Виды Дохода В Интернете Глазами Реалиста-Практика

Опубликованно: 01/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Бизнес - это товар - деньги - товар. Чтобы иметь прибыль, нужно продавать товары или оказывать услуги. И оба метода хороши. 

Виды достойного дохода.

Фриланс. Те люди, которые владеют иностранными языками, умеют писать статьи, владеют искусством создания хороших текстов - могут найти себе должность фрилансером. Найдите в Rambler поиске сервис фрилансеров и начните изучать эту тему.

Собственный блог. С помощью блога можно тоже создать доход. Для этого нужно его создать, писать статьи, раскручивать. Создать доход можно на рекламе, партнерских программах. Можно создать такой ресурс, который будет Вашим активом. 

Партнерки. Это очень серьезный бизнес, если Вы знаете правила игры. Вы продвигаете обучающие курсы кого-то и за это получаете процент от продажи 10-30%. Для этого нужно знать копирайтинг, контекстную рекламу. Вложить деньги на раскрутку, и получать прибыль от продаж.  

Емейл маркетинг. Если честно любой бизнес строится на людях, которые подписались на рассылку. Вы наверняка уже подписаны на чью-то рассылку. Люди подписываются добровольно взамен за ценную информацию. И уже с этой целевой аудиторией можно работать, рекламировать партнерки, зарабатывать деньги. Все в выигрыше, подписчики получают ценность, Вы - деньги.  

Информационный бизнес. Создание собственных обучающих курсов. Для этого нужно уже знать намного больше. Больше технических навыков, знаний, денег, сил. Вы создаете видео уроки, из них делаете DVD, создаете электронные диски - которые можно скачивать и реальные, которые можно отправить почтой. И на продажах зарабатываете. Спросите у поисковых систем, и получите больше информации.  

Я 3 года , как начала зарабатывать в интернете. Первым делом я начала очень серьезно получать навыки. Если нет основных навыков , можно долго буксовать. Кстати, я могу поделиться с Вами своими секретами "7 Проверенных Методик, создания бизнеса в интернете". Получите их бесплатно! Вы научитесь создавать блоги, раскручивать их и продвигать свой бренд.  

С высоты опыта, какой вид бизнеса я выбрала? Сетевой маркетинг. Почему? Потому что современный сетевой маркетинг объединяет все методы бизнеса. И самое главное, Вас берут за руку и обучают бесплатно всем секретам.  Сетевой бизнес в интернете - это новая профессия и ничего общего не имеет с навязыванием. Здесь люди сами приходят в Ваш бизнес. Кстати, не нужно кричать о классных продуктах. Бизнес базируется не на компании, а на Вашем имени. То есть даже если Вы поменяете компанию, вид деятельности, созданные инструменты - блог, база подписчиков будут работать всегда. Потому что наша главная задача - Вы, личность человека.  

Не попадайтесь на лохотроны и обманы в сети. Их достаточно в интернете. Ищите информацию, как различать легальные компании.  

С уважением, Ляйсан Шагалиева

Блог автора

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/vidy-doxoda-v-internete-glazami-realista-praktika-5356213.html

Метки:

бизнес

,

интернет

,

блоггинг

,

деньги

,

доход

,

заработок

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011
Андрей

Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 53
Андрей

В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для человека, который всерьёз настроился работать фрилансером подготовлена эта статья. Вы должны знать. Куда Вы идёте, прежде ем принимать серьёзное решение. На своём опыте скажу, что работать фрилансером не так легко, как может показаться на первый взгляд.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011

Доброго времени суток всем! Хочу напомнить всем, что отдых и путешествия это как правило самые яркие страницы нашей жизни, но при одном условии, если конечно они не омрачены поведением тур-оператора. Так вот именно поэтому, я беседую с вами, чтобы вы всегда сами и везде и только своей рукой заполняли страницы вашей жизни, чтобы эти моменты оставались для вас самыми яркими, самыми волнующим, самыми запоминающимися. Я Вам покажу. как отдыхать по низким ценам на лучших курортах мира!

От: leysanrichl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast