8 Способов Заработать В Интернете!

Опубликованно: 28/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

710599_money_under_the_mouse_18.jpg

 

В предыдущих статьях я рассказывал, что такое интернет с точки зрения бизнеса и с чего нужно начинать, прежде чем заняться бизнесом во всемирной паутине.

Итак, самое главное, что вы должны были понять – это то, что без определенных качеств заниматься бизнесом вы не сможете. Неважно в интернете, или нет.

Поэтому не питайте иллюзий - заработать много и быстро практически нереально, если только вам не свалится наследство или вы найдете сумку с деньгами на лавочке :). Занимайтесь лучше саморазвитием и параллельно практикуйте свои навыки.

Теперь вопрос – СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?


Отвечаю, заработать можно от 0 до бесконечности, все зависит от масштаба вашей личности и уникальности идеи.

1236662_money_heap.jpg

 

Формула простая – если вы пытаетесь заработать на том, что уже давно придумано и уже делается многими людьми, то заработать на похожем продукте, или аналогичной идее можно гораздо меньше, чем на уникальном продукте/идее/услуге.

673581_concepte_de_punt.jpg

 

Поэтому начинать можно с существующих способов, но если вы планируете зарабатывать МНОГО, то нужно создавать что-то свое и нужное людям! Придумать "радио", так сказать :).

Помимо того, что вы что-то придумаете – это еще нужно внедрить и продать. Для этого опять же нужны навыки, такие как: маркетинг, ведение переговоров, общения с людьми, работа в команде, управление финансами и.т.д. То есть это целый комплекс знаний.

 

Теперь переходим непосредственно к способам заработка в интернете. Их много, но я остановлюсь на самых актуальных:

1. Создание дохода с помощью своего сайта, или блога
2. Продажа своих информационных продуктов
3. Продажа продуктов авторского права
4. Разработка и раскрутка сайтов
5. Доход от сетевых компаний (МЛМ)
6. Партнерские программы
7. Доход от продвижения своего бизнеса в интернете
8. Доход от инвестиций в финансовые и материальные активы

Способы с 1 по 6, на мой взгляд, очень хорошо раскрыл Саша Борисов в своих статьях: Вся правда о заработке в интернете! Заработаете вы или нет? и Как заработать на партнерских программах. Заработок в интернете! Поэтому я не буду подробно останавливаться на этих пунктах.

Скажу лишь, что я для себя выбрал следующие способы получения дохода: блог, продвижение своего бизнеса в интернете и инвестиции.

С помощью блога я планирую зарабатывать в среднем 2500-3000$ в месяц, это доход от рекламы и партнерских программ. 

Параллельно я работаю над своим бизнесом, и опять же блог помогает мне рассказать о нем людям.

Доход от инвестиций в различные активы. В данный момент я тестирую несколько компаний. Пока не пишу о них, т.к. хочу опубликовать уже практику. Поэтому следите за новостями, вас ждет много всего интересного.

Партнеров стараюсь выбирать таких, с которыми можно максимально комфортно и прозрачно работать. Опять же в этом помогает интернет, с помощью него я осуществляю транзакции, получаю отчеты, контролирую состояние счетов и слежу за динамикой компаний.

В целом это все, что я хотел сегодня сказать. 

Подведу итог:

  • Заработать в интернете можно, если знать: свою цель, что делать, как делать, с кем работать и необходимо обладать соответствующими качествами. Кстати, по поводу качеств – эту тему очень хорошо раскрыл Макс Хигер в своем видео обращении.
  • Вам необходимо определить наиболее приемлемые, именно для вас, способы создания дохода.
  • Работая в интернете, вам придется инвестировать или свое время, или деньги. А зачастую и то и другое. Разница лишь в том, что наличие денег позволит вам делегировать часть рутинной работы специалистам, но здесь нужно грамотно подходить к выбору партнеров.

Следите за новостями, в следующий раз я расскажу о том, какими критериями я пользуюсь при выборе партнеров в свою команду.

Пишите в комментариях, какие еще способы получения дохода в интернете вы знаете ;)


Желаю успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/8-sposobov-zarabotat-v-internete-4830661.html

Метки:

бизнес в интернете

,

интернет бизнес

,

как начать бизнес в интернете

,

онлайн бизнес

,

свой бизнес в интернете

Темрег.Ру

Косметика Орифлейм - высококачественная косметика и парфюмерия. На сегодняшний день компания Орифлейм один из лидирующих производителей на мировом рынке косметики.

От: Темрег.Руl Уход за собой> Косметикаl 10/04/2009 lПоказы: 104

В настоящее время для большинства людей иметь свой бизнес - это несбыточная мечта, а для некоторых она может исполниться - все зависит только от Вас!

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2009 lПоказы: 68
Nikita Chizhov

На данный момент в России в социальной сети Vkontakte зарегестрирован 61% всего населения страны! При этом 32% просто не пользуются интернетом. Если Вы собираетесь начать свой бизнес или он у Вас уже работает, то важно уметь использовать этот мощнейший инструмент привлечения новых покупателей. В этой статья я подробно разобрал, как открыть свою группу и начать ее развивать в нужном направлении. Вы узнаете, что надо сделать чтобы Ваша группа не мешала, а продавала!

От: Nikita Chizhovl Маркетингl 21/12/2011 lПоказы: 16
Андрей

Как зарабатывать деньги в Интернете и оставить неинтересную и может, низкооплачиваемую работу? Что нужно делать и что делать не следует делать в Интернете, что бы не потерять деньги а наоборот – приумножить их. Разрушение стереотипов о том, что Интернет – это халява или бессмыслица. С чего начинать новичку зарабатывать в Интернете деньги и какие вообще есть для этого способы?

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/12/2010 lПоказы: 40

Как открыть Интернет-магазин подарков. Начинаем свой бизнес в Интернете. Подход – творческий, полная свобода фантазии; затраты – минимальные; так что работаем в свое удовольствие. Давно мечтаете открыть свой бизнес и стать независимым? Хорошая идея. Но всегда есть страхи, неопределенности, убытки. Открытие Интернет-магазина – это отличный шанс начать новый (или усовершенствовать старый) бизнес, причем без серьезных финансовых затрат. Минимальные требования к такому бизнесу: персональный компь

От: mechol Маркетингl 23/03/2009 lПоказы: 159

Эффект «сарафанного радио» известен давно, однако маркетологи сравнительно недавно начали осваивать его, усиливать, совершенствовать и подчинять своим интересам. Основная цель маркетинга «сарафанного радио» – давать людям повод обсуждать ваши товары и услуги, а также создавать для подобных бесед благоприятную почву. Это искусство налаживания активной и взаимовыгодной связи потребителя с потребителем и потребителя с продавцом.

От: Tulpl Маркетингl 17/02/2010 lПоказы: 59
Кларк Демидофф

Интернет, как известно, предлагает огромное количество возможностей для онлайн бизнеса и заработка денег. Если вы правильно будете делать, не только будете зарабатывать немного лишних денег в Интернете, а начнете настоящий бизнес онлайн в полную силу на полный рабочий день, что превысит гораздо больше, чем вам удается зарабатывать, будучи нанятым чужим дядей или тетей. Конечно, требуется правильный подход, так чтобы вы относились к этому как к серьезному бизнесу от начала до конца.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2011 lПоказы: 15

Вы давно мечтали узнать как можно начать зарабатывать в интернете? Значит вам сюда!

От: Виталийl Карьера> Работа в сетиl 31/08/2010 lПоказы: 41

Я хорошо разбираюсь в инфо-бизнесе. И смогу немного вам рассказать.

От: romakl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2009 lПоказы: 23
Ник Крохман

Интернет бизнес сегодня очень популярен. С чем же связана такая дикая популярность? Узнайте в этой статье...

От: Ник Крохманl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/07/2011 lПоказы: 17

Бизнес в интернете, обучение бизнесу, создание своего бизнеса в интернете, обучающие пособия и видеоуроки.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 52

И преимущества, и недостатки рынка форекс на сегодня отлично известны. При этом, количество желающих попробовать свои силы и удачу на валютном рынке с каждым днем прибавляется. Начать торговать на рынке Forex несложно. Но вначале следует учесть, что форекс для вас может стать не просто хобби, а профессиональной деятельностью. Поэтому, начинающему трейдеру нужно обладать не только терпением и упорством, но и приложить все усилия, чтобы добиться положительного результата.

От: paran03dl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/01/2012 lПоказы: 16

Заработать в интернете вы можете очень легко и быстро,если вы умеете качественно и интересно писать статьи, делать деньги при этом можно практически мгновенно.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 18
Кларк Демидофф

Вы ищите Легитимный сетевой маркетинговый бизнес МЛМ, но сомневаетесь реально ли он существует? Тогда вам надо знать, что такой вид бизнеса в Интернете действительно есть и вам надо знать, те шаги, которые помогут вам найти правильный бизнес МЛМ. Много шагов необходимо совершить для того чтобы найти, тот единственно правильный, легитимный и подходящий для вашего характера.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012 lПоказы: 12

Что такое Z-модель? Это инструмент, который может быть использован для определения типов выигрышных и проигрышных периодов в торговой системе. Определение этих периодов очень важно для трейдеров, так как их использование может помочь максимизировать прибыль системы.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2012

Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 29
Кларк Демидофф

Спам. Большинство людей, кто имеет электронные почтовые ящики, ненавидят спам. Некоторым, все равно. Однако, спам раздражает. Вы спросите, а что такое спам, а что такое рассылка?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/12/2011 lПоказы: 15

Многоуровневый бизнес - шанс для всех стать в финансовом плане самостоятельным, увеличить число друзей.

От: Леонидl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/12/2011

Бизнес идеи – их ищут 20450 человек в месяц! Судя по результатам запросов в поисковых системах. В данной статье мы отвечаем на следующие вопросы: * Для чего нужна бизнес идея? * Должна ли бизнес идея быть гениальной? * Как найти идеи? * На что нужно обратить внимание, при выборе бизнес идеи? * Что необходимо иметь для того, чтобы построить успешный бизнес? А также Вы узнаете формулу успешного бизнеса!

От: Lev Kaplyal Бизнес> Предпринимательствоl 20/10/2011 lПоказы: 23

Прочитав эту статью вы узнаете: * Что такое платежные системы? * Для чего они нужны? * Какими они бывают? * Чем одна система отличается от другой? * Что такое электронные деньги?

От: Lev Kaplyal Интернет> Е-коммерцияl 19/07/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast