Правда О Работе В Сети Интернет

Опубликованно: 30/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

В сети можно найти много сайтов о заработке в интернете.

Все привлекают космическими доходами от просмотра рекламы и чтения рекламных писем. Когда я искал заработок в сети и наткнулся на сайт подобного рода, мои запросы по заработку выросли в разы. И надо же просто смотря рекламу, получаешь 100$ в день, не правда ли звучит заманчиво. Заманчиво, но не правда, заработать подобным образом можно сущие копейки.

Чтобы заработать в интернете на своём сайте вам нужно сначала пройти все этапы по созданию и оптимизации сайта, что опять же требует знаний в этой области и не малого труда, если конечно вы не купите готовый сайт. Но купить сайт это ещё не всё сайт требует обслуживания и продвижения, если конечно вы хотите на нём заработать. Выходит что, даже купив сайт, вы не сможете обойтись без знаний и труда.

Самым реальным заработком не имея сайта является работа на биржах  статей. В интернете много сайтов нуждающихся в уникальном контенте.  Не у всех хватает времени на написание контета для страниц своего сайта, многие просто не хотят этим заниматься и готовы покупать статьи на биржах статей. Написание статей и продажа их на биржах принесёт вам не плохой доход. Написанием статей можно реально заработать хорошие деньги стоимость статьи зависит от уникальности и количества знаков. Если умеете писать, то в этом нет ничего сложного. Если не умеете не беда научитесь главное начать и идти к цели. Но опять же это работа требующая определённых знаний и труда.

Также один из распространённых методов заработка в сети интернет это заработок на файлообменниках. Этот вид заработка подойдёт как владельцам сайтов так и не имеющим таковых. Тут всё просто, если у вас есть интересный файл, фото, видео, программа и т.д. Вы заливаете свой файл на файлообменник, который платит вам за скачивание ваших файлов, как правило, оплата идёт из расчёта за 1000 скачиваний.  После того как файлы залиты, занимаетесь рекламой своих файлов размещаете ссылки на тематических форумах и гостевых книгах, чем больше людей которым нужны ваши файлы получат ваши ссылки, тем прибыльнее будет дело.

Вот и вывод без труда не только не заработаешь в жизни, но и в интернете для заработка нужно работать, используя свои знания и опыт.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/pravda-o-rabote-v-seti-internet-4135480.html

Обсудить статью

Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется.Сколько рублей или долларов сайт сможет заработать в сутки? Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на своем сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 01/05/2009 lПоказы: 4,360

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,444

Естественно, сразу на вас не упадет большая сумма, но с течением времени вы начнете, наконец, получать стабильный доход, величина которого не будет, не ограничена ничем, не считая Вашей активности.

От: Prosto123l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/12/2010 lПоказы: 49

Заработок на сайте - одно из самых перспективных направлений в интернет-заработке. Вариантов как заработать на своем сайте предостаточно, в этом вы убедитесь, прочитав мою статью. Их можно успешно сочетать, а можно остановиться на каком-то одном. Важно разобраться что же для этого надо и сколько можно заработать.

От: Ганич Аннаl Карьера> Работа в сетиl 17/02/2010 lПоказы: 142

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 112

Компания Макмани ознакомтесь с нашим предложением по адресу http://www.Makmany2.Ru рада привествовать Вас у себя в гостях. Мы помогаем людям зарабатывать на контексте ,а также на партнерках ,а также на саттелитах заработай вместе с нами. На страницах нашего ресурса вы найдете описания различных видов заработка, а так же консультации со стороны наших специалистов.

От: Андрейl Обустройство бытаl 25/07/2010 lПоказы: 39
Андрей

Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 69

Здравствуйте ВСЕМ кто находиться на моем сайте.Я хочу Вам рассказать , как создать сайт и заработать свои первые баксы!!!

От: Alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2010 lПоказы: 75

Рано или поздно каждый владелец своего сайта или блога сталкивается с необходимостью его монетизации. Давайте рассмотрим основные варианты заработка на своем сайте и их перспективы. Конечно же практически весь заработок связан с рекламой. Реклама бывает различная, но особенно хочется выделить контекстную и баннерную рекламу. Именно они приносят владельцу сайта максимальную прибыль. И что очень важно это пассивный вид рекламы, ведь настроив один раз останется только получать прибыль.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 12/07/2014

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 206

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

как заработать в сети интернет на сайте и без сайта, как заработать новичку.

От: Kenedil Интернет> Е-коммерцияl 12/03/2011 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast