Панель Управления Depacco

Опубликованно: 25/12/2008 |Комментарии: 8 | Показы: 2,046 |

Для облегчения жизни тем, кто решил попробовать заработать с Depacco мы переведем панель управления или рабочую панель с английского. Доступ к панеле разрешён после регистрации в системе  Depacco. И так когда Вы зарегистрировались и зашли к сибе в акаунт Вам нужно знать (полезно будет знать) следующие слова - переводы:


Informations - информация;
Profile - персональная информация о пользователе (здесь можно поменять даные поданы Вами при регистрации);
Transactions - переводы (отчет о Ваших поступлениях денег, а также общая сумма заработка);
Downline stats - удаленная статистика (информация о привлеченных Вами рефералов);


Earning - заработок;
Inbox - входящие письма ( тут письма запросмотр которых Вы будите получать деньги);
Paid to click - оплата за клики (баннеры на которые Вы кликаете и полчаете деньги);
Referrals tools - иструменты для привлечение реффералов;

**ВНИМАНИЕ! Для того чтобы получить деньги за просмотренное письмо следует зайти в раздел Inboxвыбрать одно из писем, потом пройти по ссылке в самом низу письма, после чего ввести цифры изображенные на картинке, теперь надо подождать 30 секунд и Вы заработаете 10 евро.


Payout - выплаты ( статистика выплат);
Instant Payout - процес выплаты (инфтрумент для вывода средств);

**ВНИМАНИЕ! Для перевода заработаных денег с Depacco нужно набрать минимальную сумму указаную в условиях.


Other - другое (инные инструменты);
Upgrate - модернизация акаунта за дополнительную плату;
Advertize - рекламирование (для тех у кого есть сайт);
Log out - выход (для выхода с пользовательской панели - завершение работы с Depacco)


На сегодня все!


Мой сайт: http://stepyha.com.ua/blog/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/panel-upravleniya-depacco-697102.html

Обсудить статью

Хотите проверить реально ли заработать с Depacco 5000 евро? Помогите нам! Сегодня мы переведем все странички для регистрации в системе Depacco. И так заходим на стартовую страницу Depacco и нажимаем "Open An Account" что означает создать акаунт или зарегистрироваться. После чего Вы попадаете на страничку где требуют ввести Вашу электронную почту.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 25/12/2008 lПоказы: 847 lКомментарии: 3

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,196 lКомментарии: 1

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,682

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 251

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 382

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,376 lКомментарии: 1

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 60

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,293

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 773

Комментарии к этой статье

-1
Марина 03/06/2010
Это чистейшей воды лохотрон, почитайте в интернете полно о них отзывов.
-1
Dominantavip 10/03/2010
Depacco это лохотрон! Проснитесь!
-1
Serhio 16/09/2009
Доброго всем времени суток! Ребят я вот начал работать с depacco, сам сначала не верил в него и вот вам результат. Меня переубелид в этом один сайт http://salta.at.ua, да может многие из вас скажут, что и там развод, но все же, люди выводят деньги с dopacco. Я на многих форумах читал, там где говорилось о выводе, но не говорили как, но и прада не просили ничего взамен. Зайдете на этот сайт, попробуйте и вы, ведь не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет)) Я надеюсь, что там не обманут! Темболее мне очень нужны деньги на лечение и немалые деньги...
0
правда жизни 24/07/2009
depacco,aglocomails,hellishdollars и другие подобные организации ни кому ни когда не платили и не собираются, платят лиш те, в которых один клик стоит менише цента, но это потеря времени, если не хотите считать себя полным лохом, пожалуйста не ведитесь на большие деньги за щелканье мышки, это всё уже проверено на многих и в том числе на мне(
3
Ramunaldo 04/06/2009
Я набрал уже 5100, и через payout не могу снять. Не объясните поточнее процедуру выплат?
1
Lammer 20/05/2009
может у когото времени не меряно. и сумма написанная в евро душу греет))))))
2
sashenka 20/03/2009
Люди добрые Депакко это ЛОХОТРОН.!!!Не тратьте свое время попусту, выплат все равно не дождетесь. Проверенно на 100%.
3
Дмитрий 17/03/2009
и все же не могу понять как вывести деньги
Блок автора
Категории статей
Quantcast