Какой Способ Заработка Выбрать

Опубликованно: 22/10/2010 | Комментарии: 0 |

Какой способ заработка в интернете выбрать.И сразу возникает вопрос, а какие есть способы заработка. А их существует в интернете огромное количество, но перед тем как выбирать, нужно определиться, хотите ли Вы зарабатывать или ищите халяву. Если ищите халяву, сразу предупреждаю, халявы в интернете нет. На этом можете свои поиски закончить. Ну а если же ищите способ заработка по настоящему рабочий, я постараюсь Вам осветить самые популярные из них в этой статье.

Способы заработка без сайта.

Заработать без сайта в интернете можно только если есть какие то навыки, без особых знаний и умений зарабатывать в интернете не получиться, если конечно не считать предложения серфить по сайтам за копейки.

Первое, если есть умение писать тексты, можно зарабатывать написанием статей, для примера, одна статья - от 1 доллара, зависит от количества знаков, от тематики и оригинальности текста. Если не хватает фантазии писать статьи с головы, можно заняться копирайтом статей, переписывать из готовой статьи.

Вообще если есть какой-то талант, можно его продавать, как услугу, стоит только проанализировать, кому может пригодится то что Вы умеете делать и где искать потребителей. В общем то, если не считать участие в пирамидах и всякого рода сомнительных проектах, конечно лучше создать сайт или блог и начинать зарабатывать по настоящему, тем более, для заработка с сайтом есть гораздо больше способов.

Способы заработка с сайтом.

  1. Контекстная реклама - устанавливаете рекламный блок, заработок зависит от количества посещений вашего сайта.
  2. Банерная реклама - есть сервисы по банерной рекламе, а можно договариваться непосредственно с рекламодателем. Есть два вида размещения банеров, с оплатой за размещение и с оплатой за клик по банеру или текстовой ссылке. Заработок напрямую зависит от количества посетителей, не зависимо от того какой вид размещения выбираете, хотя я бы выбрал первый способ размещения.
  3. Размещение ссылок на другие сайты, лучше не связываться с биржами покупки и продажи ссылок, делать это лучше напрямую с рекламодателем и размещать ссылки вручную.
  4. Альтернативный способ размещению ссылок, написание и размещение обзоров, в основном этот способ заработка для блогеров, где чем больше пишешь, тем лучше для блога. А заработок зависит от рейтинга блога и от его посещаемости.
  5. Информационный бизнес - это самый прибыльный способ заработка, заключается он в том, что бы продавать информационные товары, здесь очень много есть нюансов, по этому для  этого способа заработка нужно уделить больше внимания.
  6. Продажа услуг - это может быть любое действие, создание сайта, раскрутка, дизайн, работа в фотошопе и так далее, всё что может понадобиться в интернете и не все умеют это делать.

Это далеко не весь список, что возможны для заработка с сайтом, есть ещё очень много способов, рассматривая которые можно писать не статью, а книгу. По этому переходим дальше.

Со способами заработка разобрались,теперь нужно как то определиться, какой же способ заработка выбрать.

Я например, советую выбирать, такой способ заработка, который можно автоматизировать, в крайнем случае, если не получается автоматизировать, выбирайте то что лучше подходит к вашему таланту или вашим способностям и конечно же Вам дожно нравиться то чем занимаетесь, потому что если не будет нравиться работа, Вы её бросите на пол пути.

Не бойтесь трудностей, начинайте работать, навыки и умение придут со временем, только правильно выбирайте, то что сможете делать. А для этого учитесь анализировать. Анализ того что предлагают делать - главное в интернете, потому что очень много мошенников и хороший анализ позволит не попадаться им на крючёк.

(RusArticles SC #3528267)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kakoj-sposob-zarabotka-vybrat-3528267.html

    Тэги статьи:

    заработок

    ,

    способы

    ,

    работа

    ,

    бизнес

    Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

    От: Андрейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 26

    Реальный заработок в интернете без вложений, полностью легальный заработок в сети, а так же быстрый и легкий заработок в интернете - рекомендуемый мною способ заработка в интернете без вложений. Лучшее, простейшее, удобнейшее - всеми этими хорактеристиками обладает партнерская программа "ip-телефония БИТ".

    От: Даниэльl Интернет> Работа в сетиl 27/09/2010 lПоказы: 40

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Интернет> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 28

    В сетевом маркетинге важную роль играет привлечение новых партнёров, которые будут приносить Вам проценты от своих продаж. Не менее важно, уметь продавать и обучать продажам своих партнёров, потому что именно продажи физичеcким лицам — это увеличение оборота. Но, мы рассмотрим способы привлечения партнёров в сетевой маркетинг.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/08/2010 lПоказы: 36

    Интернет-телефония БИТ могут стать для вас лучшим способом заработка в сети. Присоединяйтесь на сайте - http://biteck.ru

    От: Даниэльl Интернет> Работа в сетиl 09/09/2010

    Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 22/11/2008 lПоказы: 130

    Продвижение сайта как заработок для веб мастераМногие люди часто прибегают к разработке сайтов. Одним сайт нужен для создания своего интернет – магазина. Другие разрабатывают сайты для каких либо собственных нужд. Для программистов и разработчиков создание сайта в Волгограде является отличным способом заработка. Также такими способами работы, как продвижение сайта успешно пользуются фрилансеры

    От: gubs72l Интернет> Работа в сетиl 28/10/2009 lПоказы: 19

    С 3 по 5 октября руководство компании DEAC приняло активное участие в восьмом Съезде ИТ-директоров России «Russian CIO Summit 2010», чья профессиональная аудитория растет из года в год, и в этом году количество участников достигло отметки 500.

    От: BuzzMel Интернет> Работа в сетиl 27/10/2010

    РБТ54 работа в Новосибирске - вакансии в новосибирске.

    От: kedrov70l Интернет> Работа в сетиl 27/10/2010

    Постить новости уже становится не модно.

    От: Victorl Интернет> Работа в сетиl 23/10/2010

    Какой способ заработка в интернете выбрать.И сразу возникает вопрос, а какие есть способы заработка. А их существует в интернете огромное количество, но перед тем как выбирать, нужно определиться, хотите ли Вы зарабатывать или ищите халяву.

    От: uryil Интернет> Работа в сетиl 22/10/2010

    ФотоСтрана - интересный интерактивный проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей и сайтов знакомств, а также дополнен игровыми элементами. Это настоящее виртуальное государство!

    От: Dskzarl Интернет> Работа в сетиl 22/10/2010 lПоказы: 29

    Работа в интернете. Есть только один способ прийти к цели - НАЧАТЬ!

    От: Еленаl Интернет> Работа в сетиl 21/10/2010

    Этой работой я начинаю цикл статей о работе с микростоками. Здесь будут и маленькие работы с несколькими советами, будут и статьи побольше с максимально полным освещением выбранной темы. Надеюсь они помогут вам стать успешным стокером. Сегодня я расскажу об одном из самых важных этапов работы с микростоками — назначении ключевых слов.

    От: deniskardvl Интернет> Работа в сетиl 14/10/2010

    Сегодня многие пользователи интернет постигают основы веб-дизайна, сео, веб-программирования в надежде создать надежный и простой источник доходов - хороший сайт. Но, как говорится, все приходит с опытом, а потому многие бросают эту затею еще не постигнув азов "манимейкинга". Давайте рассмотрим пять правил успешного сайта, который сможет прокормить семью.

    От: demarketl Интернет> Работа в сетиl 06/10/2010 lПоказы: 33

    Какой способ заработка в интернете выбрать.И сразу возникает вопрос, а какие есть способы заработка. А их существует в интернете огромное количество, но перед тем как выбирать, нужно определиться, хотите ли Вы зарабатывать или ищите халяву.

    От: uryil Интернет> Работа в сетиl 22/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории