Написание Статей Как Способ Заработка Через Интернет

Опубликованно: 03/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 311 |

Сейчас в Интернете большинство владельцев сайтов озабоченны одной проблемой – это уникальный контент, проще говоря, текст, который читают люди.



Это связанно с тем, что в Интернете с большой скоростью развился плагиат, но это не самая главная причина для владельцев сайтов. Еще есть самая важная это поисковые системы, которым очень не нравиться плагиат и поэтому большинству оптимизаторов приходиться прибегать к созданию нового, уникального текста для своих сайтов, писать новые статьи. Но не у всех и не всегда есть время, и многие покупаю статьи для своих сайтов, с помощью использования услуг фрилансеров или бирж купли - продажи контента.



Так что если Вы имеете под своими пальцами удобную клавиатуру и немного фантазии для написании разного рода текста, так как многим требуется не только писать статьи, но также рекламные тексты и содержательные комментарии.



Сразу же вы можете задаться вопросом: - “Кто будет покупать мои статьи?” Ответ на этот вопрос прост, вы не обязаны сразу писать статьи на продажу, нужно просто найти заказчиков на написание статей. И тут же у вас возникает встречный вопрос “А вдруг я не смогу разобраться с тематикой сайта заказчика?” На самом деле это не проблема, многие начинающие копирайтеры разбирались только в одной избранной теме. Например “Автомобили” и находили заказчиков, писали статьи только по данной теме… Но когда поняли что спокойно могут взяться за написание статей на другие тематики, так как это не так уж сложно, пусть это будет туризм или строительство, нужно лишь найти подход к данной теме и все пойдет само собой. Просто это выгодно!



Даже если вы спец по одной теме все-равно можете просто попробовать, и если вам это понравиться продолжить писать статьи дальше…



Я сам в копирайте ничего не смыслил и не понимал, даже нормальный слоган из двух строчек написать никогда не мог… Всегда когда вставала такая задача или долго мучился или просил кого-нибудь помочь, то есть сделать за меня. Но однажды настал переломный момент, я просто проснулся утром и решил начать писать… и я сам себе удивился, как настрочил своими пальцами десятки тысяч знаков, написал около 5-6 статей за один присест. Просто даже не хотел останавливаться, в голове генерировал новые идеи для каждой статьи, и так рождались абзац за абзацем. И я понял, что мне это очень нравиться, и решил с помощью написаний текстов зарабатывать деньги через Интернет. Это стало для меня одним из способов зарабатывать деньги дома!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/napisanie-statej-kak-sposob-zarabotka-cherez-internet-754854.html

Обсудить статью

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

В этой статье кратко представлены общие понятия о возможности заработка в интернете и об одном из способов начать бизнес в интернете в домашних условиях.

От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/11/2010 lПоказы: 106

Практически каждый пользователь интернете хочет зарабатывать в интернете. Конечно, в интернете есть масса информации про заработок, но частенько, эти сайты рассматривают только 1 способ заработка, и с такими сайтами найти что-нибудь для себя очень сложно. На своем сайте, я хотел бы показать вам различные реальные способы заработка в интернете, что бы вы могли подобрать себе подходящий вид работы. Заработок в интернете реальность! Главное найти тот способ, который будет подходить именно вам!

От: Kennivichl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2012 lПоказы: 76

В статье анализируется видеокурс о том, как научиться писать продаваемые статьи. Зарабатывая на этом до 30000рублей в месяц.

От: vitell Карьера> Работа в сетиl 09/11/2009 lПоказы: 249

как заработать в сети интернет на сайте и без сайта, как заработать новичку.

От: Kenedil Интернет> Е-коммерцияl 12/03/2011 lПоказы: 38

Может быть эта статья поможет начинающим не оступиться на скользком пути первого заработка, не растратить попусту свое время и деньги.

От: zhlobovl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 94

Сегодня вопрос заработка для многих очень актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно. Это, на сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы. Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?

От: Татьяна Череповицынаl Карьера> Работаl 04/05/2009 lПоказы: 76

Интернет - это не только источник информации, это реальня возможность заработка. Существует огромное количество возможностей онлайн заработка, почему бы не изучить их и не воспользоваться тем, что многим приносит дополнительный доход.

От: Lady Maksimal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/10/2009 lПоказы: 151

Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 538

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Многие интересуются, как можно извлекать прибыль с помощью Интернет. Существует множество способов, Вам нужно только найти для себя подходящий. Но для начала, нужно понять, что вы можете, и какими знаниями обладаете. Так как Интернет это своего рода тоже самое, что и реальный мир, только в нем...

От: Климl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2009 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast