Разработка Продающего Сайта Для Серьёзного Заработка В Интернете

Опубликованно: 27/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Виртуальное киберпространство под названием - Интернет, кроме кладези совершенно любой информации и великолепного средства общения, представляет собою мощнейший рынок для торговли совершенно любыми товарами и услугами. Рассмотрим нюансы одного из самых популярных способов организации веб-бизнеса: использование собственных сайтов как площадок для сетевой торговли. Сущность таковой торговли элементарно проста: делаем подборку любого интересного материала - хоть о прикладной психологии, хоть о способах заработка в Интернете. Затем пересказываем его своими словами. Применительно к понятиям Интернета – делаем рерайт. В результате имеем уникальный текст - основу для создания собственного проекта. Моделируем веб-дизайн для сайта по всем правилам технологии Интернета, делаем вёрстку, регистрируем доменное имя и публикуем ресурс на сервере. Казалось бы - всё. Сайт готов и его можно использовать как площадку для торговли. Но, кажущаяся простота этого бизнеса – иллюзия. Есть несколько простых аспектов применения технологии веб-дизайна применительно к разработоке конкурентоспособных, продающих сайтов, которые нужно соблюдать всегда.

1. Тема вашего веб-ресурса должна быть востребованной в Интернете. Для успешной сетевой торговли решающую роль играет, будет ли тема сайта популярной и интересной многочисленной аудитории пользователей или специфичной узкопрофильной, доступной только узкому кругу посвящённых. Т. е. - темы: анализ качества сетевых проектов, веб-дизайн и технологии Интернета, имеют существенное преимущество перед узкопрофильными темами, например– психология образного мышления или строение членистоногих. Выбор популярной тематики сайта, осуществляется исходя из анализа качества сайтов из первой десятки поисковой выдачи по перспективным запросам пользователей.

2. С тематикой определились. Далее наполняем сайт оригинальным контентом. Контент для сетевого проекта, это не только лишь тексты. Это - комплексное смысловое содержание сайта: очерки, научные публикации, реализы, файлы анимации, графики, рекламные баннеры, тизеры, объявления и т. д. Для спайдеров поисковиков все эти комплектующие сайта имеют значение. Качественное наполнение сайта литературной информацией – это уникальный контент. Оригинальный текст, который присутствует только лишь на вашем ресурсе и нигде больше в Интернете не встречается. Есть несколько наиболее популярных способов получения уникальных текстов для наполнения сайта: --- самостоятельное написание - самый трудоёмкий и долговременный способ. --- заказ статей на специализированных биржах покупки/продажи контента. --- использование текстов, переведённых с иностранного языка. Здесь стоит отметить что, боты поисковиков умеют распознавать тексты, переведённые автоматическим переводчиком и, как следствие – понижают сайт в выдаче. Если вы сами не владеете языками, следует воспользоваться услугами переводчиков. --- генерированный (синонимизированный контент) по методике: из одной статьи делаем сотни. Не самый лучший вариант наполнения сайта. Генерированный контент по содержанию смахивает на бредотекст и, чтобы добиться удобочитаемости с ним придётся изрядно поработать вручную. --- организация ресурса по технологии веб-дизайна - WEB 2.0, в этом случае информационное наполнение сайта производится самими пользователями. Однако надёжность и достоверность такого рода информации не может рассматриваться объективно. Ведь каждый выражает исключительно своё мнение, как говорится – кто во что горазд.

3. Ну и конечно, королева поискового продвижения сайта – сео-оптимизация. Всегда учитывайте, что у вашего сайта есть два базовых критерия анализа качества сайта: анализ (оценка) посетителями вашего ресурса и спайдерами поисковиков. Для поисковых роботов и проводится контекстная оптимизация сайта. Каждая веб-страница должна быть грамотно оптимизирована под поисковые запросы. В соответствии с тематикой сайта подбираете 2-3 ключевых сочетания и выделяете их соответствующими тегами. Плотность выделения ключевых фраз (ключей) 5-7%. По поводу плотности и количества ключей сео-оптимизаторы по сей день ломают копья. Но, исходя из позиции – не навреди, указанная плотность и количество ключей – самые оптимальные. Кроме того, спайдеры поисковых систем отождествляют не только плотность ключевых сочетаний, но и соответствие тематики страницы поисковому запросу (релевантность), правильность построения заголовков страниц и регулярность обновления информации.

Сущность создания конкурентоспособного, продающего сайта в том, что он изначально должен быть построен по всем правилам технологии веб-дизайна, включающим в себя:

--- определение целевого назначения сайта --- информативность и качество контента

--- простота и удобство навигации

--- корректность компоновки кода

--- оптимизация текста и графики.

Акцентирование следует делать на технические характеристики сайта, непосредственно влияющие на быстродействие загрузки веб-страниц, кроссбраузерность (корректность отражения сайта в различных браузерах) и грамотную контекстную оптимизацию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/razrabotka-prodayushhego-sajta-dlya-seryoznogo-zarabotka-v-internete-2733533.html

Метки:

веб дизайн

,

технологии

,

интернет

В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей. Всё, что тобою предпринято или не предпринято, всегда отразится в дальнейшем. С точки зрения компетентного разработчика-технолога, проект должен быть сделан так, чтобы его функциональность полностью устраивала заказчика. С точки зрения мудрого разработчика-технолога, проект должен быть выполнен по максимально простой из возможных технологий веб-дизайна. Причина очевидна: чем сложнее система, тем она медленнее, уязвимее и, как следствие, ненадёжнее.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 16/02/2010 lПоказы: 63

Разработка веб-дизайна на профессиональном уровне предполагает творческое проектирование пользовательских интерфейсов для сайтов и веб-приложений. В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей, всё что тобою предпринято или не предпринято, так или иначе отразится в дальнейшем.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 173

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В начале, на заре Интернета, когда только стали появляться веб-страницы, в Интернете существовала только одна профессия - веб-мастер. Как правило это был один человек, который делал сайт с самого своего начала и до полного конца. За последнее время, чуть больше 10 лет в виртуальной реальности изменилось абсолютно все, конечно же и сейчас есть простые сайты, которые делает как раньше, всего один человек. Такой сайт может сделать практически каждый из вас, освоив всего лишь некоторые азы html.

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 15/03/2012 lПоказы: 26

Тенденция современного Веб-дизайна. Что стоит делать, а что нет.

От: foresteripl Интернет> Веб дизайнl 27/10/2010 lПоказы: 26

Развитие аппаратного обеспечения Всемирной компьютерной сети интернет определяет новые принципы создания веб-сайтов, позволяющие применять более эффективные способы подачи информации, благодаря которым современные сайты становятся по-настоящему эффективными инструментами продаж.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2008 lПоказы: 47,479

Харизматическая флэш веб-дизайн призыв дня. Сегодня все больше и больше сайтов имеют скачкообразной с очаровательной флэш обворожить конструкций для человеческого глаза.

От: Debdulal Dasl Интернетl 11/04/2009 lПоказы: 38

Возглавляя в Интернете маркетинговых кампаний никогда не было так легко до прибытия динамических веб-сайтов в сфере веб-дизайна. Некоторые веб-сайт развития компании, предлагающие динамического проектирования веб-сайта службы вместе с веб-сайта программирование услуги как тесно взаимосвязаны друг с другом. Марк впечатляющее воздействие на умы миллионов читателей онлайн на выбор динамических веб-дизайна.

От: Debdulal Deyl Интернетl 04/05/2009 lПоказы: 20

Краткий пост на тему у кого заказывать сайт, в компании или привлеченного специалиста

От: Денисl Интернет> Веб дизайнl 20/12/2007 lПоказы: 40

BPowerHouse является глобальным провайдером программного обеспечения и мультимедийных решений, предлагающим экономически эффективные и надежные ИТ-решения и услуги, начиная от простых до самых сложных, в широком спектре технологий и областей деятельности.

От: bpowerhousel Компьютеры> Программыl 18/02/2009 lПоказы: 22

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013

Если вам, как представителю компании или частному лицу требуется разработка сайта, то поиски веб-дизайнера неизбежны. Конечно, на первых порах можно воспользоваться и бесплатными конструкторами сайтов, которые во множестве присутствуют в сети. Но результат будет далеко не самым оригинальным и функциональным.

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 22/04/2013 lПоказы: 13

Продвижение веб-ресурса делают при помощи статей, что подразумевает написание (или покупка) уникальных статей (!), которые обязаны соответствовать тематике сайта. Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 21/04/2013 lПоказы: 17

Если вы хотите заказать сайт, или же сделать его сами, то наверняка уже столкнулись или столкнетесь с выражением "дизайн в стиле Web 2.0". Ну и как это понимать, скажете вы. Что это значит? Давайте разберемся. У стиля оформления сайта, Web 2.0, есть свои особенности. Давайте рассмотрим некоторые из них. При рассмотрении давайте не будем забывать, что главная цель Web 2.0 – сделать сайт удобным для посетителей.

От: Karandashl Интернет> Веб дизайнl 19/04/2013

Статья расскажет о том, что такое Flash, какие бываю флеш-аниматоры и перспективы Adobe Flash.

От: Sergey Sergeevl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013

Воспользовавшись сервисом Сайт-Экспресс, вы сможете выбрать любой понравившийся вам дизайн и создать свой сайт уже сегодня.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 15/04/2013

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Понятие: «дизайн интерьера», характеризует не только окружающие нас предметы окружающей обстановки, но и визуальную перспективу помещения, начиная от психологического, субъективного восприятия элементов окружающей среды, заканчивая видом из окон и межкомнатных проёмов.

От: Alensell Обустройство бытаl 18/07/2010 lПоказы: 31

Дизайн интерьера — это творческий процесс, состоящий из целого комплекса технологий по проектированию, зонированию, декорированию и оформлению закрытых пространств. Мебель в дизайне интерьера, помимо своего функционального назначения, сама по себе является одним из главных элементов оформления и во многом именно она и определяет как будет выглядеть законченный образ интерьера.

От: Alensell Дом и Семьяl 17/03/2010 lПоказы: 211

Основные аспекты проектирования современного интерьера. Несколько советов и рекомендаций. Создание интерьера, помимо своей декоративной составляющей, является полным комплексом технических и авторских разработок с многочисленными нюансами и частностями. Грамотно воплотить в жизнь первоначальный авторский замысел – достойная задача для профессионального разработчика.

От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/03/2010 lПоказы: 59

В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей. Всё, что тобою предпринято или не предпринято, всегда отразится в дальнейшем. С точки зрения компетентного разработчика-технолога, проект должен быть сделан так, чтобы его функциональность полностью устраивала заказчика. С точки зрения мудрого разработчика-технолога, проект должен быть выполнен по максимально простой из возможных технологий веб-дизайна. Причина очевидна: чем сложнее система, тем она медленнее, уязвимее и, как следствие, ненадёжнее.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 16/02/2010 lПоказы: 63

Модные тенденции в дизайне интерьеров. Проектирование дизайна с учётом визуализации помещения. Сущность понятия «дизайн интерьера».

От: Alensell Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 303

Аналитическое пособие по профессиональному созданию сайтов. Комплексная методика анализа качества сайта — с точки зрения художественно-литературной и профессионально-технической. Самодостаточность абсолютных критериев оценки качества сайта. Анализ внешних относительных факторов ценности сайта: конъюнктуры рынка, качества и грамотности оптимизации, маркетинговых ухищрений. Принципы целесообразности и заведомой конкурентоспособности в оценке сайта.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 3,008

Разработка веб-дизайна на профессиональном уровне предполагает творческое проектирование пользовательских интерфейсов для сайтов и веб-приложений. В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей, всё что тобою предпринято или не предпринято, так или иначе отразится в дальнейшем.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 173

Способы заработка в Интернете представляют собой две кардинальные противоположности: работа по найму либо работа в роли собственника. Вполне возможно сочетать оба вида этих работ. И успех такового выбора зависит исключительно от собственных знаний, умений и интеллектуальных способностей каждого. Но – приступая к веб-работе нужно знать: все законы производства и торговли действует везде, где присутствует любая форма торговых отношений. И Интернет не представляет собой исключение из правил.

От: Alensell Карьера> Работа в сетиl 02/02/2010 lПоказы: 48

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast