10 Рецептов Улучшить И Освежить Ваш Стиль В Одежде

Опубликованно: 22/10/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Хотите верьте, хотите нет, но Вы можете смотретьсястильно и модно, не ограбив при этом банк.

Достаточно просто казаться всегда модной и стильной, когда за всем этим стоит Ваш индивидуальный стилист - не говоря уже о наличии неограниченного бюджета в Вашем кошельке. Для тех у кого средства ограничены, быть всегда на пике моды, может стать более тяжелой задачей.

Эксперты в мире моды высказываются: «Вы можете выглядеть стильно, независимо от размера Вашего кошелька».

В этой статье Вы узнаете как приобрести одежду, которая подчеркнет все Ваши достоинства, научитесь правильно сочетать вещи в Вашем гардеробе и выглядеть на миллион долларов – не тратя при этом много денег.

Итак, вот

10 приемов улучшить и обновить Ваш стиль в одежде.

1. Узнайте кто Вы.

Как Вам нравится одеваться? Вы консерватор или предпочитаете более раскрепощенный стиль? Ваш гардероб состоит преимущественно из классических и элегантных вещей или он заполнен новинками сезона?

Призадумайтесь о том, как Вы мечтаете выглядеть.

Ваш возраст.
Одежда всегда должна подходить по возрасту. Если у Вас есть внуки и Вы одеваетесь как они – то это проблема. Если Вы хотите выглядеть молодо – это прекрасно, просто убедитесь, что Ваши наряды соответствуют Вашему возрасту.

Ваш род занятий.
Не стоит надевать джинсы и короткую футболку в офис если Вы работаете юристом. Используйте свою профессию как путеводитель во время походов по магазинам в поисках одежды.

Ваш образ жизни.
Туфли на шпильках - безупречный вариант для мегаполиса, но они могут выглядеть на Вас нелепо, если Вы живете далеко за городом или в лесу. Модный стиль должен сочетать в себе не только внешний вид и удобство - он должен хорошо вписываться в Ваше окружение. Помните, Вам не обязательно приобретать неординарные и экстравагантные модные вещи, чтобы отразить свой собственный стиль. Даже простые джинсы и футболки могут выглядеть стильно, если они правильно подобраны и Вы отлично себя в них чувствуете.

2. Ищите вдохновение.

Выберите известную знаменитость или модель из глянцевых журналов, которым Вы хотели бы подражать. Пролистайте страницы развлекательных журналов в поисках фотографии Вашей Иконы стиля. Вырежьте эти фотографии и вставьте их в рамку или просто развесьте их по всей комнате, чтобы они постоянно вдохновляли Вас. Не подражайте им целиком - просто используйте их как подсказку для создания собственного стиля.

3. Подумайте чего Вы хотите достигнуть.

Вы хотите устроиться на новую высокооплачиваемую работу? Или Вы пытаетесь найти мужчину своей мечты? Достаньте Ваш ноутбук или блокнот и запишите в них свои цели – как в жизни, так и в моде. И тогда Вам станет намного проще и легче думать о том, как эти цели скорее воплотить.
Если Вы хотите найти самое лучшее место работы, призадумайтесь о приобретении пары новых костюмов для Вашего гардероба.
Если у Вас есть конкретный список целей Вашей жизни, возьмите его с собой, когда будете в следующий раз прогуливаться по магазинам.

4. Подчеркните Ваши достоинства.

Какие части Вашего тела самые привлекательные? Подумайте об этом.
Приобретайте одежду и аксессуары так, чтобы они подчеркивали достоинства Вашей фигуры. Например, если у Вас красивые голубые глаза, выделите их тенями для век или подводкой. Длинные и стройные женские ножки будут прекрасно и соблазнительно смотреться в коротких шортах или мини-юбке.
Измерьте параметры своей фигуры, чтобы Вы всегда смогли найти и подобрать ту одежду, которая будет на Вас превосходно сидеть. Запомните и запишите свои мерки и всегда берите их с собой, когда ходите по магазинам.

5. Познайте уроки стиля

Вам не нужно иметь ученую степень в моде, чтобы разбираться в ней.
Вам просто нужно быть более осведомленным и любопытным человеком, когда Вы ходите по магазинам. Присмотритесь к различным тканям. Почувствуйте разницу между полиэстером и шелком.
Узнайте, как лучше всего ухаживать за тканями и как их правильно отличать. К примеру, блестящая или жесткая текстура тканей может визуально увеличить Вас, в то время как одежда из гладких и матовых материалов, таких как кашемир, придаст Вашей фигуре утонченный вид.
Вашими первыми пособиями по миру моды могут быть красочные журналы о стиле и красоте, а также каталоги одежды и аксессуаров.

6. Оцените Ваш гардероб.

7. Привнесите разнообразие.

8. Приобретите базовый гардероб.

9. Оставайтесь в зоне Вашего комфорта.

10. Доверяйте внутреннему голосу.

С полной версией данной статьи Вы можете ознакомиться на сайте FeelBe.ru.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/10-receptov-uluchshit-i-osvezhit-vash-stil-v-odezhde-6804348.html

Обсудить статью

Чувство стиля – это не что-то изначально данное природой, хотя бывает и так. Истинное чувство стиля – это продолжение индивидуальности человека, его внутреннего мира. Оно развивается, изменяется, совершенствуется вместе с самим человеком. Оно отражает саму суть. Оттого оно не может быть каким-то стандартным, серым и массовым, поскольку внутренний мир каждого из нас уникален.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 23/06/2011 lПоказы: 63

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011 lПоказы: 179

В моде одежда в африканском стиле, интерпретации костюмов Востока, мексиканские и гавайские платья и рубашки и много другое.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 131

Модные фасоны платьев в этом сезоне. Какой стиль Вам подходит больше всего. Тенденции моды:платья в стиле бэби-долл, рукава-фонарики и платья с завышенной талией.

От: Иринаl Шоппинг> Модаl 16/03/2009 lПоказы: 228

Статья поможет читателю разобраться в том, на что необходимо обратить особое внимание при выборе стиля своего интерьера.

От: stinger1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2011 lПоказы: 109

Знание своего цветотипа поможет Вам выявить наиболее подходящие цвета и оттенки, существенно облегчит процесс создания базового гардероба. Сеть салонов кожи и меха IVAGIO поможет Вам небольшой цветовой шпаргалкой!

От: Veral Шоппинг> Модаl 01/11/2013 lПоказы: 28

Интересная статья про женские стили одежды

От: webprostorl Дом и Семьяl 10/08/2010 lПоказы: 109

Мебельные стили - стили в мебельном искусстве. Существует разнообразный дизайн мебели и ассортимент: четкие и круглые линии, классика и модерн, традиционность и новизна. Мебельные стили - это прогресс и удобство. Интересна также цветовая гамма: каждая коллекция определяется стилями и пожеланиями. Может ли мебель, какой-либо стиль мебели, или наличие различных стилей мебели приносить неудобства, дискомфорт или неприятность. Нет, не может. К тому же, изучение стилей входит в классическую программу

От: tarkom26l Культура> Историяl 22/03/2014 lПоказы: 14

Приглашаем всех желающих разобраться со стилями и приемами в ландшафтном искусстве. Что является правдой, а что просто непрофессиональным употреблением. И как правильно создавать сад, соответствующий стилю существующих сооружений.

От: Юрийl Обустройство быта> Садоводствоl 17/06/2010 lПоказы: 93

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast