Сколько Стоят Услуги Фрилансера?

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 530 |

Сколько стоят услуги фрилансера? 


   Цены на услуги фриланса зависят, прежде всего, от того, какую работу выполняет фрилансер. Вы уже знаете, что бывает несколько категорий фрилансеров. Соответственно и цены на их услуги тоже различаются. Кроме того нельзя упускать из виду и договорной момент. Услуги фрилансера часто единичны, разовые. И нередко происходит прямой договор с работодателем. И цена услуги определяется на договорной основе соответственно. В этой небольшой статье я сделал небольшой прайс на услуги фрилансеров по различным категориям. Цены могут отличаться, но, в общем, находятся в указанных рамках.

 Цены на услуги фрилансера - копирайтера, рерайтера, переводчика.
• КОПИРАЙТИНГ – от 2,5 $ за 1000 симв. 
• РЕРАЙТИНГ – от 1,5 $ за 1000 симв.
• ПЕРЕВОД (письменный, англ->рус) – от 4 $ за 1000 симв. с пробелами. 
• ПЕРЕВОД (письменный, рус->англ) – от 5,5 $ за 1000 симв. с пробелами. (другие языки стоят дороже) Цены на написание дипломов, курсовых и рефератов. 
• РЕФЕРАТ (макс. 20 страниц) с 50% уникальностью – МИНИМУМ 600 рублей. 
• КУРСОВАЯ (макс. 35 страниц) с 50 % уникальностью – МИНИМУМ 2000 рублей. 
• ДИПЛОМ (макс. 65 страниц) с 50% уникальностью – МИНИМУМ 5000 рублей.

 Цены за услуги фрилансеров – дизайнеров. Под эту статью подпадает большое количество дизайнерских услуг. От редактирования фотографий до разработки дизайна и навигации сайта. 
• Цвет коррекция и минимальное ретуширование – от 50 рублей за фото.
• Простой коллаж или фото монтажные работы – от 200 рублей за штуку. 
• Ретушь старых фото – от 100 рублей за фото.
• Флеш банеры – от 30 $ 
• Флеш сайты – от 300 $
• Флеш игры – от 1200 $
• Дизайн сайта – от 50 $ за страницу 
• Сборка шапки сайта из клипартов – от 10$ 
• Разработка дизайна и навигации сайта – от 2000 р. 
• Дизайн интерьера - от 40 $ за 1кв. метр. 

 Цены на услуги по созданию сайтов. (Сегодня даже новичок может сделать себе простенький сайт используя бесплатные и легальные программы, хотя есть ещё люди, готовые платить чужому дяде!)
• Не большой сайт – от 500$
• Не большой сайт с использованием готового дизайна – от 150$ 
• HTML-верстка страниц: главная страница - от $45, второстепенные – от 5$
• Создание сайта, визитки – от50-100 $ 
• Создание корпоративного сайта – от 100-200 $ 
• Создание социальной сети – от 150-200 $
• Создание интернет магазина – от 150-200 $ Цены на услуги видео – фрилансеров. Съёмка и видео монтаж.
• Видеосъёмка в формате MiniDV – от 300 рублей. 
• Видеосъёмка в формате HDV – от 500 рублей.
• Студийная видеосъёмка в формате MiniDV – от 800 рублей. 
• Студийная видеосъёмка в формате HDV – от 1000 рублей. 
• Монтаж свадебного фильма – от 1500 рублей.
• Сценарий съёмок – от 500 рублей за минуту эфирного времени. 
• Постановка съёмки. – от 600 рублей за минуту эфирного времени. 
  Вот такой получился прейскурант. Он не полный. В интернете ужасно много всевозможных вакансий. Они появляются и исчезают, и что бы уследить за всеми изменениями понадобился бы специальный сервис. К стати, не плохая идея...
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/skolko-stoyat-uslugi-frilansera-5423201.html

Метки:

как стать фрилансером

,

работа фрилансером

,

фрилансеры

Андрей

Кто такой дизайнер фрилансер? Это человек, профессионально занимающийся графикой и анимацией. Он знает все тонкости этого ремесла и вправе рассчитывать на достойное вознаграждение за свою работу.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 132

Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

От: Crazyl Карьера> Работа в сетиl 15/09/2009 lПоказы: 327
Андрей

Вы решили стать фрилансером. Прекрасно! Можно сказать, что вы только что сделали первый шаг к финансовому благополучию и независимости. Теперь, вы сможете работать где и сколько захотите. Ваш заработок зависит только от Вас! В этой статье представлены некоторые советы, которые будут полезны начинающему фрилансеру.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 27

мое хобби раскрутка сайта, хотя не единственное:)

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2010 lПоказы: 39

Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 86
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

Быстрое развитие глобальной сети Интернет и появление миллионов новых пользователей и работодателей, заставляет по новому отнестись к качественной работе в этом наиболее ликвидном ресурсе человеческого интеллекта. Портал Webpersonal.ru является достойным предложением такой качественной и взаимовыгодной работы, тем более, что мы сможем предложить вам действительно уникальную систему, способную в корне изменить вашу трудовую деятельность.

От: brandbannerl Карьера> Работаl 28/01/2009 lПоказы: 60

Поговорим о фрилансе и фрилансерах. Впервые я это слово услышал, конечно, после того, как стал пользователем Интернета, потому что работа фрилансера напрямую связана с Интернетом и процветает тоже благодаря ему. Итак, что же такое фриланс и кто такой фрилансер?

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 47

Чем фриланс отличается от удаленной работы? Частицей «фри»! Это – свобода выбора вида деятельности, свобода выбора проекта, свобода выбора контрагента, свобода выбора краткосрочности или длительности этих отношений. Free – это замечательное понятие, но необходимо помнить, что этим «free» обладает не только исполнитель, но и заказчик. Вообще формат «фриланс» обычно тесно связывают с возможностью для начальника и подчиненного как можно реже видеть друг друга. Или не видеть вообще.

От: vic645l Карьера> Работа в сетиl 24/11/2010 lПоказы: 13

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 18
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 114

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,002
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast