Сколько Может Заработать Новичок В Интернете?

Опубликованно: 05/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Все новички и опытные пользователи интернета не один раз задавали вопрос: «Сколько я могу заработать в интернете?». Ответ на этот вопрос является достаточно простым: «Любой заработок в интернете будет зависеть только от вас». Вы будете зарабатывать столько, сколько вы заслужили, сколько вы работаете.

Заработать в интернете легко не получится. Также, не получится заработать много в один день и сразу, так как нужны первые попытки, первый опыт, который должен постоянно накапливаться. Я скажу, что многие люди пытались заработать в интернете, но они не понимают того, что любой хороший заработок нужно строить постепенно. Если вы думаете, что ваша работа будет легкой, а заработок огромным, то лучше не начинайте работать. Да, работа на компьютере будет легче, чем физическая работа. Но, сами понимаете, что здесь нужно много думать. Так сказать, у вас будет «мозговой штурм».

Сколько же может заработать в интернете новичок? Все зависит от работы, которую вы выбрали, а также все зависит от вас. Работы в интернете достаточно. Многие пользователи начинают работать на кликах. Это первый заработок в сети, самый легкий, когда вам не нужно даже думать. Вы должны сидеть за компьютером и кликать по сайтам. Это является вашей работой. Но, за эту работу много не получите. За один клик на сайт получают, максимум 0.2 доллара. Это самый предел мечтаний. Обычно, вы будете получать конкретные копейки. Вы можете сидеть и кликать целый день, а ваш заработок, может, будет меньше доллара! Вы представляете, какие копейки вам будут платить. Поэтому, я думаю, что этот вид работы мы отбросим.

Возьмем работу на почте. Заработок на почте является больше, чем на кликах. Работы много, платят мало (можно сказать, что это девиз наших работодателей). Вы будете просматривать почту, отвечать на письма и т д. Ваш заработок может составить около 10-15 долларов в месяц, если вы неплохо поработаете. То есть, эта работа тоже не приносит существенной прибыли. Зарплата в 15 долларов не поможет вам ничем, а вот времени отнимет очень много.

Теперь можно рассмотреть заработок на сайтах и блогах. Эта работа является самой сложной в интернете, но она приносит свои плоды. Если вы хотите быть веб-мастером, вы должны знать, как строятся сайты и блоги, уметь их строить и раскручивать. Это дело не легкое. Здесь придется «попотеть», чтобы создать ваш ресурс, а если и раскрутить, то это еще тяжелее. Придется ночами не спать для того, чтобы ваш ресурс привлекал внимание посетителей, поднялся в топ и не уходил оттуда. Но, эта работа требует определенных вложений. Вам потребуется хостинг и домен, а это где-то 5-10 долларов в месяц. Можно, конечно, разместить сайт на бесплатном хосте, но прибыль придется ждать очень долго или вообще не ждать. Также, вы можете воспользоваться услугами некоторых сайтов, которые предлагают построить сайты за оплату. Нормальный сайт может обойтись где-то в 100-150 долларов. А таких денег, тем более лишних, у вас нет.

Заработок на копирайтинге является более понятным. Здесь можно заработать существенные деньги, не имея образования. Если вы в школе отлично писали сочинения, то эта работа для вас. Вы пишите статьи и продаете их. Всем кажется, что писать статьи очень легко. А в самом деле - это очень тяжелая работа. Чтобы ваши тексты покупали, нужно писать очень качественно и грамотно. Первые сроки вашей работы на бирже статей будут проходить в мучениях. Заказов нет, денег нет, а работать хочется. Здесь нужно постоянно писать, а также подождать. Ваши статьи кому-то понадобятся. Пишите, как можно лучше. Постепенно, вы набьете руку мастера. Первые заработки могут составить до 15 долларов в месяц, если работать. А далее цена на ваше творение будет расти. Со временем, после дву-трех месяцев работы, вы сможете получать около 50 долларов в месяц легко. Эта работа неплохая, но нужно знать цену себе и заказчикам.

Я рассказал о работе в интернете, показал примерный заработок для новичков. Теперь, используйте правильно эту информацию.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/skolko-mozhet-zarabotat-novichok-v-internete-5101254.html

    Метки:

    заработок в интернете

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 715 lКомментарии: 1

    Небольшой анализ заработка в Интернете на сегодняшний день. В наши дни Интернет завоёвывает все большую популярность, и многие люди открывают для себя всемирную сеть как источник стабильного заработка.

    От: drasutel Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2011 lПоказы: 22

    Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

    От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 819

    В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 29

    Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

    От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 210

    Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

    От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 116

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 62

    Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

    От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 86
    Даниил Кларк

    Интернет реклама это новейшая великолепная идея, делающая большой всплеск и помогающая людям как вы зарабатывать миллионы в Интернете! Пытайтесь рекламировать и распространять, то что у вас есть онлайн, тем самым позволив достойному вознаграждению начать приходить к вам. Есть люди, кто часто рекламирует онлайн и те кто желает это делать, для того, чтобы зарабатывать в Интернете.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 11

    Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

    От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 131

    Оценка производительности торговой системы дает представление участнику валютного рынка не только, сколько система заработала денег, но и то, как она эти деньги заработала. Система может быть чрезвычайно доходной, однако не отвечать торговым предпочтениям трейдера и поэтому трейдер не сможет воспользоваться ее преимуществами и, более того, будет в результате разочарован ее результатами.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 07/12/2012

    На сегодняшний момент в мире используется более одного миллиарда мобильных электронных устройств и, вероятно, что скоро наиболее распространённым способом доступа в Интернет станут не персональные компьютеры, а персональные цифровые органайзеры (PDA), смартфоны, переносные PC и мобильные телефоны.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 09/11/2012
    Андрей

    Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 25

    Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 33

    В этой статье я поговорю о способах и видах заработка в Интернете, я, пожалуй, не буду разбирать каждый метод по-отдельности.

    От: darkstarl Интернет> Е-коммерцияl 25/09/2012 lПоказы: 30

    Редкий человек безразлично относится к своему финансовому положению. Причем некоторые думают даже не о том, как бы преумножить, а как сохранить, помня масштабные потрясения недалекого прошлого. Но многие, по тем же причинам размышляют на тему: куда бы выгодно вложить деньги? Существуют более или менее известные финансовые инструменты, позволяющие сохранять и приумножать. Какой из них выбрать? А на сколько выгодно решать проблемы вложения денег используя такой метод как тезаврация?

    От: Cahorsl Интернет> Е-коммерцияl 21/09/2012 lПоказы: 26

    В эти дни становится более важно создать Ваш собственный бренд. Это означает создавать изображение, которое идет с Вашим именем. Создание репутации, которая предшествует себе. В былые времена, всякий раз, когда кто-то думал о найме кого-то, они отсортируют стек резюме

    От: Nikolksl Интернет> Е-коммерцияl 19/09/2012 lПоказы: 13

    Интернет проникает в нашу жизнь всё больше и больше, он помогает нам во всех аспектах жизнедеятельности. Раньше, из всемирной паутины мы подчёркивали полезную информацию, учились, искали полезное материалы для работы, играли в игры. Сегодня это не только-то место, где можно почерпнуть для себя всё, что интересует нас на сегодняшний день. Интернет становится огромным мега-молом, и часто здесь можно найти такие товары каких не найдешь в стационарных магазинах и заказать их можно по всему миру.

    От: shylerl Интернет> Е-коммерцияl 04/09/2012 lПоказы: 17
    Евгений Матишинец

    Здесь показаны первые шаги, как и где заработать копирайтеру. Статья психологически настраивает копирайтера-новичка. Есть примеры на бирже Адвего. Статья для новичков в этой профессии.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 26
    Евгений Матишинец

    О том, где можно заработать на автомобиль в интернете. Форекс, блоггинг, копирайтинг.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 28
    Евгений Матишинец

    В статье описан такой вид интернет заработка как продажа рекламных мест на собственном сайте (размещение рекламных объявлений). Также показаны плюсы и минусы данного способа получения прибыли

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 34
    Евгений Матишинец

    Для чего необходимо создание сайта-визитки фирмы?Действительно ли истинно зарабатывать на личном сайте?Как работает это все?

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Уникальная и качественная статья о важности обратных ссылок в SEO оптимизации сайта? раскрутке и продвижении в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 21
    Евгений Матишинец

    Актуальная статья о том, как увеличить трафик Вашего сайта. В статье приведены несколько простых советов для правильной генерации трафика

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 51
    Евгений Матишинец

    Продвижение каждый фирмы либо сервисы наступает с формирования целей. Исключительно понимая, куда мы желай в результате придти, можнож создать успешную стратегию продвижения.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 11
    Евгений Матишинец

    Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast