Фриланс Vs Работа В Офисе

Опубликованно: 13/11/2008 | Показы: 134 |
Рассматривая работу в Омске в офисе и самостоятельный поиск заказчика многие сравнивали заработную плату и количество свободного времени, остающуюся в распоряжении после трудового дня.
Что касается денег, то в основном работа на окладе привлекательна стабильностью выплат. Закончился месяц - получил зарплату.
Но не многие были удовлетворены таким положением по нескольким причинам, и основные причины недовольства работой в офисе на фиксированном окладе это либо не большая зарплата, или совершенно не интересная работа.
К работе в офисе можно отнести и работу менеджера по рекламе, но не стоит путать тех "рекламных менеджеров", которые дергают вас за рукав
на улице и начинают расхваливать непонятными вам и окружающим словами какой-то товар, при этом изумительно улыбаясь и не забывая добавить ,
что сегодня у них скидки в связи с юбилеем фирмы, что они представители какой-то очень крупной зарубежной фирмы, о которой скорее всего никто никогда не слышали и работу от имени какого-либо медиа-предприятия.
Под работой рекламным менеждером мы подразумеваем, например, поиск заказчика от имени рекламного отдела телеканала, радиостанции или газеты, или онлайн-ресурса.
Работа является одним их самых важных моментов в жизни человека.
Мало того что она отнимает большую часть времени, так она еще позволяет , при удачном стечении обстоятельств, получить финансовую состовляющую,
способную и компенсировать затраченное на работу время и обеспечить вам качественный отдых , что-бы набраться сил для завоевывания дальнейших вершин в карьере.
В Омске работа фрилансера ничем не отличается от работы в любом другом городе. Не существенно отличаются условия этой работы в плане технического вооружения рабочего места, например качество интернет каналов, наличие специализированных фирм в магазинах ассортимента компьютерной и сопутствующей техники, так необходимой для производительной работы фрилансера.
Остальные условия работы практически везде совпадают. Если фриансер работает только с заказчиками, связь с которыми установилась посредством интернет общения, то местоположение региона проживания оказываем минимальное значение на работу.
Мы сами, заказывая из Омска работу по разработке сайтов, стараемся иметь дело с фрилансерами из провинции. Объем знаний и умений у них, обычно, совпадает, а зачастую и превышает братьев по перу из центральных регионов нашей страны, а вот стоимость за свою работу они оценивают поменьше. Сказывается и уровень жизни в глубинке, и желание получить заказ,особенно это актуально в наше кризисное время.
Фрилансеру, что-бы приступить к работе, не нужно бегать по отделам кадров. Если соискатель работы обладает знаниями в любой практически сфере народного хозяйства , найти работу будет не сложно. Для этого нужен доступ в интернет, резюме, и время. Можно зарегестрироваться на специализированных фриланс ресурсах, но я бы посоветовал параллельно еще зарегистрироваться на форумах, которые посещают потенциальные заказчики.
Может быть , стоит сначла выполнить какую-то не сложную работу бесплатно и попросить работодателя оставить отзыв о вас на тематическом форуме.
Гораздо сложнее найти работу менеджерам среднего звена, которых отправили в неоплачиваемый отпуск в связи с наступившим в мире кризисом.
Во первых многие из них привыкли к высокой оплате труда, например работники финансовых организаций, работники агенств недвижимости и они вряли смогут в короткие сроки выйти на привычный уровень оплаты.
Получая солидные деньги за свою работу такие люди редко откладывают деньги на черный день, они привыкли к роскошной жизни. Тем, кому не повезло, и кто оказался за воротами бизнеса тепреь срочно нужно отвыкать от привычек тратить деньги. И вторая страшная проблема психологическая - это шок от того, что все вокруг перестало вертеться и крутиться.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/frilans-vs-rabota-v-ofise-641412.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143

Болгария - одна из красивейших стран в европейской части мира.Мы советуем Вам провести там недельку с семьей.

От: omskavtol Путешествия> Интересные местаl 16/11/2008 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast