Запомнить
Забыл пароль?

Преимущества Разработки Своего Интернет Магазина Перед Обычным Магазином



Создание собственного Интернет-магазина имеет ряд превосходств перед открытием offline-магазина:

- Аренда помещения для обычного магазина - это всегда дорого, для открытия же обычного Интернет-магазина бывает достаточно тарифного пакета хостинга стоимостью 5-10$/месяц.

- В обычном магазине обязательно нужно поставить стелажи, заставить торговое помещение самыми настоящими товарами, что тоже выльется вам в достаточно большую сумму, чтобы сбывать товары в электронном магазине хватает купить хороший движок Интернет-магазина и выбрать дизайн, либо заказать создание надежного Интернет-магазина под ключ, набить его различными описаниями нужных товаров, договориться, к примеру, с оптовым складом о поставках товара по заказу – и теперь можно, даже нужно торговать.

- Довольно большая экономия на зарплате сотрудникам. Не надо платить зарплату работников торгового зала, уборщиц, кассиров. Для вполне нормальной работы не очень большого электронного интернет магазина почти всегда хватает одного работника.

- Доступность. В случае с интернет магазином существует возможность продавать всевозможный товар покупателю из абсолютно любого региона страны, а если вам нужно, то и абсолютно всего мира.

-Электронный интернет-магазин работает на вас 24 часа в сутки. Обычный магазин лишь только 8-10 часов.

- Практичность привлечения клиентов и повышения продаж. Все методы рекламы в интернете стоят гораздо дешевле обычных способов рекламы offline магазинов.

- Безграничный ассортимент. В электронном интернет-магазине очень быстро можно выставить продаваться тысячи, а в отдельных случаях даже десятки тысяч товаров без лишних затрат. В offline магазине, чтобы увеличить количество продаваемых товаров в большое количество раз, необходимо переехать в помещение намного большее, что повлечет за собой внушительные издержки.

- Разработка надежного Интернет-магазина под ключ забирает ощутимо более меньшее время в сравнении с возведением нового помещения обычного магазина.

Почему покупатели все чаще и чаще выбирают покупки в интернет-магазинах:
1. Стоимость ниже, нежели в обычных offline магазинах.
2. Сохранение времени. По статистике, покупатель, перед тем как сделать какую-нибудь значимую либо дорогостоющую покупку, обходит 3-4 магазина для поиска лучших условий доставки, цен, условий гарантии и т.д. На это можно потерять и весь день. В интернете же сравнение цен и выбор товара не трудно выполнить за час-два.
3. Удобство платежей — интернет магазины поддерживают большое многообразие методов проплаты.
4. Анонимность. Абсолютно никто не узнает о вашем приобретении, ежели вы сами того не пожелаете.

Но все же электронный Интернет-магазин это немалый труд:
Перед тем как создать Интернет-магазин, вам необходимо все хорошенько обмозговать – готовы ли вы к напряженному труду? Ежели вы все-таки решились, и у вас нет никаких колебаний, тогда приступаем к процессу создания интернет-магазина!

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от kttsoft

Интернет Заработок За Клики

От:: BuzCrysl | 22/09/2009
Если ты тут – значит, ты заинтересовался приработком в Интернете, и это очень хорошо. На сайте clickforeplay.ru я пытаюсь экспериментировать с разными сервисами, системами, которые предлагают заработать сумасшедшие деньги. Про сумасшедшие деньги все сайты однозначно врут, и хватит вестись на всякую чушь. Но то, что вы сможете заработать себе в течении месяца на карманные расходы – это истинная правда.

Финансовая Пирамида Делай Деньги Не Напрягаясь

От:: bulfagor | 19/09/2009
легкий заработок

Как Работать С Фотобанками

От:: Фотограф | 18/09/2009
Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

Преимущества Разработки Своего Интернет Магазина Перед Обычным Магазином

От:: kttsoft | 17/09/2009
Создание собственного Интернет-магазина имеет ряд превосходств перед открытием offline-магазина: - Аренда помещения для обычного магазина - это всегда дорого, для открытия же обычного Интернет-магазина бывает достаточно тарифного пакета хостинга стоимостью 5-10$/месяц.

Заработать В Кризис Легко

От:: bulfagor | 16/09/2009
forex

Выгодно Ли Купить Право На Перепродажи Цифровых Товаров?

От:: Эдуард | 16/09/2009
Как создать свой товар хорошо, по шагам изложенно в книге Вершина 4 на сайте http://24steps.ru/ .

Как Стать Независимым Веб-Разработчиком, Дизайнером Или Программистом

От:: Crazy | 15/09/2009
Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

Как Работать С Фотобанками

От:: Alex Shebanov | 14/09/2009
Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

Интернет Магазин Детских Товаров Для Вас И Ваших Малышей

От:: Интернет | 07/09/2009 | Дом и Семья
Ребенок развивается, растет, познает окружающий мир в его разнообразности. Родители, конечно, желают, чтобы их дети развивались гармонично и в наиболее благоприятной обстановке. Здесь Вам поможет интернет магазин детских товаров.

Интернет-Магазин Детских Товаров

От:: Интернет | 12/05/2009 | Дом и Семья
В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

От:: Андрей Октябрёв | 06/06/2007 | Интернет
Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Развитие интернет-магазинов в Казахстане

От:: Анжелика Антонова | 05/01/2008 | Интернет
За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

Интернет-магазин - это просто!

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Создание «Живого» Интернет-Магазина. Как?

От:: Petrus Julia | 04/08/2008 | Веб дизайн
Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

Если Хочется Свой Интернет-Магазин

От:: Дмитрий | 05/07/2009 | Веб дизайн
Создание интернет-магазина - достаточно актуальное направление развития современного бизнеса. При чем интересен подобный вариант будет как владельцам традиционных магазинов, так и тем, кто собирается вести бизнес лишь посредством возможностей сети. Чем обусловлена подобная тенденция?

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)