляемого приложения: • декларативное описание интерфейса; • максимальный перенос выполнения бизнес-логики на сервер; • новая модель построения пользовательского интерфейса приложения; • управление составом интерфейса при внедрении в конкретной организации и для конкретного пользователя; • работа в режиме тонкого клиента; • работа в режиме Веб-клиента.

    От: Виталийl Компьютеры> Программыl 24/07/2009 lПоказы: 156

    Занимаемся распространением бухгалтерских программ.Имеем скидки.

    От: slk-companyl Бизнес / финансы> Работаl 06/01/2010 lПоказы: 54

    ООО Страховая компания «АМКОполис» приступила к эксплуатации новых информационных систем на базе платформы 1С8.

    От: Vasiliyl Компьютеры> Программыl 02/04/2008 lПоказы: 46

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила автоматизацию работы фирмы «Чирол» с помощью продукта «БИТ:Управление автосервисом 8».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 18/10/2010

    В ходе Единого семинара российские бухгалтеры смогли получить подробную информацию о последних изменениях нормативной базы, необходимую для корректной подготовки регламентированной отчетности.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 13/10/2010

    Фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации работы компании «УютДомСервис».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 12/10/2010

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает Вас принять участие в новой акции

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 11/10/2010

    В статье приведен алгоритм позволяющий скачивать старицы сайтов, либо файлы из сети интернет на локальный компьютер.

    От: PeKpyTl Компьютеры> Программыl 10/10/2010

    Компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ) приняла участие в крупнейшей выставке индустрии HoReCa.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 06/10/2010

    Компания «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) выходит на рынок Московской области и открывает офис в Люберцах. Офисы «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) действуют на территории трех стран: России, Украины и Казахстана.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 05/10/2010

    Специалисты Центра по бюджетному учету компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели обучение на курсах повышения квалификации для сотрудников Россотрудничества по ведению бюджетного учета в программах «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 8» и «1С:Зарплата и кадры для бюджетных учреждений 8».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 04/10/2010

    Предыдущая версия платформы системы 1С:Предприятие 7.Х поставляется с 1996 года, наращивая возможности с выпуском очередных версий и новых компонент. На сегодняшний день на ее основе фирма 1С выпускает массовым тиражом десятки прикладных решений (конфигураций). Кроме того, за счет предоставляемой платформой возможности изменения конфигурации, в конкретных организациях внедрены многие десятки тысяч специализированных прикладных решений, ориентированных на специфические потребности и особенности

    От: ксейl Компьютеры> Программыl 01/09/2008 lПоказы: 49

    "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.

    От: ксейl Компьютеры> Программыl 01/09/2008 lПоказы: 294

    "1С:Управление торговлей 8" — это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

    От: ксейl Компьютеры> Программыl 01/09/2008 lПоказы: 132

    Программа 1С бухаглтерия предприятия 8 является наиболее распространненым средством ведения учета в России и странах СНГ.

    От: ксейl Компьютеры> Программыl 24/06/2008 lПоказы: 370

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории