Как Заработать На Сайте

Опубликованно: 12/07/2014 |Комментарии: 0 |

Заработок на сайте

Каждый хороший сайт должен приносить своему владельцу доход. Даже если вы делаете сайт не из коммерческих соображений, согласитесь, он должен хотя бы отбивать затраты на хостинг и обслуживание.

Процесс превращения сайта в ресурс, приносящий доход называется монетизацией сайта. Рассмотрим основные методы монетизации сайтов:

Заработок на контекстной рекламе

Вы регистрируетесь в специальной программе Google (AdSense), Яндекс или Бегуна и размещаете на страницах своего сайта код блока контекстной рекламы.

В зависимости от тематики вашего сайта посетителям будет показываться определенная реклама.

Вы будете получать деньги за каждый переход вашего посетителя по этим рекламным ссылкам.

Сайты, которые могут зарегистрироваться в данных программах, должны отвечать определенным требованиям к ним (в частности иметь определенное количество посетителей).

Этот метод заработка приветствуется поисковиками и является для них вполне допустимым.

Заработок на продаже ссылок на своем сайте

Зарегистрировавшись на специальной ссылочной бирже, вы можете размещать на страницах своего сайта ссылки на другие ресурсы и получать за это доход.

Заработок на подаже ссылок может быть довольно большим, он напрямую зависит от характеристик сайта, значения ТиЦ и PR.

Естественно ваш сайт должен быть интересен этим ресурсам – то есть он должен быть в глазах поисковиков «полезным и качественным» сайтом.

На размещение ссылок поисковики смотрят негативно (поскольку это является инструментом повышения позиций сайтов в выдаче поисковиков) и могут «банить» сайты, на которых расположено много ссылок.

Размещение рекламных баннеров на сайте

Этот способ подходит если у вас солидная аудитория. Обычно по баннерам оплата производиться за показ баннера, то есть если к вам зайдет на сайт посетитель и просмотрит 10 страниц, то каждый баннер, размещенный на этих страничках, будет просмотрен 10 раз.

Цена за просмотры ниже чем за клики, однако это достаточно ненавязчивая реклама и вполне подходит для заработка, если не переусердствовать с ней.

Участие в партнерской программе

Вы регистрируетесь на сайте партнера, получаете от него «реферальную» ссылку и ненавязчиво рекламируете на своем сайте.

Так, например, многие хостеры имеют партнерскую программу (иначе называемую «партнерка»).

Если вы не хотите тратиться на трафик, то вы можете просто зарегистрироваться в этой партнерке и порекомендовать его.

Эти методы заработка можно совмещать друг с другом, главное выбрать какой из них подходит именно вам, поскольку они имеют различные особенности в оплате и выводе денег.

Так же читайте мою статью как самостоятельно заработать в интернете, там довольно много полезной информации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-zarabotat-na-sajte-7043900.html

Обсудить статью

Здравствуйте ВСЕМ кто находиться на моем сайте.Я хочу Вам рассказать , как создать сайт и заработать свои первые баксы!!!

От: Alexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2010 lПоказы: 77

Если Вы интересовались темой заработка на своём сайте, то вероятно читали немало новостей, статей на эту тему. Есть несколько способов заработать: контекстная реклама, продажа ссылок, заказные статьи. О некоторых конкретных способах я расскажу в своей статье.

От: alexsizovl Карьера> Работа в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 288
advdkcom

В настоящее время владельцы блогов имеют возможность получать заработок от своего Интернет-ресурса. Способы получения дохода с блога делятся на открытые и закрытые (те, которые не видны пользователям сайта).

От: advdkcoml Интернет> Блоггингl 21/10/2013

MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 116

Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

От: zvdill Карьера> Работа в сетиl 29/07/2010 lПоказы: 52

Существует несколько самых популярных интернет-аукционов, на которых можно быстро заработать деньги. Самый популярный - это аукцион Ebay.

От: bragerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2014

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 216

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2015

Статья про то, как заработать деньги новичку. Описано, как заработать деньги в Интернете,Только реальные методы заработка в интернете.

От: Albertl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2011 lПоказы: 134

В Интернете сейчас бытует множество заманух и обещаний мгновенного богатства. Многие сулят огромные деньги за мизерные усилия, дескать, вы ничего не делайте, а мы вам будем изрядно платить, НО… Неужели вы действительно верите в эти сказки?!.. Статьи, начинающиеся со слов: «Как заработать деньги быстро…», или «Как быстро заработать деньги…», как правило, уводят читателя в глухие края безнадежных лохов (уж извините за такое словцо), и там...

От: Gleb Avtorl Интернетl 27/06/2011 lПоказы: 94

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 222

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast