Элитная Недвижимость – Престиж И Высокий Уровень Комфортности

Опубликованно: 01/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |
Известно, что одно из самых выгодных вложений капитала – это недвижимость. В наше время для многих людей приобретение квартиры или дома стало реальностью. Для того, кто хочет получить жилье своей мечты, существует элитная недвижимость, уровень комфортности и обустроенности которой отвечает самым высоким мировым стандартам.
Квартиры, которые могут назваться элитными мало того, что имеют большую площадь, они еще расположены в самых лучших районах города. Очень важна панорама, открывающаяся из окон – наверняка никто не захочет приобрести даже самую шикарную квартиру, но с окнами, выходящими на заброшенный пустырь или на дымящую заводскую трубу.
Самая дорогая недвижимость в <!--filter:Москве-->Москве<!--/filter--> находится в центре, в границах Садового кольца. Цены также зависят от того, насколько фешенебелен сам дом, какой в квартире проведен ремонт, какие услуги предоставляются владельцу квартиры.
Элитное жилье, скорее всего, при продаже уже полностью готово для вселения нового владельца и проживания. Покупателю будет предложен полный евроремонт, оборудованные санузлы, ванные комнаты, джакузи и душевые кабины, а также кухня, оснащенная современной встроенной техникой от мировых производителей. В квартире оборудуются постирочная и гардеробная комнаты. Кроме того, обязательны кондиционеры, выделенные линии Интернета, телефон. Зачастую, в квартире есть уже мебель, несомненно, самого высшего качества.
Само собой, жилье такого уровня гарантирует своему владельцу самые высококлассные охранные системы. Так, квартиры оснащаются видеокамерами и видеодомофонами, дом обеспечен круглосуточной охраной.
В элитный жилой комплекс обычно входит подземный паркинг, на территории дома также бывают расположены бассейны, фитнес-центры, салоны красоты, бутики и продуктовые магазины, а также предлагаются различные виды бытовых услуг.
Конечно, стоит такое жилье весьма недешево, Но ведь такая недвижимость – это не только совершенный комфорт и безопасность. Обладатель элитной квартиры демонстрирует свой социальный статус, а также свое положение в обществе. Это, к тому же, удачное инвестирование финансов, которое, непременно, оправдает себя через некоторое время.
Тем, кому не по вкусу городская суета и даже роскошный пентхауз не дает полного ощущения комфорта, многочисленные агентства недвижимости наперебой предлагают элитную недвижимость за пределами шумной и загазованной черты города. Таким местом для каждого москвича является Рублевка, которая для попавшего в этот заповедный район создает ощущение рая на земле. В советские времена на Рублево-Успенском шоссе проживали партийные боссы нашей страны, лучшие представители творческой интеллигенции, крупные ученые, писатели, поэты, композиторы. В настоящее время купить коттедж на Рублевке может позволить себе каждый, кто располагает достаточными средствами. При покупке недвижимости на Рублевке, приобретается не только возможность поселиться среди сосен, дышать свежим воздухом и наслаждаться природой, которую посещали наши предки, начиная с царя Ивана Васильевича. Покупатель дома на Рублевке приобретает также свой социальный статус, престиж, достойное вознаграждение за свой труд, возможность проживать в самом высокоэкологичном и комфортном месте в нашей стране. Дома на Рублевском шоссе расположены вдалеке от объектов промышленности, а также на достаточном расстоянии друг от друга, но это не мешает жителям этого района пользоваться великолепно развитой инфраструктурой, отличными образовательными учреждениями, ресторанами, а также знаменитыми своей благоустроенностью домами отдыха и санаториями.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/elitnaya-nedvizhimost-prestizh-i-vysokij-uroven-komfortnosti-3382993.html

    Метки:

    элитная недвижимость

    В. Питанин, один из достойных представителей Петербурга много сделавший для сохранения облика нашего города, автор множества проектов элитной коммерческой недвижимости. В настоящее время В. Питанин является главным архитектором строительной компании Петербурга "Дальпитерстрой" и проектирует вместе со строительной компанией Санкт-Петербурга "Дальпитерстрой" объекты элитной коммерческой недвижимости в центре города.

    От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/07/2008 lПоказы: 43

    Майорка - жемчужина Средиземноморья - любимое место отдыха многих мировых знаменитостей, таких как Майкл Дуглас, Михаэль Шумахер, Клаудия Шиффер, Борис Беккер, здесь находиться официальная резиденция короля Испании.

    От: Betandreyl Финансы> Недвижимостьl 25/03/2009 lПоказы: 37

    Покупка элитной недвижимости на Сардинии требует особого подхода. Такая недвижимость, как правило, официально на продажу не выставляется. Наличие миллионов евро наличными и желание обладать элитной виллой на Сардинии не всегда приводит к положительному исходу сделки. Покупатель должен быть готов к разоблачению своей личности и долгим переговорам.

    От: Иринаl Финансы> Недвижимостьl 12/09/2012

    Последствия сначала финансового, а потом и глобального экономического кризиса серьезно повлияли на цены недвижимости даже в городах с традиционно самой дорогой собстственностью в мире. Рейтинг элитной недвижимости (prime real estate) составлялся, как обычно, по 1% самой дорогой недвижимости в каждом регионе.

    От: PraediumUrbanuml Финансы> Недвижимостьl 22/08/2009 lПоказы: 28

    Сегодня хочу разобрать один из популярных у некоторых агентств термин «элитное жилье никогда не дешевеет». Подводя итоги, скажу еще раз, решаясь инвестировать в элитную квартиру в Москве, много раз подумайте. Рынок элитной недвижимости перегрет и цены на элитные квартиры явно завышены.

    От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 03/11/2012

    Элитная недвижимость - вопрос о том, что же можно считать элитной квартирой, или элитным домом, по каким критериям определять и классифицировать на подвиды элитное жилье, до сих пор остается открытым

    От: Викторl Товары и Услуги> Советыl 18/04/2012
    Alliance-Estate

    Представьте себе – роскошный дом в горах со своим частным бассейном и зрелым садом, где утро начинается с потрясающего восхода солнца из окна, или где перед вами простирается бескрайнее море или океан. Или дом на берегу моря, только в минутах ходьбы от берега, прохладная вода которого становиться повседневной реальностью. Элитная недвижимость за рубежом предлагает собой сравнительно небольшой, эксклюзивный набор предложений

    От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 28/06/2012 lПоказы: 13

    Если Вы решились купить элитную квартиру в Волгограде, обращайтесь в агентство недвижимости ООО «Квадраметр». Мы подберем для Вас идеальный вариант покупки квартиры из всех существующих на рынке элитной недвижимости Волгограда, ведь мы знаем рынок недвижимости своего города лучше всех.

    От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 17/01/2011 lПоказы: 14

    Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

    От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012

    Во все времена первостепенным для женщины были красота, молодость её лица, что в первую очередь кидается в глаза. Подтянуть опавший контур, убрать морщины, подновить кожу - доступно каждой.

    От: Аленаl Разноеl 10/11/2012

    Всем русским людям, любящим свою Родину, широко известны подвиги советских летчиков во время Великой Отечественной войны. Но поразительно то, что не только сами летчики, но и их самолеты тоже проявляли потрясающую живучесть в боях!

    От: Историкl Разноеl 09/11/2012

    На самочувствие многих людей погода оказывает прямое влияние. Полностью избавить себя от реакции организма на погоду трудно, но предварительно подготовиться и свести дискомфорт к минимуму вполне реально.

    От: Дмитрийl Разноеl 07/11/2012

    В данной статье, я хочу рассказать читателя, а именно потребителям газовой техники, о правилах безопасности с такими приборами. Надеюсь статья окажется весьма познавательной.

    От: Portveinl Разноеl 06/11/2012

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снятся различные звери и животные, как дикие и домашние - слон, медведь, лисица, волк, свинья, собака, кошка, лошадь.

    От: Irina0609l Разноеl 04/11/2012

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снятся разные действия человека - продавать вещи, стричься, выполнять работу по дому, лечить, работать с землей, ехать верхом, стрелять, проводить время с друзьями, читать, писать, гулять и делать ремонт.

    От: Irina0609l Разноеl 04/11/2012

    Интересные истории, которые приключались с актерами во время спектаклей и закулисной жизни, вызывают как минимум улыбку.

    От: Алексейl Разноеl 03/11/2012

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снится вода и самые разные источники воды - ручей, река, пруд, фонтан, колодец.

    От: Irina0609l Разноеl 02/11/2012

    Современный мир с его убыстряющимся с каждым днём темпом жизни тоже требует от нас не стоять на месте – быть в курсе событий, успевать выполнять ежедневные обязанности, не отставать от моды…

    От: newsmaker09 Ml Шоппингl 22/02/2011

    Сегодня автострахование каско пользуется большим спросом на рынке страховых услуг. Этому способствует растущее количество автомобилей, владельцы которых все чаще задумываются о страховании рисков, связанных с авто.

    От: newsmaker09 Ml Авто и Мотоl 22/02/2011 lПоказы: 21

    Любой курортный центр любой страны делает все от него зависящее для того, что туристы чувствовали себя в нем комфортно, уютно, и чтобы всегда оставалось что-то, что может им запомниться и заинтриговать.

    От: newsmaker09 Ml Путешествияl 22/02/2011

    Следующая ситуация будет знакома тем людям, которые когда-либо страдали излишним весом, либо сейчас борются с лишними килограммами.

    От: newsmaker09 Ml Медицинаl 10/11/2010

    В до перестроечные времена в Советском Союзе существовал довольно широкий рынок печатной продукции: это и журналы, и книги, и газеты, но основное внимание уделялось содержанию продукции, а не внешнему виду.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010

    Тепловая завеса - устройство, создающего уют и сохраняющего тепло. Одна из объективных причин для установки именно потолочной воздушно-тепловой завесы — отсутствие места на стене над дверным проемом, как в нашем магазине, где входные двери — буквально под потолок.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010

    Продукт, производимый СМИ, является необычным, он рассчитан на одновременное действие и на товарном рынке, и на рынке услуг.

    От: newsmaker09 Ml Разноеl 14/10/2010 lПоказы: 42

    Порою для того, чтоб сделать идеальную фотографию, необходимо иметь под рукой правильные инструменты.

    От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 01/10/2010 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast