Запомнить
Забыл пароль?

Фриланс — Заработок Для Домохозяек



Многих современных женщин, сидящих дома с детьми, с недавних пор привлекает фриланс - удаленная надомная работа в Интернете. И не зря. Фрилансеры не боятся увольнения и сокращения штатов, им не нужно сидеть в офисе "от звонка до звонка", не нужно ждать отпуска целый год. Ну и, конечно, для матерей есть отличная возможность совмещать уход за ребенком с профессиональной деятельностью. Быть вместе со своим чадом 24 часа и при этом иметь достойный фриланс-заработок — отличная идея, не правда ли?

Надо признать, что на первых порах есть определённый риск быть обманутым. Фрилансеру-новичку могут пообещать, но не заплатить за выполненный заказ. Ведь в большинстве случаев работодатель и фрилансер обо всем договариваются на словах. Но и здесь есть выход. Открытые биржи фриланса организуют сервисы безопасных сделок (сокращенно СБС), где администрация сама проверяет соблюдение условий договора между фрилансером и заказчиком, взимая за данную услугу некоторый процент от сделки. Помимо этого, успешно работают и закрытые фрилансерские биржи. Обман или невыполнение условий здесь абсолютно исключены.

Очень часто фриланс из временной "шабашки" превращается в постоянный источник дохода. Сомнений нет, фриланс заработок может значительно увеличить семейный бюджет даже сейчас, в условиях кризиса. Однако не всё так легко. Зачастую маме-фрилансеру необходимо жертвовать сном, мытьём посуды, прибранной квартирой... Если подобные сложности вас не останавливают, значит, фриланс для вас.

В Интернете всегда найдётся удалённая работа для женщин с образованием и опытом. Правда, направление деятельности нужно подобрать, опираясь на собственные профессиональные качества. Тем, кто начинает с нуля, совершенно ничего не умея, на скорейший заработок вряд ли можно возлагать какие-то надежды.

Всё более популярна сегодня удалённая работа через Интернет — копирайтинг. То есть, написание текстов для интернет-сайтов и печатных изданий. Данная деятельность заинтересует писателей, журналистов, филологов и просто грамотных людей, не лишенных креативного мышления. Неплохо вознаграждаются услуги копирайтера, владеющего иностранными языками.

Однако копирайтинг только на первый взгляд кажется несложной деятельностью. Разработка текстов для сайтов имеет свои особенности, поэтому новичкам в копирайтинге неплохо бы учитывать советы опытных копирайтеров. Начните осваивать фриланс-копирайтинг прямо сейчас, и все у вас получится!

Наталия

Коломацкая Наталия, фрилансер-копирайтер. Другие статьи на тему фриланса можно найти в моём блоге для женщин-фрилансеров free-lady.ru.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Наталия

Интернет Заработок За Клики

От:: BuzCrysl | 22/09/2009
Если ты тут – значит, ты заинтересовался приработком в Интернете, и это очень хорошо. На сайте clickforeplay.ru я пытаюсь экспериментировать с разными сервисами, системами, которые предлагают заработать сумасшедшие деньги. Про сумасшедшие деньги все сайты однозначно врут, и хватит вестись на всякую чушь. Но то, что вы сможете заработать себе в течении месяца на карманные расходы – это истинная правда.

Финансовая Пирамида Делай Деньги Не Напрягаясь

От:: bulfagor | 19/09/2009
легкий заработок

Как Работать С Фотобанками

От:: Фотограф | 18/09/2009
Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

Преимущества Разработки Своего Интернет Магазина Перед Обычным Магазином

От:: kttsoft | 17/09/2009
Создание собственного Интернет-магазина имеет ряд превосходств перед открытием offline-магазина: - Аренда помещения для обычного магазина - это всегда дорого, для открытия же обычного Интернет-магазина бывает достаточно тарифного пакета хостинга стоимостью 5-10$/месяц.

Заработать В Кризис Легко

От:: bulfagor | 16/09/2009
forex

Выгодно Ли Купить Право На Перепродажи Цифровых Товаров?

От:: Эдуард | 16/09/2009
Как создать свой товар хорошо, по шагам изложенно в книге Вершина 4 на сайте http://24steps.ru/ .

Как Стать Независимым Веб-Разработчиком, Дизайнером Или Программистом

От:: Crazy | 15/09/2009
Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

Как Работать С Фотобанками

От:: Alex Shebanov | 14/09/2009
Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

Интернет Магазин Детских Товаров Для Вас И Ваших Малышей

От:: Интернет | 07/09/2009 | Дом и Семья
Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

Интернет-Магазин Детских Товаров

От:: Интернет | 12/05/2009 | Дом и Семья
В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

От:: Андрей Октябрёв | 06/06/2007 | Интернет
Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

Интернет коммерция в России или рыночная относительность

От:: Дмитрий | 13/08/2007 | Бизнес в интернете
Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

Развитие интернет-магазинов в Казахстане

От:: Анжелика Антонова | 05/01/2008 | Интернет
За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

Интернет-магазин - это просто!

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Создание «Живого» Интернет-Магазина. Как?

От:: Petrus Julia | 04/08/2008 | Веб дизайн
Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)