Тематический каталог статей
30.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


7 стратегий, уничтожающих Ваш бизнес в сети

От: Виталий | Опубликована: 07-08-2007 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 24 |

Я думаю, эта статья просто шокирует вас. Я всегда рассказываю людям о том, как достичь успеха в их онлайновом и обычном бизнесе. Но сегодня об этом ни будет ни слова. Сегодня вы узнаете, как можно легко разрушить свой бизнес.

Зачем вам это делать?

По правде говоря, я не знаю. Но после разговоров со многими предпринимателями я полностью убедился в том, что некоторые из них действительно так делают - ведут свой бизнес к катастрофе. По их мнению, в бизнесе есть некоторые правила, следование которым непременно приведет к успеху.

Я думаю, вам будет интересно узнать эти "успешные" бизнес-секреты и решить - стоит ли применять их в своем бизнесе или нет?

1. Не стоит изучать своих покупателей

Хотите убедится в том, как можно быстро потерпеть неудачу, тогда просто проигнорируйте нужды и приоритеты вашей целевой аудитории. Продавайте один продукт или одну услугу. К примеру, предлагайте дешевую электронную книгу - это и будет ваш главный источник дохода.

Если же, напротив, вы предложите большое количество продуктов и услуг, способных в той или иной степени удовлетворить потребности покупателей, ваши шансы на успех резко возрастут. Соберите клиентскую информацию, проанализируйте ее и сделайте серию подходящих коммерческих предложений.

2. Слушайте все, что вам говорят гуру

Когда они говорят вам покупать что-то - покупайте. Если они считают, что надо размещать рекламу именно в этом конкретном месте, потратьте здесь все ваши средства на рекламу. Они никогда не лгут вам, не так ли?

Умные продавцы никого не слушают. Безусловно, они принимают во внимание мнения и рекомендации экспертов, но когда дело доходит до конкретных решений - предпочитают полагаться на свой опыт и здравый смысл. Неудача всегда преследует тех, кто

работает с широко закрытими глазами, но уши всегда ловят каждое чужое слово.

3. Вложите все деньги в одну рекламу

Да, точно. Истратьте все деньги, которые у вас есть на одну большую рекламу. Надейтесь и молитесь, что одна такая реклама окажется удачной. Если же она не сработает, у вас просто не останется средств на организацию новой рекламы.

Практичные и осторожные дельцы всегда инвестируют относительно малые суммы денег в каждую новую рекламу и следят за ее результами. Даже в случае неудачи банкроство вам не грозит. Потому что, если вы истратите только малую часть вашего рекламного бюджета, у вас еще останутся средства на запуск второго варианта рекламы, исключающего ошибки первого образца.

4. Отказывайтесь от того, что сразу не дает результатов

Если вы установили Google Adwords, но она не приносит прибыли - немедленно откажитесь от ее использования. Разошлите одно рекламное письмо. Если оно не получило откликов - попытайтесь написать одну статью. Когда и это не действует, придумайте еще что-нибудь.

Если вы убеждены, что постоянно нужно делать что-то не похожее на предыдущее, то по крайней мере, вам не будет скучно, даже если вы не заработаете желаемых денег.

Часто необходимо некоторое время и тестирование, чтобы найти правильную маргетинговую стратегию для вашего бизнеса. Непрерывно же перескакивая с одного метода на другой, вам никогда не понять механизмов работы и секрет успеха каждого из них.

5. Делайте то же самое, что и другие

Все вокруг говорят о новой популярной программе, тогда покупайте ее без колебаний. Если она не оправдает себя, приобретите другую новинку и испытывайте ее в течение нескольких недель. Не дает результатов - забудьте о ней без сожаления. Не тратьте время на ее изучение. Продолжайте в том же темпе и дальше. Смотрите, что используют другие и делайте то же самое.

Вы добьетесь гораздо большего успеха, если сконцентрируетесь на создании вашего неповторимого уникального бизнеса, работающего на ваши цели и интересы Ведение дел по принципу "я тоже" может со временем превратить ваш бизнес в заурядное и ничем невыдающееся предприятие.

6. Будьте педантичны

Не предпринимайте никаких действий, если вы не можете выполнить их самым лучшим образом. Не выпускайте продукт на рынок до тех пор, пока не будите уверенны в том, что его там действительно ждут. Не пишите статью, если у вас нет и капельки вдохновения. Не тестируйте ваше рекламное письмо, пока вы считаете, что оно далеко от совершенства.

Вы не можете сейчас безукоризненно и профессионально выполнить это дело, тогда отложите его до лучших времен.

Хотя я понимаю, что это время, возможно, и не настанет и в будущем вы не сможете начать продавать свой продукт или использовать то или иное рекламное письмо. Но как вы помните, цель этой статьи - научить вас как потерпеть поражение.

7. Сконцентрируйтесь на быстрой прибыли

Завышайте цены на продаваемые вами товары и услуги - хотя на самом деле они не стоят таких денег. Просто убедитесь, что у людей действительно есть серьезные проблемы или трудности, которые можно легко решить с помощью вашего продукта или услуги. Не предоставляйте покупателям последующей технической или информационной поддержки, ведь это потребует от вас дополнительных расходов.

Помните, что завышенный по цене и хорошо рекламируемый товар должен быстро продаваться. Как только люди поймут что они платят за него больше, чем следовало бы, можете забыть о дальнейших продажах. Поэтому сорвите свой денежный куш и выбирайтесь из этого бизнеса.



Вот и все. Всего семь шагов. Следуйте им и вы обязательно потерпите неудачу. Но я уверен, что некоторые читатели преследуют цель преуспеть в своем онлайновом бизнесе.

Вы действительно хотите построить успешный и прибыльный бизнес ?

В таком случае делайте прямо противоположное. Эта тактика, проводящая к поражению в бизнесе, с успехом поможет вам одержать победу, если вы, конечно, к ней стремитесь.

Лично я предпочитаю успех, а вы? Не позволяйте мне стоять на вашем пути к бизнес-провалу если это ваш выбор. Просто следуйте вышеуказанным принципам и вы точно там окажетесь.



перевод статьи Terry Dean

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Виталий,

владелиц сайта - Футбол-Планет.ру

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Е-майл Реклама, Которая Продает
От:: Виталий | 20/07/2007 | Интернет
Большая часть e-mail рекламы ничего не продает. Это проверенный факт. И я не думаю, что специалисты по директ-маркетингу и даже обычные покупатели будут утверждать обратное.

Самое Сильное Слово в Интернет-Маркетинге
От:: Виталий | 07/08/2007 | Работа в сети
В человеческой природе всегда есть место желанию получить что-то просто так. Другими словами, нам очень нравятся всевозможные бесплатности. Поэтому никто не может отказаться от преподнесенного ему бесплатного подарка. Вероятно, в этом виноваты какие-то тайные силы, заставляющие нас без раздумий принимать любой дар и не жалеть об этом позже.

Обзор По Контекстной Рекламе В Англоязычном Интернете
От:: a2media | 17/04/2008 | SEO
Отвечая на вопросы, где и как разместить рекламу в иностранном сегменте интернета, мы написали краткое руководство по основным рекламным площадкам. Более подробно вы можете ознакомиться на этой страничке http://adverse.ru/internet-advertising-world.htm

Строим “скворечник” для личного “почтового дятла”!
От:: Ростислав Шалаев | 09/09/2007 | Интернет
Не секрет, что собственная email-рассылка становится на данный момент мощнейшим инструментом Интернет-маркетинга, который позволяет завоевать расположение пользователя, заставить его периодически возвращаться на Ваш сайт, всегда быть в курсе ваших бизнес-предложений. Поэтому каждый уважающий себя Интернет-предприниматель рано или поздно (само-собой лучше рано) заводит на своем сайте такую забавную и одновременно полезную зверушку - email-рассылку ;).

7 жизненно важных советов по бизнесу в интернете
От:: Кузьмишкин Александр | 25/09/2007 | Бизнес в интернете
Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

Что останавливает начинающих он-лайн предпринимателей?
От:: Константин | 03/10/2007 | Бизнес в интернете
хочу поговорить с вами о вещах, которые очень сильно тормозят начинающих он-лайн предпринимателей на их пути к богатству.

Что Такое Копирайт Бизнес?
От:: Буряк Роман | 17/03/2008 | Бизнес в интернете
Многим, я полагаю, известен факт, что лишь 10% пользователей глобальной сети Интернет являются первоисточниками информационного материала – создателями контента.

Видеореклама в интернет. Видеобаннеры. Слово за рекламодателями
От:: Алексей | 23/05/2007 | Маркетинг
В 2007 году следует ожидать широкого применения ракламодателями видеорекламы в интернет. Этому способствует использование уже достаточно большим количеством пользователей сети высокоскоростного подключения, широкое внедрение технологий, позволяющих транслировать видео на интернет-сайтах, а также снижение стоимости скачиваемой пользователями информации.

Последние Работа в сети статьи

Универсальность Копирайтера – Миф Или Реальность?
От:: ivolga_pnz | 30/04/2008
Статья представляет собой мнение копирайтера на тему авторской универсальности. Нужно ли копирайтеру стремиться одинаково хорошо разбираться во всех темах или это мешает его профессиональному росту.

Копирайтинг - 10 Советов, Как Сконструировать Убедительный Рекламный Текст
От:: Людмила Вышлова | 28/04/2008
Копирайтинг - 10 советов, как сконструировать убедительный рекламный текст

Знакомство С Интернет Бизнесом
От:: Кривенко Андрей | 21/04/2008
Статья посвящается как новичкам так и уже состоявшимся интернет предпренимателям!

5 Мультимедиа-Компонентов Вашего Мини-Сайта, Которые Гарантированно Будут Делать Продажи!
От:: Львов Юрий | 18/04/2008
Сумасшедшие темпы развития интернета несут в себе новые технологии влияния на человека. Всего за 3 года рунет перешел от обычной связки «текст+графика» до flash-аудио кнопок и потокового видео...

Где Уникальный Контент Для Наполнения Ресурса?
От:: Дёмин Вячеслав Aka Shadow | 17/04/2008
Опытные вебмастера заказывают контент для своих ресуров копирайтерам. Некоторые владельцы сайтов используют для этого биржи контента. Но лучший способ - это постоянная работа с одним автором.

Кадры Интернет-Специалистов. Обзор Рынка Труда
От:: artus | 16/04/2008
Предлагается обзор состояния рынка труда IT-специалистов по отрасли "Интернет-технологии".

Новостные Партнерские Программы – Новости На Сайте Приносящие Деньги Вебмастерам
От:: Олег | 04/04/2008
Хотите, чтобы у вас на сайте всегда были свежие новости – установите инфономеры и RSS и вы получите не только блок новостей на своем сайте, но еще и заработаете немного денежек.

Заработок На Блоге. Курс Молодого Блоггера. С Нуля И До 500-2000-3000…. У.Е В Месяц. Часть 1-Я
От:: Дмитрий Протасов | 02/04/2008
Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

Еще от Виталий

Самое Сильное Слово в Интернет-Маркетинге
От:: Виталий | 07/08/2007 | Работа в сети
В человеческой природе всегда есть место желанию получить что-то просто так. Другими словами, нам очень нравятся всевозможные бесплатности. Поэтому никто не может отказаться от преподнесенного ему бесплатного подарка. Вероятно, в этом виноваты какие-то тайные силы, заставляющие нас без раздумий принимать любой дар и не жалеть об этом позже.

Е-майл Реклама, Которая Продает
От:: Виталий | 20/07/2007 | Интернет
Большая часть e-mail рекламы ничего не продает. Это проверенный факт. И я не думаю, что специалисты по директ-маркетингу и даже обычные покупатели будут утверждать обратное.

По темам



Creative Commons License




Компания

Реклама