Кейтеринг - Вид Выездного Обслуживания, Который Позволяет Организовать Банкет, Фуршет, Корпоративные Мероприятия

Опубликованно: 02/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Кейтеринг - вид выездного обслуживания, который позволяет организовать банкет, фуршет, корпоративные мероприятия и развлечения в любом удобном для вас месте: на природе, в банкетных залах, в офисе, на теплоходе или резиденции. Ресторан выездного обслуживания «Аншанте-Кейтеринг» был создан с целью оказания широкого спектра услуг в сфере обслуживания, технической поддержки и проведения корпоративных мероприятий, организации банкетов, проведения мероприятий таких как: свадьба, юбилей, день рождения, презентации. Наша главная задача - каждое мероприятие, которое вы планируете, организовать по высшему разряду. Для каждого проекта мы стараемся найти оригинальное решение, чтобы вам было интересно и весело, а праздник запомнился надолго.
Сотрудники выездного ресторана «Аншанте-Кейтеринг» помогут вам в организации любого мероприятия - решат вопрос выбора площадки, порекомендуют перечень блюд с учетом запросом всех ваших гостей, предложат вам самые разнообразные варианты оформления. Наша компания имеет богатый опыт по организации и проведению банкетов. Банкет от нашей компании это красиво украшенный стол, великолепная еда и всегда атмосфера праздника и веселья. Мы беремся за организацию мероприятий любой сложности.
Фуршет и банкет – одна из самых комфортных для общения форма застолья. Фуршетный стол удобен для дружеских бесед, когда столы занимают минимум места и не приковывают к себе гостей. Фуршетный стол поможет поддержать легкость и непринужденность в деловых переговорах.
Барбекю на поляне леса, на берегу озера или на даче в кругу друзей или сотрудников - уже праздник и повод оторваться от рутины. Но стоит добавить к этому изысканное меню и качественное обслуживание нашего ресторана - и отдых станет настоящим праздником.
С каждым клиентом мы работаем индивидуально, учитывая его требования и желания. Нам не составит труда воплотить в жизнь любые ваши самые смелые и невероятные фантазии. Вы можете быть уверены в том, что задуманный вами торжественный прием или праздничное мероприятие пройдет именно так, как бы вам хотелось.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kejtering-vid-vyezdnogo-obsluzhivaniya-kotoryj-pozvolyaet-organizovat-banket-furshet-korporativnye-meropriyatiya-376452.html

Обсудить статью

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 102

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,396

С английского языка новомодное слово «кейтеринг» переводится как «снабжение продуктами ресторанов и кафе». Но в последнее время это понятие включает в себя целый комплекс услуг по подготовке и проведению любого вида вечеринок или корпоративных мероприятий. Создать праздничную атмосферу, удовлетворив любые пожелания заказчика – это уже наука и определенного вида искусство, превратившееся в целое направление на рынке услуг.Что же такое кейтеринг. Как использовать услугу кейтеринга для Вашей фирмы.

От: progavanl Бизнес> Управлениеl 06/06/2007 lПоказы: 435

Слово «кейтеринг» происходит от английского слова catering, прямое значение которого — общественное питание. На самом деле это понятие означает выезд шеф-повара, а иногда и целой команды поваров и обслуживающего персонала для проведения различных мероприятий: банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок.

От: Аннаl Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 45

Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Московской области. Спец предложение на праздники.

От: 9zigenl Дом и Семья> Праздникиl 22/03/2010 lПоказы: 46

Как выбрать кейтеринговую компанию для организации банкета и фуршета? Чем живет рынок кейтеринга в Крыму сегодня. Особенности кейтерингового бизнеса в Украине.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 87

Праздник – это атмосфера и детали. А значит, в организации мероприятия равно важны все направления.

От: Hapmanl Дом и Семья> Праздникиl 16/04/2008 lПоказы: 93

Если вы решили открыть бизнес в Москве не требующий больших инвестиций, то кейтеринг – это то, что вам нужно. Организация питания для сотрудников офисов – довольно востребованная услуга.

От: Бреус Олеся Евгеньевнаl Бизнес> Управлениеl 08/08/2007 lПоказы: 907

Кейтеринг в России молодая и развивающаяся отрасль, которая появилась в начале девяностых годов, и начала активно развиваться в Москве и Санкт-петербурге. В других городах рынок начал развиваться позже на 10 лет и находится на стадии активного формирования. Несмотря на то, что история кейтеринга в России насчитывает около 20 лет, само понятие кейтеринг был известен лишь небольшому кругу работников ресторанного бизнеса.

От: Ksanderl Дом и Семья> Праздникиl 10/11/2010 lПоказы: 228

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast