Как Заработать В Интернете И Не Стать Жертвой Мошенников И Аферистов

Опубликованно: 17/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Как заработать в интернете и не стать жертвой мошенников и аферистов.

 Многие, если не все пользователи интернета имеют огромное желание заработать в интернете не выходя из дома и при этом получать боснословно огромные прибыли и жить беззаботно, занимаясь любимыми делами и семьёй. Но как правило отправляясь в интернет на поиски прибыли, никто не задумывается над тем, как выбрать эту самую "интернет-работу". И в 100 случаях из 100 мы видим, как люди теряют деньги, попадают на лохотроны и в итоге разочаруются, и никогда больше не пытаются заработать в интернете.

Вы спросите: "Почему так происходит?"

Происходит это потому, что и мировой сети открыты безграничные возможности для всех а том числе для мошенников и  аферистов, у которых также открыты все двери.

Казалось бы, каждый взрослый (авт.- имеющий голову на плечах и умением логически размышлять) человек понимает и знает с детства: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!", но ведь нет всё равно жажда холявы и наживы, да ещё такой скорой "всего 1- 2 недели" да за простенькую работу. И что мы видим в итого? А в итоге мы видим и слышим мнения о работе и заработке в интернете всё хуже и хуже. Так почему же так, если всё так красиво и без облачно... Ответ прост, все кто хотят всё и сразу в 100% случаев попадают в просак и разочарованию их нет придела. И мы сразу замечаем новые отзывы о том, что в интернете нельзя заработать, интернете-заработок - это лохотрон, и т.д.

А теперь разберёмся так ли всё плохо?

С уверенностью могу заявить нет. Всё дело в том, что, как не бывает дыма без огня, так и не бывает денег без работы. В интернете не сметное множество возможностей работы и заработка, все они трудоёмки, но при этом приносят прибыль действительно не плохую от нескольких рублей в день до тысяч, десятков и сотен тысяч долларов, и это не утрирование - это факт.

Чем больше Вы хотите зарабатывать, тем больше Вам придётся работать, это не предположение, это неоспоримый факт, и его никто и никогда не отменит.

И здесь каждый желающий заработать в интернете сразу скажет: "Да, я за работать, лишь бы платили, только где не обманут? Вот в чём вопрос." И вот этот вопрос абсолютно правильный, и именно с него любой желающий заработать и должен начинать поиски работы в интернете.

Кому верить и как выбрать?

На эти вопросы ответить горазда легче, чем казалось бы. Тем кто работает в интернете по настоящему, тем кто имеет свои информационные ресурсы (сайт, блог, форум), так же как и пользователям попавшим на мошенников не нравиться, что из-за аферистов в интернете всё меньше народу посещает их сайты и всё больше народу не верит в работу в интернете. И потому в интернете, есть специальные порталы, независящие ни от чьего влияния, где все кто имеет хоть какой-то опыт работы в интернете или имеющие своё мнение о каких-либо сайтах, блогах, форумах с радостью оставляют отзывы и делятся впечатлениями.

Для тех, кто впервые начинает деятельность в интернете приведу самые основные сайты с отзывами о сайтах

  1. webproverka.com
  2. Whois-Service.ru

И на последок: люди думайте 100 раз, а выбирайте один.....

Спасибо за внимание. Все удачи! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-v-internete-i-ne-stat-zhertvoj-moshennikov-i-aferistov-5133683.html

Метки:

работа в интернете

,

заработок в интернете

,

мошениичество

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 18
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 114

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,002

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast