Элитная Недвижимость Германии

Опубликованно: 29/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты. Бизнесмены довольно активно стремятся заполнить существующие на рынке ниши, растет их интерес ко многим сферам экономики страны, в частности, такой, как элитная недвижимость Германии. Желая уменьшить расходы, связанные с оформлением своего дела в Германии, многие бизнесменыцеликом обоснованно предпочитают купить готовый бизнес в Германии и уже на его основе разворачивать свой бизнес-проект.

Не последнюю роль в принятии решения перенаправить свою предпринимательскую деятельность на экономический рынок Германии играют как мировой экономический кризис, принудивший многих бизнесменов искать новые возможности использования своих сил и ресурсов, так и довольно благоприятные условия для частного бизнеса, которые данное государство создает не только своим гражданам, но и предпринимателям из других стран. Эти, а также многие другие факторы, влияющие на принятие решения инвестировать в недвижимость Германии, очень емкосформулированы экспертами как 10 причин в пользу инвестирования в Германию.

Для тех предпринимателей, кто выбирает, куда вложить деньги, прежде всего, существенна надежность производимых инвестиций. Поэтому предпочтение отдается тем секторам рынка, которые характеризуются хотя бы сравнительной стабильностью и имеют возможности развития. Недвижимость, в частности, элитная недвижимость германии, - один из таких сегментов рынка, которые дают достаточно стабильныйдоход от инвестиций.

Динамика цен на жилую недвижимость в германии в 1 квартале 2012 года свидетельствует о достаточно стабильном увеличении цен на недвижимость, имеющуюся на вторичном рынке Германии, в особенности дислоцирующуюся в таких городах, как Мюнхен, Берлин, Кельн, Гамбург и Франкфурт. Тем, кого привлекает бюджетная или элитная недвижимость германии, нужно принимать во внимание, что на вторичном рынке большей актуальностью пользуются квартиры, в частности, это и отображено в динамике роста цен: в среднем, за указанный период, подорожание квартир произошло где-то на 2 %, тогда как домов - лишь на 1 %.

Бизнесменам, которые просчитывают покупку недвижимости на вторичном рынке жилья, стоит воспользоваться возможностью предоставляемой налоговой системой Германии - квартиры в реконструированных зданиях, являющихся памятником архитектуры облагаются налогом на содержание по уменьшенной на 60-70% ставке.

Кроме того, жилищное строительство в Германии в последние годы переживает подъем объемов, поэтому инвестиции в него также весьма перспективны - в данном аспекте интерес представляет как обычная, так и элитная недвижимость германии.

Надо отметить, что элитная недвижимость германиисущественно отличается от распространенного у нас понятия элитного жилья. Прежде всего, «элитность» недвижимости определяется в Германии такими пунктами, как место расположения, материалы, из которых построено здание, наличие у объекта определенной истории. Элитная недвижимость германии представлена как домами, рассчитанными на проживание одной семьи и расположенными в центре города (чаще парковой зоне) или пригороде, так и квартирами, находящимися в зданиях, которые возведены в центре культурно-политических столиц страны. Особой зоной, в которой сконцентрирована элитная недвижимость германии, являются курортные регионы - курорты с термальными источниками (например, Баден-Баден), места для горнолыжного отдыха (Альпы, граница с Австрией), район озер.

Большая площадь, использование в отделке только высококачественных материалов и повышенный уровень комфортности, которыми обладает элитная недвижимость германии, также делают ее заманчивой для покупателей и арендаторов, а, значит, и перспективной для инвестиций.

Немецкий строительный концерн P&P AG предлагает Вам изучить свою инвестиционную программу здесь: http://www.pp-ag.com.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/elitnaya-nedvizhimost-germanii-6218673.html

Обсудить статью

Коммерческая недвижимость за рубежом - это отличный шанс начать свое дело, приносящее деньги. Доступность, привлекательность и привилегии, которые вы получаете при покупке зарубежной недвижимости, служат прекрасной опорой для серьезного вклада в ваше будущее.

От: Антонl Бизнесl 02/07/2009 lПоказы: 129

Инвестиции в доходные дома, как объекты недвижимости - одни из самых привлекательных во всем мире. Свои плюсы и минусы имеют как приобретение готового доходного дома, так и его строительство с нуля. При постройке объекта недвижимости необходимо учитывать те или иные предпочтения местного населения к архитектурным особенностям жилища.

От: crimeal Обустройство бытаl 03/01/2011 lПоказы: 62

Как сказал поэт, не буду настаивать, но, кажется, Евтушенко: «То, что рыба гниёт с головы – удобное оправдание для хвоста». Оказывается, наблюдать очевидное – это роскошь, доступная немногим

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 41

СЮДА СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ - МИНИМУМ РИСКОВ, МАКСИМУМ ВЫГОДЫ

От: Let4ikl Финансы> Недвижимостьl 28/07/2008 lПоказы: 130

Вся правда о ситуации на рынке греческой недвижимости: покупать сейчас или подождать? Перспективы развития рынка в период кризиса или кому выгодно нагнетание обстановки. Не упустите ваш шанс стать владельцем перспективной и доходной недвижимости на побережье.

От: Irina Potouridisl Финансы> Недвижимостьl 04/06/2012 lПоказы: 49
Геоинформационная система

Страны СНГ в настоящее время переживают бурное развитие в сфере недвижимости.

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 19/03/2008 lПоказы: 43

Следует знать, что с точки зрения получения вида на жительство Германия, как и другие страны Западной Европы, является «трудной» страной. Тем не менее, крупные инвесторы в Германии всегда приветствуются, в том числе и из стран, не входящих в Евросоюз.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 15/08/2007 lПоказы: 2,300

22 мая в пресс-центре информационного агентства Интерфакс прошла пресс-конференция на тему «инвестиции в недвижимость как актуальная альтернатива банковским депозитам» организатором которой выступила Ukrainian Real Estate Club, Сity Development Solutions и компания ЛУН ua.

От: PressPostl Пресс-релизы> Интернетl 26/05/2014

Реальная ситуация на рынке покупки-продажи жилых и нежилых квадратных метров недвижимости на Украине такова, что, пожалуй, впервые за всю историю существования независимого украинского государства мы наблюдаем присутствие четырех видов покупателей на этом рынке...

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 58

Инвестиции в недвижимость – один из самых надежных и эффективных способов сохранения и приумножения средств. Что бы ни происходило на финансовых и товарных рынках, людям всегда нужно будет где-то жить, работать или учиться, ходить в магазины, аптеки, кафе.

От: Geronimusl Финансы> Недвижимостьl 21/04/2009 lПоказы: 63

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012 lПоказы: 674

Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012 lПоказы: 82

Размещение инвестиций в Германии гарантирует вам надёжность и абсолютную безопасность ваших денег. Каковы же причины инвестирования в Германии? Высокоразвитая экономика Германии - непревзойдённая база для бизнеса. Бизнес в Германии по праву считается движущей силой экономики Европы.

От: Евгенияl Бизнесl 20/11/2012 lПоказы: 184

Инвестиции в недвижимость за рубежом, в том числе и инвестиции в строительство в Германии, имеют немало преимуществ - при продуманном их осуществлении, конечно.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 27/10/2012 lПоказы: 183

Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012 lПоказы: 101

На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012 lПоказы: 75

В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012 lПоказы: 80

В последнее время число тех сограждан, кто в вопросе: куда вкладывать деньги? - выбирает экономику Германии, в особенности рынок недвижимости Германии, постоянно увеличивается.

От: Евгенияl Финансы> Недвижимостьl 23/09/2012 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast