На Чём Нельзя Заработать Деньги В Интернете

Опубликованно: 13/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 135 |

Чтобы ответить на вопрос “Как нельзя заработать денег в Сети?”, надо начать с противоположного: “А как заработать в Интернете можно?”.

Второй вопрос гораздо легче, потому что ответ на него, хотя бы для меня – очевиден. Чтобы получить денег и сети, надо иметь свой сайт или блог. Дальше распространяться на эту тему не буду, потому что уже много тут об этом написал.

Так же для меня кристально ясно что нельзя заработать денег на:

- Пирамидах, вида нескольких кошельков, на которые надо слать деньги. Обычно сообщение о таких вещах висят на форумах гарантируя что всё легко и просто и начав участвовать в передаче денег + перепечатывании сообщения на другие форумы можно что-то получить в итоге. Текст с точки зрения психологии написан очень хорошо и всё выглядит правдоподобно. Смысл состоит в том что существуют 5 кошельков Вебмани разных людей, вы берёте и меняете один из них на свой и потом начинаете постить сообщения, чтобы его увидели как можно больше людей. И якобы, количество сообщений, благодаря людям, которые его будут репостить и слать деньги будет всё время расти в геометрической прогрессии. На самом деле все кошельки принадлежат лохотронщику, который это всё начал, поэтому вы становитесь для него бесплатной рабочей силой.

- Кошельки, которые возвращают деньги в двойном-тройном размере. Смысл состоит в том, что вам дурят голову про взломанный, админский кошелёк или ещё какую-то лабуду. который возвращает посланные на него деньги, приумножая их. Что бы выглядело правдоподобнее, сидящий на кошельке человек и правда возвращает посланные на него копейки, удваивая их. Пошлите 100$ и вас кинут.

- Работа по чтению писем. Будете просто получать спам на ящик и всё. А если будете регистрироваться и покупать что-то переходя по ссылкам в письмах, то партнёры наварят с вас бабла.

- Активный серфинг страничек, клики по баннерам и прочее. Просто вы будете бесплатно поднимать кому-то посещаемость.

- На предложениях типа “Как заработать 1000$ за 30 дней”. Обычно в сети висит чудовищного вида бесконечная страница, сверху которой написано что-то типа: “Как гастарбайтер Бугульмек из Малгарыка с двумя классами образования зарабатывает 5000$ в день ничего не делая”. Дальше идёт история от лица этого Бугульмека и ещё нескольких шофёров и домохозяек, всё что от вас требуется это купить чудо диск, который вам предложат в конце. А на нём-то рецепт счастья. И конечно, если с его помощью можно получить золотые горы, то стоить он должен целых 9.99$.

- Опросы. Просто вы поработаете бесплатным мясом для получения статистики и всё.

- Обмен валюты по разным курсам. Не смешите меня. Думаете банкиры могут допустить такую дыру?

К тому же. Надо чётко понимать, что вы вкладываете в понятие “заработать” и какая сумма для вас заработок, а какая ещё нет. Кому и 1000р. в месяц заработок, а кому и 100$ – не он.

(с) http://jcdenton.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/na-chyom-nelzya-zarabotat-dengi-v-internete-1033363.html

Обсудить статью

Возможно ли заработать деньги, не отходя от компьютера? Да, это реально. В статье кратко описываются основные способы получения прибыли в сети. Даже если вы недавно в Интернете, то уже сейчас можете научиться этому.

От: ldr7l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/12/2008 lПоказы: 145
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 114
Даниил Кларк

Давайте повернемся лицом к этому. Интернет кишит способами зарабатывать хорошие деньги, о которых вы даже и не слышали. И вы, очевидно, проходите мимо каждой из этих возможностей заработка в Интернете. Конечно, это не преступление, но это ошибка, с которой не надо соглашаться.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011 lПоказы: 66
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130
Евгений Матишинец

В статье написано несколько способов заработка в инетрнете, а также описана оплата этого заработка.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011 lПоказы: 143

Заработать в сети не только мелочь для оплаты мобильной связи, а реальные деньги, позволяющие достойно существовать, это не миф и не рекламные посулы, работающих по партнерским ссылкам, пользователей интернета – это реальность!

От: ATIVl Карьера> Работа в сетиl 14/12/2009 lПоказы: 135

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 341

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 106

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast