Трудности Заработка В Сети Интернет

Опубликованно: 12/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Очень многих пользователей всемирной сети интересует вопрос заработка в сети Интернет. Этот вывод можно обосновать на основании количества запросов в поисковых системах всемирной паутины. Предложений же по заработку в сети на сегодняшний момент существует предостаточное количество, однозначно, еще больше, чем запросов. Что называется, предложение превосходит спрос. И все эти различные предложения по заработку в сети сваливаются на голову пользователей Интернета, у которых появилось желание заработать на компьютере. И здесь первая проблема, которая возникает у новичков, - чем заняться, куда направить свои усилия, чтобы заработать на компьютере? На решение этой проблемы может уйти достаточно много времени, возможно, не один месяц и не два.

При рассмотрении многочисленных предложений по заработку в Интернете, которыми так пестрят сайты интернета, пользователь должен быть готов к тому факту, что львиная доля из многих предложений - это предложения по заработку путем хождения по ссылкам или предложения принять участие в финансовых пирамидах.

С большой долей вероятности начинающий получает свой первый опыт по заработку в сети описанными выше способами. И с такой же большой долей вероятности, поработав неделю, другую таким образом, вообще ничего не зарабатывает. Сил потрачено много, а доходов почти ноль, в лучшем случае. В худшем можно и распрощаться с некоторыми своими сбережениями, поучаствовав, к примеру, в каких-нибудь сомнительных финансовых пирамидах. Но тут, как говориться, свой собственный опыт самый действенный. Новичкам при поиске работы в сети, желательно это делать с холодной головой. Нужно быть благоразумным и не кидаться на красочные заманчивые предложения по скорейшему обогащению или по халявному заработку. Нужно думать головой. Вы только подумайте, ну кто Вам будет платить только за то, что Вы будете тупо нажимать целыми днями на всевозможные ссылки и просто посещать сайты. Ваше время, затраченное на это занятие будет несопоставимо с полученным заработком. Накликать доллар-два за неделю интенсивного кликанья - это супер круто!

Насчет того, чтобы заработать с помощью участия в финансовых пирамидах, так это уже итак давным-давно пройдено. В данных проектах могут заработать собственно организаторы подобных финансовых пирамид. В принципе вполне этим организатором и "надуть" несколько юзеров. Но имейте ввиду, что данные проекты порядком всех достали, и я считаю будет проблематично искать новых жертв.

По своему достаточному опыту я могу сказать следующее. Если Вы надумаете заняться заработком в Интернете, то Вам нужно быть готовым к тому, что придется много и усердно работать. И скорее всего надо будет многому научиться. Вряд ли кто либо Вам заплатит просто так, на халяву. Уясните это.

Ну а сколько предложений простого заработка в Интернете. Миллионы. "Как заработать 100$ за два часа", "Заработай миллион за два месяца" и т.д. и т.п. Похожими предложениями о простом заработке пестрят ресурсы всемирной паутины. В любом случае нужно быть реалистами. Многие из подобных нереальных предложений принадлежат интернет аферистам, жаждущим обогатиться за счет неопытного юзера, клюнувшего на предложение о халявном заработоке.

Именно огромная любовь нашего человека к халяве чревата неприятными последствиями. На этой любви построены все наглые схемы обманщиков. Свои сети они как раз и расставляют на неопытных пользователей, которые охотно клюют на разную халяву. Сетевые аферисты разрабатывают такие схемы развода, что просто диву даешься. И в основном сторонники халявного заработка попадают в ловко расправленные сети аферистов. Итог как обычно печален. Ни денег, ни славы.

Так каким же образом можно заработать деньги в сети Интернет, и реально ли это? Положительно ответить на этот вопрос позволят некоторые живые истории. В частности, известный интернет маркетолог Джон Риз заработал посредством Интернет один миллион долларов за один день. Это нереально, скажете Вы. И будете правы. Очень долгое время до этого знаменательного дня он много и упорно трудился, не получая за свою работу ни цента. Аналогичных историй успеха интернет-предпринимателей предостаточно. Их успеху сопутствовали напряженный плодотворный труд не только руками, но и головой

Какое же надо сделать заключение? Чтобы заработать в сети Интернет скорее всего нужно будет прилично поработать. С большой долей вероятности и в большинстве случаев, придется на первых порах очень много работать без существенной отдачи. И скорее всего довольно долгое время. Возможно надо будет понести некоторые расходы на начальном этапе. Также, психологически нужно быть готовым к возможным разочарованиям. Впрочем, теоретически, заработок в интернете доступен каждому, если сильно захотеть и приложить определенные усилия.

Так где же в Интернете можно хорошо заработать и каким собственно образом это сделать. Могу Вам предложить некоторые проверенные способы заработка в интернете. В принципе, есть из чего выбирать. И тут хочется отметить, на мой взгляд, главный критерий выбора. То дело, которым Вы планируете заниматься, должно Вам нравиться. И тогда все неудачи и трудности Вы сможете преодолеть.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/trudnosti-zarabotka-v-seti-internet-2139449.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Как появились финансы, их роль в развитии общества и государства. Общее понятие финансов, их назначение и сущность.

От: Эдуардl Финансыl 15/06/2012 lПоказы: 183

Принято полагать, что заработать в Интернете - это миф. Так ли это? Ответ в данной статье.

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 09/01/2011 lПоказы: 46

Что нас заставляет заходить в Интернет? Возможности сети. Как их использовать? Как пребывание в сети сделать прибыльным?

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 31/07/2009 lПоказы: 2,763
Блок автора
Категории статей
Quantcast