Каким Должен Быть Успешный Сайт Компании

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 352 |

Многие крупные компании стали предлагать свои услуги on-line, а также предоставлять всю необходимую информацию без лишней траты времени и денег. Для компаний и различных фирм такой «подпольный» бизнес стал очень выгодным делом, поэтому все больше и больше фирм стремятся создать свой личный сайт в поисковых сетях Интернета.

Корпоративный сайт компании для успешного бизнеса создать очень просто, быстро, а главное  дешево и доступно. Однако, к делу стоит подойти ответственно, так как создание сайта требует внимательности, упорства и самоотдачи, для того чтобы сайт имел презентабельный вид и способствовал дальнейшему развитию вашего бизнеса.

За услугами по созданию сайтов лучше всего обратиться к профессионалам-компьютерщикам, которые точно знают, что и как именно нужно делать. Конечно на это потребуются некоторые средства, но поверьте у вас навряд ли получится создать такой же «материал», который вам создадут опытные хакеры.

Но не думайте, что вся работа ляжет на их плечи, поверьте, многое что будет зависеть именно от вас, и вам придется еще попотеть над различными идеями по созданию сайта.

Во-первых, вам нужно придумать название сайта, то есть доменное имя. Лучше всего чтобы оно было таким же как название компании, а если нет – то коротким, легким в запоминании и понятным для всех.

Во-вторых, вам следует тщательно продумать дизайн и оформление сайта. Следует сделать его оригинальным, интересным, информативным, но в то же время относящимся к вашей проблематике. То есть, если вы занимаетесь банковскими счетами или лечите больных, то не стоит делать розовый фон и плавающих рыбок. Я имею в виду, что ваш профессионализм и ответственность должны быть видны даже по оформлению. Продумайте также какие именно пункты будут у вас высветлены: информация, контактные даны, список услуг, прайс лист, список работников,  фотографии, видеозаписи, полезная информация, форум, книги, советы специалистов, часто задаваемые вопросы и т.п..

Вы должны придерживаться правил SEO, для того чтобы ваш сайт выбивался в поисковике, но с этим вам помогут специалисты. Все что от вас требуется это продумать само оформление и принять непосредственно участие в реализации задуманного.

Хорошо было б также продумать о продвижение сайта и распространение о нем информации, другими словами рекламе. Это можно сделать также посредством Интернета, или дать объявление в газету, на телевидение, развесить по городу и сообщить друзьям.

Хороший сайт поможет привлечь новых клиентов и даст возможность вашему бизнесу развиваться с большей интенсивность и в немного другом направление.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kakim-dolzhen-byt-uspeshnyj-sajt-kompanii-6476072.html

Обсудить статью

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 45
Наошад Кабир

Как известно, веб-сайт –это совокупность страниц с текстовой, графической и другой информацией, опубликованная в Интернете. Но каким будет сайт Вашей компании, полностью зависит от целей. Правильно созданные сайты способны решать самые разнообразные задачи. Веб-сайт может быть использован как система для организации продаж, как маркетинговый канал, как брендинговый инструмент фирмы, как пространство для вывода новой продукции на рынок, как CRM центр или

От: Наошад Кабирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/08/2007 lПоказы: 99,053

В статье рассмотрены основные преимущества современного корпоративного сайта. Уделено внимание тому, как он влияет на развитие компании, как помогает в решении текущих задач. Если ваша фирма планирует разрабатывать корпоративный сайт, то эта статья для Вас.

От: Никита Алёхинl Интернет> Веб дизайнl 21/10/2013 lПоказы: 12

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 123

В ожидании кризиса Эксперты прогнозируют: в ближайший год российские отели почувствуют на себе ухудшение экономической конъюнктуры внутреннего рынка и снижение покупательской способности населения. При этом поток зарубежных туристов уже сейчас заметно сокращается в связи с напряженностью международной обстановки и санкциями, направленными против России.

От: Лианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014 lПоказы: 19

Корпоративный сайт или информационный портал? Критерии выбора и стратегии поведения

От: seointopl Интернетl 11/03/2008 lПоказы: 126

Несколько практических советов для специалистов компаний, производящих и реализующих товары промышленного назначения. Как не "заиграться", заказывая создание сайта компании b2b? Что все же необходимо ставить во главу угла для корпоративных сайтов, сайтов, которые должны "продавать" товары промышленного назначения?

От: Натальяl Маркетингl 23/05/2011 lПоказы: 201

Интернет оказывает всё большее влияние на бизнес в целом. Всё больше потенциальные клиенты и партнёры для поиска информации используют Сеть, а не стандартные СМИ. Тенденция такова, что те, кто ещё не обзавёлся корпоративным веб-сайтом, будут постепенно исчезать из поля зрения людей. Так чем же веб-сайт может быть полезен для компании?

От: Екатеринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2010 lПоказы: 64

Вы задались целью заказать сайт. А для чего Вам нужен сайт? Для презентации сервисов компании? Создание портала дает шанс показать себя и рассказать о своих услугах гораздо большему количеству возможной аудитории, нежели бы вы сделали это при помощи буклетов, флайеров, брошюрок.

От: artdesigl Интернетl 18/07/2013

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 140

Говорят что женской дружбы не бывает, так ли это? Как вы сами считаете? У вас есть подруги?

От: Natalial Разноеl 29/04/2013 lПоказы: 63

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 54

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 176

На сегодняшний день вегетарианство крепко укоренилось в нашем обществе. Плавно придя к нам с Америки, это течение постепенно стало все больше набирать популярность в России и Украине. Огромное количество людей, особенно молодежи твердо решили изменить свою жизнь и перестать потреблять продукты животного происхождения.

От: Natalial Спорт> Спортивное питаниеl 29/03/2013 lПоказы: 133

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013 lПоказы: 37

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast