Что Нас Затягивает В Сеть?

Опубликованно: 31/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,763 |
Возможно все знают, что вокруг нашей планеты существует информационное поле. Потребность человека в обладании информацией и принудило создать всемирную информационную сеть - Интернет. Как показало время, Интернет стал одним из открытий двадцатого века, причем настолько успешным проектом информационного бизнеса, что очень многие не представляют существования без него.

Известное всем выражение «тот, кто владеет информацией, обладает миром» объясняет причину роста популярности Интернета. В настоящее время в Интернете можно найти практически любую информацию. Забив в окошко поисковика искомое слово или фразу, мы тут же получим тысячи страниц информации по интересующей нас теме. Нам останется только выбрать ту информацию, которая нам нужна. Человеку свойственно много знать. Какая будет погода, как меняются курсы валют, результаты матчей любимой команды, как обстоят дела у бывшего одноклассника и многое другое, самую разнообразную информацию легко найти во всемирной паутине. Вот что нас тянет в сеть.

Современный человек без Интернета в настоящее время не может обойтись. И готов за получение информации платить деньги, иногда и не малые. Хоть в основном информация в Интернете находится в свободном доступе, мы в любом случае за нее платим, из-за того, что никто не отменял правила, что за получение информации нужно платить. Провайдеры услуг по доступу в Интернет исправно получают с нас денежку, к тому же в регионах на порядок больше стоимость их услуг, чем в столице. Положительная тенденция — уменьшение стоимости доступа в Интернет из-за роста конкуренции, вследствие того, что ниша достаточно прибыльная.

Чем же еще затягивает сеть? Во-первых, возможностью общения. Человек, в силу своей особенности не выносит одиночества. Интернет предоставляет возможность общаться со всем миром, к тому же дешевле обычных способов, а порой практически бесплатно, благодаря специальным сервисам. Во-вторых, посредством сети есть возможность, не выходя из дома, приобрести любой товар, воспользовавшись услугами многочисленных интернет-магазинов или аукционов, купить билет на самолет или на поезд, оплатить телекоммуникационные услуги и многое другое. В-третьих, всемирная паутина намного облегчает поиск своей второй половинки, если в этом есть необходимость. Скорее всего сфера использования Интернета будет расширяться, к тому же сейчас практически любой желающий имеет возможность пользоваться всемирной паутиной.

А некоторые люди используют Интернет для извлечения прибыли.. Действительно, глупо предположить не использовать Интернет с многомиллионными пользователями для ведения бизнеса. Хорошо развивается рекламный бизнес, оборот торговых операций в Интернете постоянно растет. Причем процветает торговля не только физических товаров, но и электронных продуктов. Электронный продукт представляет собой файл, содержащий ценную, уникальную информацию. За интересную, полезную информацию люди готовы платить деньги. Торговля электронными товарами выгодна еще и потому, что в силу своей специфичности, данный товар не занимает места на складе и доставляется мгновенно покупателю.

Поэтому Интернет позволяет практически любому пользователю заработать на своем персональном компьютере, даже создать свой бизнес в сети. Научиться электронной коммерции на самом деле не так сложно, как может показаться. На данную тему написано большое количество руководств, которые научат извлекать прибыль из компьютера, подключенного к Интернету. Вполне достаточно прочитать вот эти книги, чтобы получить максимально исчерпывающую информацию по теме заработка в сети. Все дело в том, что

организация своего бизнеса в Интернете требует намного меньших капиталовложений в отличие от открытия бизнеса в реальной жизни. А добиться того, чтобы бизнес в сети стал прибыльным, возможно в сравнительно короткий срок. Тут важно знать, как это сделать правильно, с наименьшими затратами. Далеко не вся информация в Интернете способна «наставить на путь истинный». В сети, кроме того, процветает мошенничество (ну в общем, как и в обычной жизни). Чтобы не пойти по ложному пути, не потратить много времени в поиске нужной информации, не отдать свои кровные сетевым мошенникам, не тратить свое время на бесполезные действия создан сайт «заработать в Интернете реально», на котором Вы получите только самую необходимую информацию. Из многих способов заработка в сети Вы узнаете только о самых реальных и перспективных. Способы заработка, представленные на сайте, способны принести неплохой доход при правильном подходе. Вместе с тем, они требуют проделать довольно немалую работу для того чтобы начать извлекать из Интернета прибыль. Чудес здесь не бывает. Но овчинка стоит выделки. Вся подробная информация представлена на сайте.

Всемирная сеть открывает всем пользователям много разнообразных возможностей, которых раньше не было. Поэтому мы должны воспользоваться ими сполна, чтобы прогулки в сети приносили не только удовольствие, а еще и доход.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/chto-nas-zatyagivaet-v-set-1086717.html

Обсудить статью

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 773

Пиринговые сети – это сети Интернета, обеспечивающие прямую связь при передаче файлов между клиентами без участия посредников. Именно за такими службами, хотим мы того или нет, будущее Интернета.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/09/2008 lПоказы: 185

Какую же роль играет для журналиста интернет? Таким вопросом я и решила задаться.

От: Екатерина Авиловаl Интернетl 31/01/2015

На чем остановить выбор: глобальная сеть 4G или Интернет 3G? На каком основании следует осуществлять выбор? В статье рассмотрены преимущества Интернете 4G.В статье идет сравнение двух технологий беспроводного Интернета.

От: Dlastateil Интернетl 16/10/2009 lПоказы: 160

Несомненно, что интернет сегодня – это самое глобальное средство коммуникации, не признающее границ и расстояний. Это не СМИ, в полном значении данного слова, тем не менее, каждый веб-сайт является средством распространения информации. Такая информация может нести коммерческий оттенок и, следовательно, вносить весомый вклад в развитие вашего бизнеса.

От: Элинаl Интернет> Интернет-маркетингl 02/07/2007 lПоказы: 79

Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/08/2007 lПоказы: 223

Давайте не будем превращать Интернет в гигантскую всеобъемлющую информационную помойку!

От: АБВ-Медиаl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2008 lПоказы: 64
Андрей

Продавать информацию в интернете - это наиболее высокодоходный вид заработка. Никакой другой вид заработка не приносит таких денег, какие может принести продажа информации в интернете. Почему так? Почему информация в интернете продаётся быстрее и лучше, чем вещественные товары? Для того, что бы ответить на этот вопрос нужно просто заглянуть в историю человека.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/11/2011 lПоказы: 147

Интернетом пользуются все. Мировая паутина настолько плотно вошла в нашу жизнь, что часто мы начинаем «замечать» интернет лишь тогда, когда падает скорость или связь пропадает совсем. Многие начинают обвинять своего провайдера, но не все так просто. На скорость доступа влияет множество факторов – от места установки Wi-Fi роутера до количества устройств и пользователей, одновременно подключенных к Сети.

От: domru.rul Интернетl 25/02/2015

В середине 60-х. годов в рамках обороны США появилась компьютерная сеть, получившая имя «Интернет».

От: Антонl Интернет> Общение в сетиl 14/07/2008 lПоказы: 138

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Как появились финансы, их роль в развитии общества и государства. Общее понятие финансов, их назначение и сущность.

От: Эдуардl Финансыl 15/06/2012 lПоказы: 183

Принято полагать, что заработать в Интернете - это миф. Так ли это? Ответ в данной статье.

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 09/01/2011 lПоказы: 46

Особенности заработка в Рунете. Полезные советы начинающим. Как заработать в Интернете.

От: Эдуардl Карьера> Работа в сетиl 12/04/2010 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast