Суть Получения Прибыли В Интернете

Опубликованно: 02/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Методика получения прибыли в Интернете кардинально нисколько не отличается от  иных методов получения прибыли, используемых в реальном, физическом мире. Но,  работа в Интернете содержит элемент некоторой своеобразности, поскольку включает в себя такой уникальный фактор как  - полная виртуальность его географии, иначе говоря – вашего физического местонахождения. И совершенно необходимо представлять себе следующее: все законы рынка абсолютно справедливы и действуют везде, где присутствует любой вид торговых отношений. И работа в виртуальной сети не представляет собой исключение. Ведь Интернет, помимо грандиозного источника информации, является ещё и огромной торговой площадкой, по всем своим показателям намного превосходящей торговые площадки реального мира. И вопрос лишь в том, какие трудовые усилия вы готовы приложить к тому, чтобы реально зарабатывать в Сети и добиться серьёзных успехов на этом поприще.

Для новичков желающих заработать в Интернете, всегда присутствует элемент некой неожиданности и даже неординарности сетевой работы. Но, необходимо понять - ничего необычного и неординарного в Сети не имеется. Это такой же нелёгкий труд, как правило, требующий интеллектуальных знаний и порой немалых финансовых вложений, как и любая другая работа в реальной жизни. И ваш заработок напрямую будет зависеть от вашего собственного опыта и умения. Иначе говоря, что вы умеете делать? Ничего не умеете? Тогда вам следует обучиться.

Разнообразие методик заработка в Интернете впечатляет своей многогранностью. Но большей частью, все виды этих работ представляют собой давным-давно используемые разновидности таких известных способов как: фрилансинг, пресловутое кликание за деньги, партнёрские программы, плата за рекламу и прочее. Но новичкам, впервые вступившим на эту стезю, необходимо чётко понимать, что абсолютно все методы извлечения прибыли, строятся на единых нерушимых законах рынка и работа в Интернете - не исключение их общих правил. Теперь постараемся разобраться с определениями. Что-же подразумевается под этой странной для новичка фразой «заработок в интернет-сети»?

Для начала составьте себе представление о следующем: суть и основа любой формы заработка это - или производство, или торговля. Какие бы способы трудовых отношений не связывали участников торговли в Интернете, иного просто-напросто не дано. И не бывает иных других способов получения прибыли не подходящих под определения производства или торговли. И не нужно спорить, вспоминая давно забытый школьный курс обществоведения, начиная с упорством доказывать существование множества способов заработка не подходящих под эти определения. Варианты всегда остаются лишь вариантами, а всё остальное для тех, кто занимается бизнесом в Интернете, представляет собой лишь меркантильный интерес. В качестве примера особенности заработка в Интернете можно привести такой нематериальный вид деятельности как художественное творчество. Это определение включает в себя такие виды искусства как: мастерство художника, творчество романиста, стихосложение поэта. И совсем не нужно задаваться вопросом является ли творчество товаром, поскольку вопрос этот совершенно демагогический, а значит – абсолютно глупый. Но вот сам продукт интеллектуального творчества, несомненно является товаром. И разработчик такового продукта, будь это писатель, создавший бестселлер либо художник, написавший полотно - участвуют в рыночных отношениях в качестве производственников, а предметом их собственности является именно интеллектуальный товар.

Давайте-же будем реалистами и назовём вещи своими именами: вы или наёмный рабочий или бизнесмен. Имперсонируя понятиями Интернета: или фрилансер, или веб-предприниматель. В первом случае вы занимаетесь производством товаров и/или услуг и соответственно – получаете за это деньги. Во втором случае вы принимаете участие в рыночных отношениях в качестве веб-бизнесмена и ваш доход определяется размером прибыли от предпринимательской деятельности. Но, здесь следует отметить очень важный нюанс: всякий бизнес несёт в себе определённую долю риска: купят ли производимый вами товар? Сумеете ли вы выдержать, порой очень жёсткую борьбу с конкурентами? У работающего по найму не существует подобных проблем. Он имеет работу – следовательно получает за это деньги. Но вот собственник всегда рискует своим бизнесом.

Совершенно очевидно, что эти способы заработка диаметрально противоположны, и абсолютно повторяют ситуацию, существующую в реальном мире. Работа за заработную плату, либо заработок на собственном бизнесе. Поэтому - следует изначально определиться: в какой роли вы хотите принимать участие в сетевой работе: в качестве собственника или наёмного рабочего - фрилансера? Преимущества того или иного способа заработка в Интернете – вопрос спорный, вполне возможно совмещать оба вида этих работ. В любом случае - выбор способов и видов заработка в Интернете остаётся за вами.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/sut-polucheniya-pribyli-v-internete-1809597.html

    Метки:

    способы заработка в интернете

    ,

    сетевая работа

    ,

    веб заработок

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 62

    В статье раскрываются виды работ в интернете, преимущества удалённой работы, виды мошенничеств в сети и способы борьбы с ними.

    От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 28/07/2009 lПоказы: 81

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 90

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 92

    Понятие: «дизайн интерьера», характеризует не только окружающие нас предметы окружающей обстановки, но и визуальную перспективу помещения, начиная от психологического, субъективного восприятия элементов окружающей среды, заканчивая видом из окон и межкомнатных проёмов.

    От: Alensell Обустройство бытаl 18/07/2010 lПоказы: 28

    Создание конкурентоспособного продающего сайта дело не особо сложное и трудоёмкое, но – требующее соблюдения определённых правил. Чтобы продающий сайт приносил существенную прибыль, он изначально должен быть правильно спроектирован.

    От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 27/06/2010 lПоказы: 45

    Дизайн интерьера — это творческий процесс, состоящий из целого комплекса технологий по проектированию, зонированию, декорированию и оформлению закрытых пространств. Мебель в дизайне интерьера, помимо своего функционального назначения, сама по себе является одним из главных элементов оформления и во многом именно она и определяет как будет выглядеть законченный образ интерьера.

    От: Alensell Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 169

    Основные аспекты проектирования современного интерьера. Несколько советов и рекомендаций. Создание интерьера, помимо своей декоративной составляющей, является полным комплексом технических и авторских разработок с многочисленными нюансами и частностями. Грамотно воплотить в жизнь первоначальный авторский замысел – достойная задача для профессионального разработчика.

    От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/03/2010 lПоказы: 57

    В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей. Всё, что тобою предпринято или не предпринято, всегда отразится в дальнейшем. С точки зрения компетентного разработчика-технолога, проект должен быть сделан так, чтобы его функциональность полностью устраивала заказчика. С точки зрения мудрого разработчика-технолога, проект должен быть выполнен по максимально простой из возможных технологий веб-дизайна. Причина очевидна: чем сложнее система, тем она медленнее, уязвимее и, как следствие, ненадёжнее.

    От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 16/02/2010 lПоказы: 43

    Модные тенденции в дизайне интерьеров. Проектирование дизайна с учётом визуализации помещения. Сущность понятия «дизайн интерьера».

    От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 199

    Аналитическое пособие по профессиональному созданию сайтов. Комплексная методика анализа качества сайта — с точки зрения художественно-литературной и профессионально-технической. Самодостаточность абсолютных критериев оценки качества сайта. Анализ внешних относительных факторов ценности сайта: конъюнктуры рынка, качества и грамотности оптимизации, маркетинговых ухищрений. Принципы целесообразности и заведомой конкурентоспособности в оценке сайта.

    От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 625

    Разработка веб-дизайна на профессиональном уровне предполагает творческое проектирование пользовательских интерфейсов для сайтов и веб-приложений. В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей, всё что тобою предпринято или не предпринято, так или иначе отразится в дальнейшем.

    От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 132

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast