Правильное Формирование Цен На Услуги Копирайтинга. Взгляд Фрилансера

Опубликованно: 28/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 251 |

Среди основных проблем, с которыми сталкиваются фрилансеры, как не странно, есть и вопрос образования цен. Достаточно сложно новичкам, а также некоторым опытным удаленным работникам, с наскока определить, во сколько должны обойтись их услуги заказчикам.

В том случае, если цена будет заявлена чересчур высокая – фрилансер рискует остаться без заказчиков. Однако, и слишком низкая стоимость работы способна навредить – начинающий работник попросту погрязнет в множественных дешевых работах. Следует говорить об определении оптимальной цены на контент, копирайт . Наиболее актуально это в сфере копирайтинга, поскольку на различных интернет- биржах работы можно встретить предложения как по 0,25 у.е. так и по 10 у.е. и более за 1000 знаков уникального текста. Причем те, кто публикуют подобные проекты, целиком уверены, что именно их цена является абсолютно адекватной. Во всяком случае, при общении с ними возникает именно такое ощущение.

Следует помнить, независимо от стоимости текста, есть одна неизменная переменная, значение которой сложно переоценить – это высокое качество материала. Именно оно должно стать ориентиром в мире фриланс – копирайтинга и привести к успеху.
Возвращаясь к стоимости написания текстов, введем новую составляющую – час работы. Начинающий копирайтер определяет, сколько бы он хотел получать за час своей работы, затем рассчитывает - сколько он сможет за это время написать и сравнивает эти параметры между собой. В общем, для формирования адекватной цены на услуги, необходимо реально оценивать свои способности, умение и опыт, а также ориентироваться на общую ситуацию рынка соответствующих услуг.

В том случае, если все эти переменные будут в равной степени учтены, даже у новичках рынка копирайтинга наверняка получится выиграть достаточное количество заказов. Работодатели ценят исполнителей, трезво оценивающих ситуацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/pravilnoe-formirovanie-cen-na-uslugi-kopirajtinga-vzglyad-frilansera-581535.html

Обсудить статью

Суровая реальность навязывает свои условия. Интернет-бизнес наращивает обороты, все большее количество людей предпочитает самостоятельный, свободный поиск работы в интернет-пространстве традиционному труду в офисах.

От: dvdlessonsl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2011 lПоказы: 91

В один замечательный день вы подумали, что хотите начать зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, вводите в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша мозг, как разбухшая тыква, денег как не было, так и нет, если не хуже, и думаете Вы об этом однозначно! Знакомая картинка? Если нет - отлично! вы не относитесь к 99 процентам начинающих "бизнесменов" Интернета!

От: Натальяl Карьера> Работа в сетиl 14/08/2010 lПоказы: 174

В один чудесный день вы подумали, что хотите научиться зарабатывать деньги в Интернет! Вы идете в Яндекс или Гугл, набираете в поиске что-то типа "бизнес в интернет", "как заработать в интернет", "интернет заработок" и... недели через три ваша голова напоминает разбухшую вареный баклажан, денег как не было, так и нет, если не хуже, и размышление по данному вопросу у вас однозначное!

От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/08/2010 lПоказы: 158

Как бы это жестоко ни звучало, женщина становится неинтересна, если сама ничем не интересуется, не испытывает живых ярких эмоций. Постепенно мужчина, который играет роль добытчика, теряет интерес к такой женщине. Между тем, несмотря на все стереотипы, можно оставаться привлекательной, даже если приходится выступать в роли домохозяйки. Всё-таки женщина должна оставаться женщиной. Итак, что же для этого нужно?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Дом и Семья> Семейная жизньl 21/10/2010 lПоказы: 47

Интернет - это неограниченные возможности для заработка. Найти доход на свой вкус может любой желающий. Причем не только неопытный студент или скучающая домохозяйка. Найдет здесь работу и серьезный специалист. Копирайтинг ( написание статей) занимает в видах интернет-заработка особое место. Об этом в статье.

От: Vladl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/07/2014

Данная статься посвящена тем, кто всерьёз задумался над вопросом, как зарабатывать в сети на биржах копирайтинга. Описаны способы повышения дохода на биржах, изложены особенности работы на трёх самых популярных биржах контента, приведены плюсы и минусы работы на каждой бирже. Подробно описан способ пассивного заработка с помощью партнёрских программ, существующих на биржах контента.

От: Аннаl Интернет> Е-коммерцияl 01/04/2014 lПоказы: 18

Часто задавали себе этот вопрос, не так ли? Сколько ни философствуй, что, мол, деньги - шлак, не имей сто рублей, не в деньгах счастье и т.п. - НО! Без денег всё-таки житуха не очень. Если б мне кто-то сказал в далёком 2008 году, что можно зарабатывать деньгу, не выходя из дома, я бы, наверное, от души посмеяся. Однако, сейчас я уверен, что Интернет - это неограниченный простор для реализации своих возможностей и огромное множество путей заработка денег, больших и не очень.

От: Андрей Голаевl Карьера> Работа в сетиl 23/02/2010 lПоказы: 122

Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 230
Андрей

Цены на услуги фриланса зависят, прежде всего, от того, какую работу выполняет фрилансер. Вы уже знаете, что бывает несколько категорий фрилансеров. Соответственно и цены на их услуги тоже различаются. Кроме того нельзя упускать из виду и договорной момент. Услуги фрилансера часто единичны, разовые. И нередко происходит прямой договор с работодателем.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 756

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Крымский полуостров – не только уникальный природный регион, но и уголок потрясающей, самобытной архитектуры Крыма. Здесь сплелись самые разные направления, стили и школы: античность, модерн, классика и другие. В свое время, здания в Крыму строили для себя сильные миры сего, предпочитая Брега Тавриды гораздо более «раскрученным» курортам. Это сейчас сравнение Крыма с Лазурным побережьем Средиземного моря или островными пляжами вызывает лишь грустную у

От: Dmitryl Обустройство бытаl 18/03/2009 lПоказы: 132

Спорт: бокс, биатлон, сноубординг и т.д. в наши дни все прочнее закрепляет за собой право на свободное время человека. Сложно найти более удачный способ "разгрузится" от ежедневного напряжения и множества проблем. У нас есть возможность выбора среди множества самых разнообразных видов спорта, при этом единственное ограничение – это наличие необходимого снаряжения и места для занятий спортом.

От: Dmitryl Спорт> Экстримl 03/03/2009 lПоказы: 178

За время своего существования, женская мода неоднократно подвергалась самым разнообразным изменениям, под влиянием веяний эпох или вопреки им. Коллекция одежды, даже созданная самым талантливым дизайнером, безнадежно устаревает не более, чем через год (а в большинстве случаев и гораздо раньше). Пользуясь этим, такие гиганты индустрии, как Dolce & Gabbana, Армани или Версаче постоянно формируют спрос на новые товары.

От: Dmitryl Шоппинг> Модаl 12/12/2008 lПоказы: 113

В условиях современной нестабильности, для человека возрастает важность увлечений. И одним из главных увлечений, прошедших сквозь века, был и остается спорт. В то время как экономические кризисы и другие потрясения создают благоприятные условия для развития психологических расстройств, занятия спортом способствуют релаксации. Вместе с тем, не меньшее удовольствие и терапевтический эффект можно получить от наблюдений за спортивными состязаниями.

От: Dmitryl Спорт> Люди и спортl 25/10/2008 lПоказы: 98

Сноговорение, как элемент психической жизни человека. На что стоит обратить внимание родителям. Стоит ли боятся сноговорения. Общие представления и некоторые нюансы сомнилоквий.

От: Dmitryl Медицина> Психологияl 19/10/2008 lПоказы: 19,791
Блок автора
Категории статей
Quantcast