Заработок В Интернете

Опубликованно: 04/12/2010 |Комментарии: 0 |

Заработок в Интернете

На сегодняшний день имеется большое число возможностей заработать в интернете реальные деньги. С каждым днем пользователей заинтересованных в данной сфере становится все больше. Проблема в том, что не каждый может справиться с этим видом деятельности. Здесь необходимо вкладывать много сил, труда и очень много свободного времени. До сих пор потребный, но слабо оплачиваемые клики на ссылки рекламодателей. Самым главным плюсом является то, что нет необходимости знать о рекламировании портала, php, проектирование и дизайн сайта или html. После всего этого идут оплачиваемые технологии, о которых пойдет речь в этой статье.
В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов. На данный момент имеются различные биржи статей и ссылок с помощью которых, при наличии собственного сайта, лучше всего зарабатывать неплохие деньги. Наилучшей на сегодняшний день биржа ссылок – sape, подробности о возможностях этой биржи можно прочитать на многих блогах seo тематики, которые также расскажут вам обо всех способах поднять ТиЦ. Среди бирж статей лидирующую позицию, на данный момент, занимает биржа liex.
Из всего этого следует, что для заработка во всемирной паутине. Для начала желательно разработать свой личный сайт, то есть вам необходим замысел, домен и хостинг, а в случае если вы не умеете создавать сайт, то вам нужен человек, прекрасно разбирающийся в сайтостроении. Безусловно, последний пункт будет наиболее затратным. Если у вас нет таких денег, то лучшим вариантом для вас будет самому заняться проектом, или использовать уже готовые решения. На мой взгляд, безупречным вариантом для вашего первого сайта – это собственный блог. Существует несколько вариантов, на немногих из них даже не пригодится ваше доменное имя и хостинг, но в этом случае ваш доход будет на порядок меньше, так как на блог сервисах невозможно зарабатывать на бирже ссылок, но зато возможен заработок на Блогуне. Я считаю, что предпочтительнее будет вариант с большим заработком и полным контролем, то есть иметь свой хостинг и домен. Необходимо так же установить, какой-нибудь блоговый движок, к примеру, Wordpress, затем выбираем дизайн сайта и наш блог почти готов. Может показаться то, что самое трудное далеко позади, но это мнение ошибочно, так как большой трудностью будет являться загрузка сайта уникальным контентом. Конечно, для своего блога это не играет особой роли, так как вам необходимо всего-навсего записывать свои приобретенные знания или что угодно на свое предпочтение. Но для получения хорошего дохода, одного сайта вам будет недостаточно, вам потребуется разработать второй, третий и так далее.
Ваш доход будет зависеть от количества сайтов созданных вами.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-3784606.html

    Метки:

    заработок в интернете

    ,

    способы поднять тиц

    Тематический индекс цитирования стал своеобразной золотой жилой в русскоязычном сегменте Интернет-сети. Большинство блогеров и веб-мастеров зарабатывают на данном индексе хорошие деньги.

    От: pTyCevodl Интернет> Интернет-маркетингl 18/11/2010 lПоказы: 43

    На протяжении многих лет, в сети появляются вопросы о том, возможно ли заработать в интернете. Кто то говорит, да, кто то опровергает это. Я лишь предлагаю ознакомится вам с данной статьей, а там вы уже сами сделаете выводы? Есть ли такая возможность в сети или нет.

    От: kagerool Карьера> Работа в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 14

    На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

    От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 94

    Каким образом добыть деньги в сети - популярнейший вопрос, которые задают пользователи поисковикам. Большинству таких пользователей так и не удастся заполучить в интернете ни копейки.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2010 lПоказы: 23

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 65

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 14

    Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

    От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011 lПоказы: 47
    Андрей

    Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 74
    Андрей

    Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 27

    Монетизация блога является одним из наиболее распространённых вопросов среди начинающих блогеров. Каждый пользователь, имеющий свой онлайн-дневник, хочет получать с него доход. Узнайте, когда можно начинать монетизацию блога.

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/11/2010 lПоказы: 21

    Вы не знаете что делать, когда компьютер пищит и не загружается. Иногда эту проблему можно устранить в течение 1 минуты!

    От: Викторl Образование> Курсыl 10/09/2010 lПоказы: 354

    Очень часто, в виду неправильного использования флеш-карты, либо действия вирусов, возникает проблема, компьютер не может определить флешку.

    От: Викторl Компьютеры> Программыl 28/06/2010 lПоказы: 1,740

    Статья о трёх жизненных позициях, которые помогут человеку в любом деле. Не важно чем Вы занимаетесь, электронная коммерция, учёба, оффлайн-бизнес, рабочий на предприятии, следуя этим трём жизненным принципам, Вы всегда будете на высоте.

    От: Викторl Разноеl 12/03/2010 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast