Заведу Себе Собачку, Или Даже Кошечку. Основы Пет-Плея

Опубликованно: 29/08/2010 | | Показы: 476 |

Итак, вы решили завести себе домашнего любимца. Ну, хотя бы потому, что начитались BDSM форумов , такое тоже бывает. Уже практически треплете в мечтах за ушком четвероногого друга, попутно размещая на всех сайтах бдсм-знакомств свое объявление о поиске нижней для БД-игр, однако, еще не имеете ни малейшего представления о том, как же это выглядит и с чего нужно начинать. Наш сайт http://forbdsm.ru в этом поможет.

По большому счету, в объявлении неплохо было бы сразу указать, нижнего для какой роли вы ищете. Ну хотя бы потому, что максимально эффективным pet-play будет только в том случае, если сам нижний себя ассоциирует с тем животным, которого вы хотели бы видеть  у своих ног. Если же собственность у вас уже есть в наличии, а pet-play для вас новая практика, до сих пор не испробованная, совсем не нужно навязывать свой желаемый образ своему сабу, наилучшим вариантом будет спросить у него, кем бы ему хотелось быть. Вы хотите собачку, а сабочка хочет быть кошечкой? Видите ли, вам в данной ситуации придется смириться и не показывать свой хозяйский гонор, ведь человек может быть только тем, с кем внутренне себя отождествляет, хоть кротом. Зато, если его внутреннее ощущение полностью совпадает с представлением о характере и повадках определенного животного, я вам гарантирую, крот у вас будет такой, что никому и не мечталось!)))

 

Помните о том, что навязанные стереотипы – самое худшее, что может быть в Теме. Так, в частности, наиболее распространены игры, в которых максимум, на что способна фантазия верхнего-это преобразовать свою собственность в собачку, кошечку или лошадку. Не сковывайте себя стереотипами. Заведите себе змею, или корову ( ее, кстати, еще можно доить. В продаже иногда встречаются специальные приспособления для трансформации женских сосков  в некое подобие вымя). Ну и конечно, не бойтесь экспериментировать. Всегда можно изменить желаемый образ. Не нравится корова, переделаете нижнего на другое животное, главное, чтобы это приносило обоим удовольствие.

 

Почему же мы играем в эти игры и чем интересен Pet-play?

Одни считают, что в данном случае ярче проявляется аспект зависимости и унижения человеческой личности. Не пустить на постель, заставить спать на подстилке, есть из миски на полу, закапывать свой туалет после испражнения, все это прекрасные способы воздействия. Ограничения  нижнего в действиях дают больше возможности стать ближе к верхнему.
Возможно, некоторые верхние сейчас обидятся на мои слова, но  с другой стороны это весело. Да, это действительно весело  играть со своим подопечным. И сильнейшим стимулом играть в такие игры для нижнего является возможность полностью раскрепоститься, почувствовать себя полностью в руках  властного хозяина. Это прекрасная возможность уйти от внутренних психологических проблем, в особенности такие игры показаны тем, у кого достаточно сложная, стрессовая ситуация в семье или на работе.
Еще одним плюсом таких игр является возможность верхнего помочь нижней избавиться от ощущения человеческого равенства. Часто эта проблема стоит перед многими нижними. На работе и в кругу знакомых этот человек может занимать высокое доминирующее положение, и в отношениях с верхним ему будет сложно расслабиться, пет-плей прекрасно стирает эту границу.
Кстати, пет-плей может быть как ролевой игрой, так и элементом наказания. Вы хотите унизить свою нижнюю за то, что она отвратительно убрала квартиру к вашему приходу? Никто не мешает вам сделать из нее свинью на денек, и заставить бегать по неубранной квартире с приятным нежным хрюканьем.

Как будем играть?

Вариантов масса, но основой пет-плея всегда будут являться такие постулаты:
Во-первых, пет-плей предполагает ограничение движения. Для этого можно использовать поводок с ошейником, сбрую и прочие экипировочные прелести.
Во-вторых,можно ограничить общение определенными словами. Почитайте  курс общей дрессировки собак- увидите стандартный набор команд, для лошадей  есть свои методические пособия, где можно почерпнуть информацию. Как разговаривать с кротами, змеями и свиньями я, к сожалению, не знаю, поэтому , целиком полагаюсь на вашу фантазию. Думаю, вы справитесь.
Еда и питье из специальных мисок без использования рук
Игры со специальными игрушками для животных- мячик на резиночке, игрушка-канат для щенков и т.д.
Выгул в определенное время
Доение , если вы завели себе корову
Бег с препятствиями – для собак и пони
Ежедневный груминг- уход за состоянием кожи и волос, имитация ухода за шерстью, и т.д.

Никогда не забывайте о безопасности в подобной игре, и именно поэтому не старайтесь использовать корм для животных, он вреден для человеческого организма! Хотите использовать корм? Тогда наилучшим вариантом будет измельченное до состояния фарша отварное мясо, смешанное с небольшим количеством кетчупа. Кости можно изготовить самому выпекая  подобной формы и по определенному рецепту, подобные рецепты мы разместим в одной из следующих статей.
Будьте очень осторожны с применением электрических ошейников! Они не предназначены для человека. Если хотите в воспитательных целях или в целях дрессировки использовать подобное, лучше изготовьте  сами под чутким руководством специалиста, практикующего пет-плей длительное время.
Надеемся, что эти знания помогут вам начать практиковать такой интересный вид подчинения. Успехов вам!

(RusArticles SC #3155370)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/zavedu-sebe-sobachku-ili-dazhe-koshechku-osnovy-pet-pleya-3155370.html

    Тэги статьи:

    bdsm

    ,

    БДСМ

    ,

    пет-плей

    Санкт-Петербургская Гражданская комиссия по правам человека провела второй, в начале учебного года, пикет против постановки детям псевдо-научных психиатрических диагнозов: синдром дефицита внимания, синдром дефицита внимания с гиперактивностью. Пикет был проведен в центре Санкт-Петербурга. Участники пикета демонстрировали плакаты: «Посетив психиатра, получишь диагноз на всю жизнь», «Психиатрические препараты - путь к наркомании», «Психиатрия - искалеченное детство» и др.

    От: Роман Чорныйl Медицина/Здоровье> Психологияl 09/09/2010

    Многие испытывают стресс и депрессию, когда возвращаются на работу после отпуска. Психологи называют это состояние "послеотпускной синдром" и дают советы, помогающие с ним справиться.

    От: Маринаl Медицина/Здоровье> Психологияl 07/09/2010

    Президент Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провел пикет одного человека по собственной инициативе. Он раздавал листовки, подготовленные членами Петербургского некоммерческого партнерства «Гражданская комиссия по правам человека». Темой пикета был протест против постановки необоснованных психиатрических диагнозов детям.

    От: Роман Чорныйl Медицина/Здоровье> Психологияl 06/09/2010 lПоказы: 90

    Позитивное мышление является действенным способом достижения биоэнергетического исцеления. Поддержание позитивной энергии уменьшает стресс и эмоциональное напряжение. Так, положительные эмоции и чувства, позитивное психическое отношение может улучшить качество жизни людей и вылечить их от заболеваний.

    От: abafonsl Медицина/Здоровье> Психологияl 05/09/2010

    Идеализм и Материализм, Идея или Факт - две крайности рационализаций, порождения выбора, определившего ВосПриятие. Единственный Факт Реальности, с которым имеет дело каждое Воспринимающее Существо - собственное ВосПриятие.

    От: Rombus Kaitenl Медицина/Здоровье> Психологияl 04/09/2010 lПоказы: 120

    Статья о том, почему важно избавляться от стрессов и как это сделать. Общие рекомендации для тех, кто желает научиться управлять своими переживаниями.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Психологияl 04/09/2010 lПоказы: 263

    Что такое депресия и как с ней бороться!

    От: fildiml Медицина/Здоровье> Психологияl 03/09/2010 lПоказы: 372

    Цветопсихосоматика (ЦПС) - технология, способствующая гармонизации психосоматических палитр внутреннего микрокосмоса человека и упорядочиванию функционирования его информационно-энергетического метаболизма, удалению регуляционных оплошностей, естественных для человека, непрестанно сталкивающегося с непредсказуемо изменяющейся действительностью.

    От: Валерийl Медицина/Здоровье> Психологияl 02/09/2010 lПоказы: 141

    Итак, вы решили завести себе домашнего любимца. Ну, хотя бы потому, что начитались BDSM форумов , такое тоже бывает. Уже практически треплете в мечтах за ушком четвероногого друга, попутно размещая на всех сайтах бдсм-знакомств свое объявление о поиске нижней для БД-игр, однако, еще не имеете ни малейшего представления о том, как же это выглядит и с чего нужно начинать. Мы вам в этом поможем.

    От: lukretcial Медицина/Здоровье> Психологияl 29/08/2010 lПоказы: 476
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории