Для Тех, Кто Ценит Комфорт И Качество, Выездные Рестораны

Опубликованно: 03/08/2013 |Комментарии: 0 |

Сегодня практически любому человеку известно понятие - выездной фуршет, однако вчера сочетание слов вызывало непонимание.

В наше время проведение корпоративов стало нормой для организованных коллективов, и потому профессиональное обслуживание подобного рода мероприятий принимает в Москве серьёзные обороты. Сегодня практически любому человеку знакомы слова - кейтеринг корпоратив на Новый Год, хотя раньше такие слова могли вызвать непонимание у тех, кто хотел найти способ, чтобы организовать выездное обслуживание банкета.

А все начиналось, когда мне поручили провести корпоратив для сотрудников, отдав на мероприятие немалую сумму. Перед тем, как сделать заказ на кейтеринг, я провел небольшой опрос среди работников и выяснил кулинарные желания, проанализировал их и составил перечень блюд. Конечно, без поддержки профессионалов я не смог бы провести праздник на высшем уровне. Что касается формата обслуживания, то я принял решение остановиться на фуршете. Фуршет на корпоративный праздник - это удобно, потому что сотрудники сами могут подбирать еду, объем порций. Центром торжества были праздничные торты, которые украсили присутствием роскошно сервированный стол. Проще сказать, корпоратив получился.

Через некоторое время администрация для улучшения работоспособности на работе приняла решение ввести обеды. Договор на заказ комплексных обедов был подписан с той же фирмой, что работала на корпоративном празднике, поэтому я не сомневался в свежести продуктов и многообразии меню. Говоря о нынешнем кейтеринге, надо упомянуть моду на проведение торжеств как выездного обслуживания: ресторан на свадьбу или обслуживание юбилейных дат. Легкий воздух, цветущая зелень замечательно возбуждают аппетит, особенно, если добавить шикарную сервировку, учтивых официантов, вкусные блюда.

Неважно, что надо - ресторан на свадьбу или выездной ресторан на выпускной бал в школу, специалисты кейтеринговых компаний помогут претворить в жизнь какую угодно затею. Механизмы позволяют привозить блюда, а также торты детские в какую угодно точку Москвы и Подмосковья, сохраняя их свежими.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/dlya-tex-kto-cenit-komfort-i-kachestvo-vyezdnye-restorany-6707426.html

Обсудить статью

Кейтеринг или выездное ресторанное обслуживание, несмотря на свои далекие истоки еще в средневековой Франции, для нашей страны относительно новая услуга. Однако на сегодняшний день этот вид сервиса достаточно востребован, как среди частных лиц, так и среди компаний. Итак, с чем же связана популярность кейтеринга в Украине и в чем его преимущества, об этом мы поговорим далее. Начнем, конечно же, с объяснения сути самой услуги.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 27/12/2012 lПоказы: 60

Слово «кейтеринг» происходит от английского слова catering, прямое значение которого — общественное питание. На самом деле это понятие означает выезд шеф-повара, а иногда и целой команды поваров и обслуживающего персонала для проведения различных мероприятий: банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок.

От: Аннаl Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 38

Ресторанный комплекс «Menorah Grand Palace» является прекрасным местом для проведения масштабных элитных торжеств , концертных выступлений, культурных и выставочных мероприятий,крупных конференций и семинаров.

От: Александрl Разноеl 04/02/2014

Фуршет и банкет – одна из самых комфортных для общения форма застолья. Фуршетный стол удобен для дружеских бесед, когда столы занимают минимум места и не приковывают к себе гостей. Фуршетный стол поможет поддержать легкость и непринужденность в деловых переговорах.

От: Наталияl Дом и Семья> Праздникиl 02/04/2008 lПоказы: 121

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011 lПоказы: 25

Это ресторан, который не имеет фиксированного места для гостей. Такой ресторан интересен тем, что может выполнять функции кафе или ресторана на выезде – там, где удобно вам, там, где соберутся ваши гости.

От: ifurshetl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 06/02/2014

Я знаю, что для многих эти правила покажутся или слишком общими или слишком строгими. Но если вы появитесь (даже случайно) на торжественном банкете, то, по крайней мере, не будете замечать на себе снисходительные или осуждающие взгляды окружающих.

От: kalinkal Дом и Семья> Праздникиl 16/02/2010 lПоказы: 58

Поскольку зашли на наш интернет сайт, то возможно вы готовитесь к главному празднику в жизни родных вам людей. Может быть, это свадебный банкет Возможно, выездной фуршет, который решит судьбу переговоров. Или коктейль?

От: Olegl Товары и Услугиl 13/09/2011 lПоказы: 63

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,366

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 66

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 78

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 42

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 53

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 45

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 58
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 47

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast